file Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 25
Приветствую всех! Вопрос по моду "Возвращение в Зону", режим "Приключение".
Застрял на квесте "Запустить лифт на ВНЗ Круг", где надо приманивать летающую электру и подводить ее к антеннам, чтоб они зарядились. Две вышки кое-как зарядил, задолбался. В каком файле (если это технически возможно) изменить условия квеста, чтоб он считался выполненным после зарядки этих двух вышек, и не надо было бы заряжать все 12?
Заранее спасибо. :)

Просто попробуй понять логику этой "скотины". :woohoo: Она довольно примитивна, и действует, фактически - по совершенно неизменному алгоритму. Движется в одну сторону, по одинаковой траектории, на определённом расстоянии от ГГ. Как только это расстояние больше допустимого - срывается с "поводка", и цикл нужно начинать заново. Не получится победить - делай как камрад zetta86 посоветовал. Только версию игры укажи.

Последнее редактирование: 21 фев 2024 20:24 пользователем Воссталкерившийся.
20 фев 2024 17:52 #301819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14724
Привет всем. Obitatel ковыряться в файлах этого мода не желательно. Я сам забрасывать на пару дней, прохождение это мода, именно из за этого квеста. А затем, так настроился, что помог ещё пару человек пройти этот квест. Так что, лучше скинь сохранку, и gamedata кто нибудь поможет, если вообще не в моготу пройти этот квест.
Кураторы, простите за оффтоп.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, Obitatel
Последнее редактирование: 21 фев 2024 20:25 пользователем Воссталкерившийся.
20 фев 2024 18:31 #301820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 25
zetta86

Так что, лучше скинь сохранку, и gamedata кто нибудь поможет

Я попробовал еще два захода в игру - не могу пройти, не получается удерживать аномалию на нужном расстоянии. Черт-те сколько раз начинал цикл заново, и даже еще + 1 вышку не смог зарядить.
Вот сохранка: disk.yandex.ru/d/IJjSzMDCYr6lEA , версия игры v1-0834. Может, кто-нибудь поможет пройти этот квест. Буду безмерно благодарен)
А какие папки из геймдаты надо скинуть? Не всю же геймдату?

По идее - configs должно хватить. Где правил - те файлы нужны. Перенесу все посты в тему прохождения мода. Ибо - явный оффтоп.

Спасибо сказали: Recluse, zetta86
Последнее редактирование: 21 фев 2024 20:25 пользователем Воссталкерившийся.
21 фев 2024 19:28 #301861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2417
  • Спасибо получено: 14495
Всем привет.
Obitatel, если ты gamedata не трогал не вносил изменения то не нужно, и напиши какая версия у тебя если не откликнутся я вечером помогу для меня это квест один из лёгких.

Меморандум о намерениях? Круто. Версия там написана, если что.

Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
Последнее редактирование: 22 фев 2024 06:13 пользователем Воссталкерившийся.
22 фев 2024 04:04 #301865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 25
viktor19, в gamedata я менял только настройки актора, больше ничего не трогал. На всякий случай выложил папку configs: disk.yandex.ru/d/R4Fj5aWQA_WKtQ . Версия игры v1-0834.
Заранее спасибо!

viktor19, всё загрузилось, теперь могу дальше идти! Спасибо огромное!
Последнее редактирование: 22 фев 2024 19:04 пользователем Воссталкерившийся.
22 фев 2024 06:11 #301868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2417
  • Спасибо получено: 14495
Obitatel, держи главное иметь терпение да иногда аномалия капризничает.
disk.yandex.ru/d/68yRNOKlD-Qb3Q
disk.yandex.ru/d/dzrg4_F10rmanA
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 фев 2024 15:47 пользователем viktor19.
22 фев 2024 15:42 #301883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 11
Привет бродяги! Безлоговый вылет на выходе из бара Бомбоубежище за украденными медикаментами для доктора. В сети не нашел ничего, может кто подскажет. Версия 1.0834 , + Servival. + Memories. + Jorney DLC, спасибо!
21 март 2024 08:36 #302736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14724
Привет всем. Doctor загрузи сейв до перехода на верх, и выполнил какой нибудь квест внутри бара, а затем токо иди на выход вверх.. Только перед автосейв сохранись. И внимательно посмотри лог в папке logs.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59
21 март 2024 10:53 #302738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 25
Привет всем! Есть два вопроса.
1) Я выполнял квесты на локации Юпитер, потом оттуда с проводником перешел на Затон, чтоб там забрать кое-что из тайников, потом пошел обратно на Юпитер своим ходом, и попал на локацию Поселок ликвидаторов. Там я начал выполнять квесты от "духа ликвидатора" (отстрелять монстров, мародеров), потом надоело, водка кончилась, и я решил возвращаться на Юпитер. И никак не найду портал. Он исчезает и не появляется, пока не выполнишь все задания от "духа"? Или я просто протупил и не заметил портал? Где выход из Поселка ликвидаторов на Юпитер? Или мне вообще лучше переиграть с последнего сэйва на Юпитере и не лезть в Поселок? (может, последовательность прохождения локаций влияет на возможность перемещаться между ними?)

2) по какому квесту можно получить порталы для перемещений по локации Юпитер?
Спасибо сказали: Recluse
21 март 2024 12:30 #302741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Всем привет. Хоть убейте меня но я запарился с этой дверью, не выбивает Бюрер дверь и всё тут. Я перепробовал как только мог. Подскажите что делать? Заранее Большое Спасибо.

Кидай сохранку перед квестом. Если у кого-то стоит твоя версия - помогут.
Само-собой - № версии, и геймдату, если играешь с правками.


Дверь с грехом пополам выбили, но теперь нет диалога с Карданом. (дверь выбил Бюрер не я).
Что не так может быть?
Вопрос снят. Переустановил игру и всё пошло.
Последнее редактирование: 03 авг 2024 19:14 пользователем Эндрю1971.
01 авг 2024 22:32 #304727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1581 гостей на форуме
  • Skittles9945, akada, cherchel1975, igorek, leninboris, Виктор53, Максим4664, Пень, Сергей Яценко