file Прохождение мода Закон Меченого AVS v2.1.1.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Опять, как говорится ,,приплыл,, Всем здрасте. Янов.Волк, Чехов, Каланча. Отвести в Припять.После фразы ,,могу провести...,, стоп-кадр. Смотрю ГИД и вот там что написано // В файле gamedata/config/gameplay/dialogs_avs.xml Показать код [CODE] Как видите-мы удаляем НПС, а потом он вам еще что-то и говорит..... Так делать вообще нельзя. Для решения проблемы-убрать строку с экшеном удаления у всех подопытных: Показать код [CODE] // Вот так изложено в ГИДе. Ну и что делать конкретно я не пойму. Просветите как попроще решить эту проблему. Заранее благодарю.
Всем привет. Не могу одолеть Оазис. Нашел схему прохода, но там толком ничего не ясно, и колонн поперек три, когда в игре четыре. Вот как правильно пройти, может кто подскажет. Вот в ЗП там понято, дождичек серебристый идет, а здесь ничего нет.Нашел видео, так там тоже дошел до зала с колоннами, покидало его назад с десяток раз, ну и этот проходчик и говорит-на этом прерываюсь, а когда пройду-продолжу. Продолжил, а как прошел не озвучил, сказал только, что надо несколько раз пройти, дабы тебя откинуло и тогда пройдешь. Бред какой-то. Меня уже полсотни раз откинуло, а воз и поныне там.Ну. кто подскажет?
Последнее редактирование: 10 март 2015 11:05 пользователем FANAT.
27 июнь 2014 05:31 #86749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
sokolowuriy Привет! Тебе скорей всего фикс поставить надо, загляни на эту страницу.
Последнее редактирование: 09 дек 2014 09:36 пользователем Patron.
09 дек 2014 09:35 #117354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Скачал, но не могу загрузить. Отвечает, нет такого элемента.
09 дек 2014 11:32 #117361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Скачал, но не могу загрузить. Отвечает, нет такого элемента.

Ну как нет, только что проверил, скачал, внутри гамедата, закинь ее в папку с игрой, вот тебе этот фикс мной скачанный. yadi.sk/d/DggYfkzrdFhWS
Последнее редактирование: 09 дек 2014 11:58 пользователем Patron.
09 дек 2014 11:58 #117362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Загрузка фикса прошла. Прохожу по новой, сегодня 10-е марта. И вопрос, Гаваец дает задание помочь сталкерам на Вент-блоке и завалить Контролера. Прибежал на Вент-блок, никого нет, спустился вниз, путь на Оазис, завалил пару Контролеров, а задание висит.
Вроде нашел подсказку, надо идти на АТП.
Последнее редактирование: 10 март 2015 07:29 пользователем sokolowuriy.
10 март 2015 07:20 #136368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
Привет всем! ПОДСКАЖИТЕ, как проити в оазис, играю 2 часть?
11 март 2015 15:16 #136557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanosh
  • yanosh аватар
  • Посетитель
народ!подскажите плиз -доки сидрычу с грузовика отдал и все на этом.ни заданий -ни х..ена что дальше?
02 июнь 2015 02:17 #150267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
yanosh Мод проходили давно, так что если не отвечают - то не кому, не надо строчить посты один за другим. В моде приходят СМС будь повнимательней, не пропусти, или читай в журнале историю сообщений.Ты с Хронометром говорил?Он в деревне Новичков в одном из подвалов…Если не знаешь что дальше делать, всегда подходи ко всем квестовым Персам
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, mervin, yanosh
02 июнь 2015 05:37 #150276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Всем привет!Играю в первую часть подскажите где инструменты для кардана найти.Весь затон облазил :angry:
14 июнь 2015 12:51 #153022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Такая проблема у меня,помогите!!!
Ной в упр.монолитом мертв,на карте отображается 1 человек,в пда написано,что это ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОСОЗНАНИЯ. И его нигде нет. Да и вообще так ли должно быть?
30 июль 2015 21:44 #160193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

Vika01 пишет: Добрый вечер. Такая проблема у меня,помогите!!!
Ной в упр.монолитом мертв,на карте отображается 1 человек,в пда написано,что это ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОСОЗНАНИЯ. И его нигде нет. Да и вообще так ли должно быть?

Тебе надо переиграть, Ной должен быть живой, он потом должен послать тебя на Юпитер, а без этого сюжет встанет.
31 июль 2015 08:02 #160218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor66
  • Viktor66 аватар
  • Посетитель
доброго вечера народ начал игру и не могу найти профессора васнецова подскажите пожалуйста где он есть
26 авг 2015 13:27 #163485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 29
Здарова всем))Ребят,киньте плиз кто сохранение,там где вы уже Аркана нашли) :oops: :blush:
Привет. Мод давным давно проходили, так что сохранки вряд ли у кого есть, ну а может кто и откликнется.
Последнее редактирование: 20 сен 2015 10:35 пользователем FANAT.
20 сен 2015 09:54 #166098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
Ага. Значится так. На станции Янов надо сделать выбор: Долг,Свобода, Синие либо Братки. Долг (Шульга) вообще не подписывается за вступление в команду, ну думаю примкну к Свободе. Примкнул. Перес...лся с Долгом и Экологами. И дальше ЗАТУП! Нет никаких заданий. Может примкнуть к кому нить другому? Или это конец 1 части?
При разговоре с Небесным Волком по заданию Ткаченко набрать группу сталкеров в Восточную Припять комп виснет и безлоговый вылет. Может не ходить на Янов, а заняться поиском 5-ти артов? Так нет никаких подсказок где искать. Рыть по всей Припяти?

Если комп виснет и безлоговый вылет переходи на Статику, снижай настройки графики, убери полностью плотность травы, примени и выйди на раб. стол, почисти реестр и отключи все ненужные фоновые проги, потом загружай игру с сейва до вылета.

Последнее редактирование: 03 дек 2015 16:27 пользователем FANAT.
01 дек 2015 17:29 #178167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
Пишет следующее
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 дек 2015 17:24 #178548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
Начал 2-ю часть. Игра начинается на Научной Станции. Идёт разговор с Васнецовым. Бла-бла-бла, бросаетна Янов. И он даёт задание найти Аномальный контейтер, бросает на Затон . Иду в лабу под железным лесом-контейнера нет нигде, задание виснет.ЧТО ДЕЛАТЬ?
05 дек 2015 18:33 #178828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • akell
  • akell аватар
  • Посетитель
Всем здрасьте. Принес Сидоровичу документы с машины смерти, отдал, говорит чтоб погулял на заводе. Имеется в виду завод на кордоне или надо сваливать на другую локацию?
27 фев 2016 16:37 #192047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
Хотел поспать а спалник при активации пропал ваще,и в подвале не поспать ,пишет кругом враги ,хотя вояк я завалил, :P и Сидорович молчит уж сутки,че еще делать :unsure:
Последнее редактирование: 18 мая 2016 18:39 пользователем zagora.
18 мая 2016 18:38 #199683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BAXUS7
  • BAXUS7 аватар
  • Посетитель
добрый день сталкеры,этот вопрос уже задавали как я вижу и не раз,но так на него и не ответили...ждать сообщение от Сидоровича...и вот вопрос....сколько вообще ждать? и где именно на фабрике? может нужно стоять в каком то определенном месте?
14 апр 2018 14:02 #243819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
BAXUS7 привет. Посмотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, zima59, RPV73, Воссталкерившийся
14 апр 2018 18:19 #243824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3341 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич