file Прохождение мода На Распутье 2

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
зампотех
Вот и я в Припять перебрался. А скоро бить будут? :pinch:
Пока ещё ничего особенного не нажил. Экзоскелет и в глаза не видел. Скорострельный "Пернач", да двустволка убойная - вот основное оружие. Ох и намаялся ими воевать с растениями-людоедами, при захвате Сердца Оазиса. Эпическая была битва. Надо было Сайгу купить, но ничо, отбился и двустволкой. ;)
От псевдогиганта на заводе Юпитер просто убежал. Дал круг вокруг завода и вернулся. И странное дело - псевдогигант уже превратился в человека. Ткнул ножиком и он умер. :pinch:
Теперь вот Грех требует, чтоб я отработал свои грехи. Иначе счастья не видать. :woohoo:
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53
Последнее редактирование: 09 апр 2024 20:32 пользователем Рыж.
09 апр 2024 20:25 #302971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Рыж, будешь на Греха работать, после Харона попадешь к Вальпургию вот там и будет это ограбление. Ну это в общих чертах, а так цепочка более обьемная!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Рыж
Последнее редактирование: 09 апр 2024 21:45 пользователем зампотех.
09 апр 2024 21:44 #302972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
зампотех

дал по башке Жаркий и все

Ну вот и мне дал по башке, затем застрелил. Никаких вариантов к спасению увидеть я не успел. Последние сохранения стали битыми. Переиграл с дальнего сохранения, всё повторилось. Продолжение игры невозможно. :(
10 апр 2024 08:52 #302975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Рыж. В Припяти в определенный момент, некоторые сохранки перестают работать и нужно постараться пройти без сохранений, разработчики ни чего не исправили, а этот персонаж убивается ножом, нужно сразу после диалога начинать его бить, скинь свою рабочую сохранку, а я у себя поищу подходящую и рабочую.
Спасибо сказали: zima59, зампотех, zetta86, Рыж
Последнее редактирование: 10 апр 2024 09:10 пользователем Виктор53.
10 апр 2024 09:02 #302976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
Виктор53
У меня ещё окно диалога толком не исчезло, а уже получил смертельный выстрел. Может это из-за слабого бронежилета и сложности игры Мастер? :(
Доигрывать не буду. Как я понял, до конца осталось чуть-чуть. Досмотрю финал в сторонних прохождениях. :)
Вот только где зампотех достал экзоскелеты? За что это его так любит Зона? :woohoo: :evil: :pinch:
Спасибо сказали: зампотех
10 апр 2024 09:43 #302977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Рыж, честно скажу- экзу мне подогнал Виктор53, так как я играл на его сохранке, потому что у меня была проблема на Затоне с Грехом :P ! В Припяти я сделал единственную сохранку перед разговором с раненным монолитовцем. Чтобы разобраться с Жарким я перед тем как идти к Вальпургию (даже перед Хароном) сложил все вещи в ящик в Прачечной, во время диалога с ним убег, забрал вещи, пришел и грохнул его!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 10 апр 2024 12:50 пользователем зампотех.
10 апр 2024 12:47 #302978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Рыж.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Сергей. Можно и переключится, это личное дело каждого, а тебе я ни чего не собирался доказывать, для себя хотел посмотреть, чем на мастере отличается от других сложностей этот эпизод с Ржавым, так ли сложно его пройти, чтобы ГГ остался победителем.
Теперь пару слов на твое P.S. В моде ты не увидел хардкора, а почему то споткнулся на одном эпизоде и не пошел дальше, а впереди еще войнушка с Монолитом, не припомню чтобы хардкор был во всех модах, расскажи, как ты убегал от мутантов на заводе Юпитер без боя, когда убивал Валиара и не потратив на них патронов, а затем, как тебя встретила стая слепых псов и псевдособак, тоже убежал, сам сюжет не обычен и почему у обычного охотника должны быть враги, среди сталкеров, Г.Г. и злодеев выявлял, и наказывал их, пример лжедоктор в Прачечной.
Спасибо сказали: zima59, зампотех, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 10 апр 2024 23:33 пользователем LAKI.
10 апр 2024 16:22 #302979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
Виктор53
Я просмотрел некоторые прохождения. Сам удивляюсь, почему мой ГГ гибнет после первого выстрела, а в прохождениях выдерживает два-три. Учитывая все обстоятельства можно переиграть и остаться в живых. Можно ничего не прятать. Экзоскелета и оружия достаточно, чтоб довести игру до победы. Но до финала осталось пройти совсем немного, лучше я переключусь на что-нибудь другое. :)
PS (послесловие):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

:(
Спасибо сказали: зампотех
Последнее редактирование: 10 апр 2024 20:17 пользователем Рыж.
10 апр 2024 19:28 #302980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
Виктор53
Я не спорю про сюжет. Новая история сама по себе уже интересна. На низкую оценку повлияло видимо то, что перед этим мне попадались довольно сложные в прохождении моды. По сравнению с ними, "На Распутье-2" выглядит лёгкой пробежкой по Зоне. Это личная оценка, которая у всех своя. Всё ж мне хотелось бы побольше трудностей в игре. Хотя, например НЛС-7 не предлагать, это уже слишком. :) :) :(
Спасибо сказали: Виктор53
12 апр 2024 07:29 #302989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Рыж.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 12 апр 2024 09:03 пользователем Виктор53.
12 апр 2024 08:45 #302990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 8416

например НЛС-7 не предлагать, это уже слишком.

Серый, хочешь гемора- Oblivion Lost Remake 3.0 Я два месяца играл- так и не дал рады, такая же ерунда с 2.5 версией
Спасибо сказали: Avalokita, зампотех, Виктор53, zetta86, Рыж
Последнее редактирование: 13 апр 2024 07:41 пользователем КАРДАН.
13 апр 2024 07:38 #302995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 924 гостей на форуме