file Прохождение мода Канувшие в Небытие

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем доброго времени суток! vasek77749 Не пробовал немного поменять путь к фонтану, по моему там костер, где сжигается кукла? Еще вариант, бросай сохранку.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
24 сен 2020 20:08 #274099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
vasek77749, привет. В первую очередь проверь папку logs, сразу после зависа (а, завис - тот-же вылет). Крайне редко не создаётся лог вылета в такой ситуации. Ну, а если действительно нет лога - снижай "Качество графики" на - Низкое, а - "Расширенные настройки графики" - на минимальные (на своём рендере, не нужно на статику переходить), можно ещё разрешение понизить - тоже разгрузит систему.
Перед проблемным участком сверни игру в трей, и выжди минуту-полторы. Я, сейчас так в Dark Path Периметр проходил, трижды висла, пока "в бубен не ударил".
Это - козни "Десятки". :silly: ИМХО

continent, привет. Василий, ну что тут сказать... Ожидание адаптации модификации для слабых машин, замена "механического арифмометра на электрический"... :) Видишь-же - не вытягивает, уже, железяка, сколько ни растягивай резинку... А, требования к модам, всё - выше, и - выше. Не знаю, Вась. :(
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 25 сен 2020 16:05 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 20:43 #274100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Воссталкерившийся

Перед проблемным участком сверни игру в трей, и выжди минуту-полторы

Привет Женек , попробовал так же сделать на семерке не переходя на статику , получилось , но не надолго :( Еще какие подсказки есть ? B)

Ну вод же я написял друже

На янтаре гамаю на D-X 11 на максимуме , захожу в рыжий лес и енто что то , только на статике на минимуме могу и все ровно подлагивает

Вот моя машинка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что еще нужно для ентого мода ??? :ohmy:

Воссталкерившийся

Видишь-же - не вытягивает, уже, железяка, сколько ни растягивай резинку... А, требования к модам, всё - выше, и - выше.

Да я и так моды лёганкие качаю , где по описанию моя машинка должна тянуть бро B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 сен 2020 07:58 пользователем continent.
25 сен 2020 15:44 #274120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Когда наемники, в начале, атакуют нас, где еще монолит. У меня один наемник становится бессмертным и не атакует меня, а я его убить не могу. Квест не проходит. Перезаходил с авто сохранки - бессмертным стал другой чел. Фиксы и правки установил. Помогите.

Филин 07, нет, я - про начало игры, где Ясный вас сдает другим наемникам, и вам с Лукой нужно их убить всех. Всегда остается один наемник бессмертный - я не могу его убить, и квест висит. А они с лукой (с лукой седла? ;) ) просто бегают, и стреляют в друг друга бесконечно.

Всегда вставляем ник адресата, пишем правильно, используем знаки препинания и заглавные буквы, где это необходимо.


Спасибо всем за помощь, сообщения не было.
Последнее редактирование: 30 окт 2020 09:12 пользователем LAKI.
03 окт 2020 10:53 #274426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14703
Fiesko , если ты про квест с Морганом, то после установки правки переигрывать нужно не с автосейва, а с сохранки в Х-8! Прочитай внимательно пост LAKI на 3-й странице.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
03 окт 2020 11:51 #274430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и хороших выходных! Fiesko Как я понял, это происходит в Рыжем лесу, у моста в Лиманск, когда ты вернулся от трупа проводника или с аномалии, куда ты ходил с Лукой, этот наемник бессмертный, ты пропустил сообщение от Луки, где он говорит тебе уходить, и ты должен пойти к Леснику, а там выполнять квесты, Лука попадет в плен к Монолиту, позже ты его встретишь, убивать его или нет решать тебе, не убьешь, будет тебя позже, при встрече лечить бесплатно, по сюжету от него вреда ни какого, потом вернешься к мосту или чуть погодя, соберешь хабар с трупов.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Филин 07, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 03 окт 2020 14:34 пользователем Виктор53.
03 окт 2020 14:05 #274435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Fiesko не много добавлю прежде чем идти к леснику.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
скриншот получился, плохо когда немного отбежиш появится сообщение вернутся на форпост дальше всё будет, понятно.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Филин 07, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 окт 2020 16:58 пользователем viktor19.
03 окт 2020 16:42 #274441
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
Нет озвучки персонажей и событий. Видео смотрел заинтересовало, скачал, но облом.

Один Лука говорит со мной и все.
Последнее редактирование: 30 окт 2020 09:09 пользователем LAKI.
16 окт 2020 12:48 #274767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
scorpion.dima как нету озвучкой проблемы что ли вроде 2 раза, проходил этот мод проблемы не было, единственное проблема была с Морганом но правка от LAKI помогла.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 окт 2020 13:22 пользователем viktor19.
16 окт 2020 13:19 #274770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и хороших предстоящих выходных!
scorpion.dima. Судя по тому, что у тебя говорит только Лука, ты только в начале прохождения, совсем скоро Лука попадет в плен, с тобой будут говорить другие персонажи, кого посчитал нужным озвучить автор.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, zetta86, scorpion.dima, viktor19, tem7atem
Последнее редактирование: 28 окт 2020 19:59 пользователем LAKI.
16 окт 2020 16:57 #274774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Прочитал все комментарии, но похожей проблемы не нашел. Начал игру недавно (слава богу можно и переиграть!). Не могу заставить ГГ бегать! Клавиша "Х" не работает. Как решить проблему? Заранее спасибо.

LAKI, привет. Ничего не делал, но ГГ вдруг побежал!
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 04 нояб 2020 19:10 пользователем LAKI.
04 нояб 2020 15:22 #275370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
garrik2, привет. Попробуй переназначить на другую клавишу, если заработает переставь обратно на Х. Другой вариант это удали файл: user.ltx.
Ещё можешь попробовать запускать игру от Администратора.

garrik2, да иногда такой глюк бывает. Что является причиной - сказать сложно. Но главное, что у тебя он пропал. Удачного прохождения!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, garrik2, whoiam
Последнее редактирование: 04 нояб 2020 19:12 пользователем LAKI.
04 нояб 2020 15:38 #275371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет, почти в самом начале игры у Сахарова мы берем миссию "Пропавшая группа", после чего мы её выполняем и должны сдать Сахарову. Проблема в том, что невозможно начать разговор с ним, до выполнения все работает, а после миссии уже нет. Можно это как-то исправить? (Извиняюсь, если ответ уже был дан, скорее всего, пропустил)
16 нояб 2020 18:03 #275706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! whoiam Там прежде, чем идти на завод, нужно расспросить эколога и выполнить задание, он стоит там же в Бункере. Если не сходить сначала к наемникам и не разобраться с ними, то ветка прохождения нарушится, что по видимому и произошло, нужно будет переиграть и выполнить в том порядке, о котором я написал.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, CHEROOM, viktor19, whoiam
Последнее редактирование: 17 нояб 2020 10:16 пользователем Виктор53.
17 нояб 2020 08:53 #275713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
Воссталкерившийся

Василий, ну что тут сказать... Ожидание адаптации модификации для слабых машин, замена "механического арифмометра на электрический"... Видишь-же - не вытягивает, уже, железяка, сколько ни растягивай резинку... А, требования к модам, всё - выше, и - выше. Не знаю, Вась.

Привет всем! Этот мод из тех что можно запустить и играть на любом железе соответсвующему минимальным требованиям ЗП. Для этого надо выборочно заменить текстуры на оригинальные. Например те что по размеру 2Мб а в оригинале в разы меньше. Кроме содержимого папки textures\ui - там чуть сложнее с инвентарем, картой и тд.

Именно - это, и называется - адаптацией, если что. ;)

Спасибо сказали: V7KING
Последнее редактирование: 13 дек 2020 13:17 пользователем Воссталкерившийся.
21 нояб 2020 12:48 #275841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 77
Привет всем. Пришли с Лукой на "Ведьмин Круг". Поставили сканер, и ничего не происходит. Бюрреры не появляются. Задание висит. Лука стоит, ничего не делает. Подскажите, может у кого была такая ситуация. Это прям в начале игры.
Версия 2.0, патч 2.1. Игра репак от СерегиЛуз.
Виктор53 Привет, спасибо. Не знаю, все может быть. А может криво встала игра. И дед Мазай не дает задание на артефакт в "Ведьмином Кругу". И соответственно детектор велес не дает.

На 174% - из-за репака. ;)


Буду переустанавливать. За косяк разработчика учту, спасибо.
Последнее редактирование: 24 нояб 2020 17:41 пользователем CHEROOM.
23 нояб 2020 19:30 #275895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! CHEROOM Может от того, что репак, проходил дважды оригинальный мод, поставленный на игру, ни каких проблем не было. Если будешь ставить мод на Зов Припяти, помимо патча не забудь поставить правку на квест в Припяти ГГ и Дена, в шапке все подробно описано по установке и настройках. Удачи!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, CHEROOM, viktor19
Последнее редактирование: 23 нояб 2020 20:02 пользователем Виктор53.
23 нояб 2020 19:52 #275897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 16
whoiam, потому-что Сахаров по какой-то причине стоит немного дальше, чем обычно, а ГГ тоже не может из-за стойки подойти ближе. Я "целился" Сахарову или в левую бровь (она почему-то ближе всех), или ждал когда он скрестит руки, тогда прицел "на руки" и появляется возможность начать диалог.
Спасибо сказали: V7KING, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
13 дек 2020 12:58 #276455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Привет Бродягам Зоны! Решил по новой пройти мод, но вот печаль при разговоре с Томагавком, комп виснет и только выход из системы, что не так и как исправить ситуацию. Что интересно прошел этот мод до этого без патчей и все было нормально.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Не нужно ставить никаких знаков препинания в конце ссылок.
Просто ставь - либо пробел, либо переноси на новую строчку.
По ссылкам ничего нет! Либо обнови, либо пере залей файлы.


Ссылки поправил.
Последнее редактирование: 21 дек 2020 04:47 пользователем vikior.
20 дек 2020 11:53 #276716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет и с Наступившим годом! Установил игру, дошел до Ведьминого круга,погиб случайно и не могу войти, прчем ни с каких сохранок, вот такой вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 янв 2021 12:54 #277035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2222 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53