file Прохождение мода Плохая Компания 2 Масон

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
Madscorpp,привет. Вот тебе скрин экзы :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Эти скрины открываются, проверил..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 29 март 2022 21:59 пользователем Avalokita.
29 март 2022 21:58 #288487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Привет всем! Вопрос (может глупый) - нужны ли все предметы для сборки радио (медная проволока, конденсаторы и т,д,) или можно оставить по одному экземпляру, а остальные продать? И тот же вопрос про приемники.
30 март 2022 07:01 #288491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
garrik2, привет. Самодельное радио нужно только одно, так же нужны локатор и взрывчатка, инструкции можно купить у торгаша, а собрать их - нужны запчасти; так что - носи пока с собой, хотя, ближе к концу запчасти уже не понадобятся (если точнее - кому как, но мне они уже не нужны были с Янтаря). По приёмнику правой кнопкой мыши - разобрать - получи ещё запчасти; как и многие предметы в игре - нужно ПКМ (правой кн. мыши) - использовать..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 март 2022 08:59 пользователем Avalokita.
30 март 2022 08:15 #288492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
Avalokita. Спасибо за попытку, но я же говорил, что у меня не открывает прикреплённые картинки, даже твои скрины не могу посмотреть. Словами можно описать, пожалуйста?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 март 2022 10:11 пользователем LAKI.
30 март 2022 09:49 #288493
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
Madscorpp, на ДТ, между стройкой и вагончиком есть наклонная плита (между бетонным забором, и железным ящиком), присядь, пройди в проход, там и увидишь экзу. Если иначе - с другой стороны вагончика, но там прохода нет, так что - в обход (вагончик этот - в сторону перехода на Янтарь)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Madscorpp
Последнее редактирование: 30 март 2022 10:04 пользователем Avalokita.
30 март 2022 09:53 #288494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Большая проблема на заводе Янтарь, не могу убежать. Пси излучение убивает! Сбросил экзу и весь лишний груз. Все равно смерть от пси. В чем секрет и что делать?

Avalokita вот ссылка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Avalokita. Михаил Зарубин - ПК2М. X-Ray ver. 1.6.02.
Последнее редактирование: 02 апр 2022 11:55 пользователем Воссталкерившийся.
02 апр 2022 09:23 #288610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
garrik2, привет. Сохранку выложи, плиз - глянем, что там не так; чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в браузере, это круглая стрелка в адресной строке; не плоди посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
garrik2, у меня странный вылет по твоей сохранке - поясни, что правил, какой фикс/патч стоит; сейчас попробую 13 фикс себе поставить - тогда гляну. Нет, не получается - вылет по логике игры, тот же самый. Понятно, нужно было здесь скачивать игру; если подойдёт - вот моя сохранка после того, как установил сканер, собрал данные, и забрал сканер - нужно к Сахарову его отнести : Смотри тут . Вообще, тут порядок такой : добежал до места, установил сканер - выскочил за ворота (таймер обнуляется тогда), придёт смс, что данные собраны - забрать его, и бегом к воротам - там два снорка спавнятся, и - к Сахарову. Да, забрал сканер - не по лестнице назад, а спрыгивай с крыши - так быстрее..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 02 апр 2022 11:45 пользователем Avalokita.
02 апр 2022 09:30 #288611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6464
  • Спасибо получено: 49965
garrik2, открой блокнотом файл: yan_sr_danger_xray_zavod.ltx
Путь до этого файла: gamedata - configs - scripts - yantar
Найди строчку (у меня это 18 строчка):
on_game_timer = 100 | %=kill_actor%
И пропиши в начале строчки точку с запятой6
; on_game_timer = 100 | %=kill_actor%
Сохрани изменения и запускай игру со своей сохранки - больше ГГ никогда не погибнет от излучения на территории завода. ;)
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей911, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
02 апр 2022 13:18 #288626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4

если включил компьютер нужно ввести код который дал отшельник далее получаешь новый код и идёшь к отшельнику.

Мне Отшельник ничего не дал. Завис в лабе... Компьютер включил, а кода нет. Подскажите что делать дальше.
Последнее редактирование: 07 апр 2022 11:09 пользователем LAKI.
07 апр 2022 08:27 #288743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
Садык, привет. Сохранку выложи - глянем, что там у тебя не так; на компе нужно ввести пароль ("0000"), сгенерировать новый пароль (у меня это 2109), и с ним уже к Отшельнику.
Ответ на свой вопрос ты увидишь, когда обновишь страницу браузера - это круглая стрелка в адресной строке; если хочешь что-то добавить - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй то, что считаешь нужным..
Садык, сохранки ищи по пути : Диск С - Пользователи - общие - S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти - там (у меня было так - поменял в fsgame.ltx, теперь они в игре), нужен один файл - scop, закинь его на любой ф/обменник (я/д, гугл диск, и др.), скопируй там ссылку на файл, и эту ссылку выложи тут, в своём посте, чтобы можно было скачать твою сохранку; внимательно читай диалоги, и посты тоже..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73
Последнее редактирование: 07 апр 2022 09:39 пользователем Avalokita.
07 апр 2022 08:31 #288744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Avalokita. Спасибо, ввел 0000, с генерировал 2109, с ним пошел к Отшельнику, а он опять молчит, типа привет и все. Я не очень силен, подскажите где увидеть сохранку, чтоб ее скинуть?

Avalokita. Не нашел сейф...
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 07 апр 2022 11:11 пользователем LAKI.
07 апр 2022 09:22 #288747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
Садык, ещё раз внимательно перечитай последний пост на предыдущей странице; ещё - посмотри в инвентаре, может что не "исследовал" - книгу или бумагу какую; может не нашёл чего, исследуя закоулки лаборатории - труп, к примеру; сейф - в Контрольном цеху, код 070320, там же, за трубой - тайник с документами; прекрати штамповать посты, плиз..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Садык
Последнее редактирование: 07 апр 2022 09:55 пользователем Avalokita.
07 апр 2022 09:48 #288749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 25
Подскажите, как переключить в КПК раскладку на русскую? Перепробовал все сочетания клавиш, не переключается. Из-за этого не смог пользоваться сайтом Шустрого - думал, что обойдусь, но дошел до Генераторов, и теперь не могу пройти квест "Взломать КПК монолитовца".
09 апр 2022 12:40 #288828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4782
  • Спасибо получено: 36888
Obitatel, привет.
Попробуй в игре выйти в меню, свернуть игру в трей (Alt-Tab), и переключить раскладку на самом компе.
Ну, и в локализации попробуй: Настройки-Игра...
Вообще - странная трабла, я, например - не видел там инглиша в принципе.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
09 апр 2022 15:27 #288832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
ObitatelObitatel, привет. Полдня сам разбирался, даже мод переустанавливал, когда обнаружил, что после разных манипуляций (смены патчей и прочее), у меня тоже раскладка в игре стала английская; разработчик пишет, что нужно изменить язык системы, но у меня и так был русский изначально. Входил в Параметры, смотрел, кнопки Alt+Shift не помогали, щёлкал по раскладке в правом нижнем углу, менял русский на английский, потом обратно, и обнаружил, что в игре раскладка поменялась тоже - стала русская, не знаю, что помогло. Если квест на КПК монолитовца не сможешь пройти (и раскладку не получится поменять) - кидай сохранку, тут есть кому пройти (выставить буквы), а потом дальше сам уже (если ставил чистый мод, без аддонов)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 09 апр 2022 16:45 пользователем Avalokita.
09 апр 2022 16:43 #288835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 25
Воссталкерившийся , Avalokita - к сожалению, ни один способ не сработал. Я попробовал переключить системную раскладку клавиатуры на двух разных устройствах (у меня на компе 7 винда, на ноуте 10-я), не сработало, русская раскладка КПК не включилась.

Вот моя сохранка на месте боя с монолитовцами:
disk.yandex.ru/d/jy7SvqS4uROQZQ
Пожалуйста, кому не лень, введите код)
Последнее редактирование: 10 апр 2022 11:18 пользователем Obitatel.
10 апр 2022 11:18 #288859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
Obitatel, привет. Держи свою сохранку, взломал, поговорить с Шакалом нужно : Жми тут . Да, опять у меня раскладка была в игре английская (видимо потому, что до этого на других сайтах вводил англ. буквы), хотя раскладка на ноуте уже была русская, но на этот раз несколько раз нажал Alt+Shift - помогло; чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в адресной строке браузера, это круглая стрелка..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 10 апр 2022 11:55 пользователем Avalokita.
10 апр 2022 11:41 #288862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Подскажите пожалуйста как взломать радиостанцию на Радаре. Выдали мне Радиошалун,взломщик, но там вылетает 9 цифр при взломе.Может какая последовательность есть? Типа "по улитке вправо"
11 мая 2022 06:37 #289737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
Садык, привет. Если ты про радиостанции на Генераторах, то на 1-й странице есть видео "Радиостанции на Генераторах" - глянь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Садык
11 мая 2022 08:58 #289738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
Привет всем. Не грузит игра до половины доходит и комп виснет, только через десп. выйти могу. Подскажите как исправить?
17 мая 2022 04:13 #289857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1151 гостей на форуме
  • Alexs, anvej68, БЕК