file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
Alex47 Ты в какой мод играешь? :evil: У меня нет такого персонажа. КПК, гитара и губ. гормошка..? Это глюк в игре, забей на это. Тайников много. Что тебя конкретно по ним интересует?
Спасибо сказали: LAKI, continent, Андрей-1966, zetta86, viktor19
28 дек 2019 11:16 #266760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Arche13 спасибо за,мод три,раза играл от,начала и до конца двери у меня, все открывались как положено, квестовые персонажи все,были на своих,местах и не единого,вылета удачи вам,в дальнейшем, надеюсь если вы,не разочаровались,в разработках,то следущий мод, затянет на скорый месяц.Alex47 как нету, за помощь, Сталкеров помог Сталкера,он дал тайник
Спасибо сказали: continent, Андрей-1966, zetta86, Arche13
Последнее редактирование: 28 дек 2019 12:13 пользователем viktor19.
28 дек 2019 11:47 #266763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 64
Arche13 Спс за ответ! Начинал играть в твой мод а сейчас уже не уверен(шутка). То что глюк в игре догадывался ибо этот персонаж будучи трупом стоял на ногах. А про тайники вопрос такой в аномалии "Железный лес" там где лаба тайник взял он твой или так же глюк. Тайники я так понял все на флешки завязаны отдельных нет?
Последнее редактирование: 28 дек 2019 11:55 пользователем Alex47.
28 дек 2019 11:52 #266764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Arche13
Привет!) Подобрал на Волхове арт сердце контролёра, без получения квеста на него.) Сюжет не поломается, или лучше переиграть!)

Arche13
Спасибо!) Прохожу твой мод второй раз и снова получаю огромное удовольствие!)
С наступающими праздниками и удачи всем нам!)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: continent, Андрей-1966, zetta86, Arche13
Последнее редактирование: 28 дек 2019 14:21 пользователем DoctorChe.
28 дек 2019 14:07 #266776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
DoctorChe Да нет, не поломается. Потом его и отдашь, когда время придёт.

Alex47 В лабе, в Железном лесу мой тайник. :) Тайники не только с флешек, тайники дают за квесты. Есть просто тайники, никак не завязанные с выдачей...

Всех с наступающим Новым годом! Удачного прохождения модификации.
Спасибо сказали: DoctorChe, LAKI, continent, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Alex47
Последнее редактирование: 28 дек 2019 15:17 пользователем LAKI.
28 дек 2019 14:12 #266777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 43
Воссталкерившийся, привет. Сегодня включил комп и решил попробовать запустить игру. Сразу запустилась файлом Stalker-COP.exe. Значит, нужна была перезагрузка после вылета. Ничего заново не делал, всё оставалось как бросил. По совету LAKI ещё вчера установил среднее качество и статическое освещение. Таких танцев с бубном ещё не было.

Привет. Ночью специально установил мод, следуя алгоритму собственного поста. Дошкандылял до Скадовска, собачек с мерками настрелял маленько... Всё - ровно, без фризов и вылетов. А, по поведению твоего компа - не знаю. Сколько "машин" поменял - ни одна себя так не вела. В модах - тоже подобной ерунды не припомню. Так-что - частный случай. ;)

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 дек 2019 15:33 пользователем Воссталкерившийся.
28 дек 2019 15:16 #266789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Причет всем сталкерам! Так понравился мод, что закончив игру я начал новую, но вылез новый, доселе неизвестный глюк: понес деньги Гавайцу и на меня напала банда с Балаболом во главе, завалил всех, возвращаюсь на Затон, прохожу мимо трупа Балабола, и вдруг приходит серия смс о том, что он(!) меня ждет на Скадовске, а на подходе к Скадовску вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
продолжаю играть дальше, но все повторяется каждый раз когда прихожу на Затон, что делать? Подскажите плиз как с этим глюком разобраться!
Последнее редактирование: 29 дек 2019 12:12 пользователем leshka49. Причина: опечатка
29 дек 2019 12:10 #266848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
leshka49, привет.
Вылет из-за железа, а точнее - оптимизации ОС. Скорее всего всплывает какая-то проблема с драйверами. Возможно тебе нужно:
Обновить драйвера на видеокарту. Снизить графические настройки.
Ещё, нужно в обязательном порядке сделать так как я писал ранее: ЗДЕСЬ!
И про правильные настройки качества и т.д. ЗДЕСЬ!
В твоём случае, в дополнении к выше описанному - идеально было бы, после выполнения всех пунктов - начать Новую Игру.
Спасибо сказали: leshka49, Recluse, continent, zetta86, Воссталкерившийся
29 дек 2019 12:34 #266849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
LAKI Спасибо! Попробую. А еще выполнил квест: инфа со станции переработки отходов, а он висит заданиях. Неужто переигрывать, там очень тяжелый бой.
29 дек 2019 13:35 #266856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
leshka49 На станции переработки наймов много, их можно почти всех перещелкать со стороны перехода на Юпитер, из за забора, желательно из снайперки с глушителем, они поначалу начинают хабар собирать с убитых, не обращая на тебя внимания, и остерегайся, могут подойти справа, со стороны моста. И будешь, начинать новую игру, удали папку с сохранками, если они осталасиь от предыдущей игры, при начале новой, создастся новая папка.
Спасибо сказали: leshka49, continent, Андрей-1966, zetta86
Последнее редактирование: 29 дек 2019 14:10 пользователем Виктор53.
29 дек 2019 13:59 #266860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
leshka49. А ты до этого Балабола встречал, ты выполнил его квест на поиск оружия?

leshka49. Спасибо, я понял...
Спасибо сказали: DoctorChe, LAKI, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 дек 2019 15:17 пользователем LAKI.
29 дек 2019 14:31 #266862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Arche13 Встречал, но квест не взял, а когда понес денежки Гавайцу, он с бандой на меня напал.
29 дек 2019 14:37 #266863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
leshka49 После того,как ты взял квест у Балабола, через некоторое время, как уйдешь от него,вот тогда придет смс от него, что он тебя будет ждать на Скадовске, принесешь ему пистолет и тогда он подслушает ваш разговор с Бородой отнести деньги Гавайцу, вот такая очередность.
Спасибо сказали: leshka49
29 дек 2019 16:11 #266874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 64
Всем привет!
Arche13. Вопрос такой иду в КБО предстоит мясорубка ищу для этого пулемёт и не нахожу. Ты куда его перепрятал? В Припяти(ЗП) мы его берём в доме где аномалия. И ещё вопрос "Печенег" в моде есть?

Arche13. Спс за ответ! Идея с наградой хороша поддерживаю! Скажи а история с Коляном Мореманом завершается со встречей с его призраком! Или где то можно его ещё встретить(или его труп)?

Arche13. Всю сюжетную линию Моремана я прошел! Но самого Моремана (или его призрак) мы встречаем когда выходим из путепровода у Яра уточняем про него и выясняем, что он пропал, получается история Моремана не окончена ведь так? Потому и задал вопрос, может мы с ним где-то пересекаемся ещё или выясняем где он. А так история выглядит не оконченной. Имхо моё мнение.
Последнее редактирование: 30 дек 2019 14:56 пользователем LAKI.
30 дек 2019 07:03 #266892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
Alex47. Добрый день. Тайники в игре рандомные, поэтому на этаже его (ПКМ) может не быть. "Печенег" есть, он тоже может попасться в тайниках.Когда буду выкладывать финальную версию мода, "Печенег" будет наградой за какой-нибудь квест, ну или как-то по другому... Кстати, редко, но можно "Печенег" найти у бойцов Долга.

Alex47. Труп точно нет. ;) Но есть небольшая сюжетная линия связанная с Коляном Мореманом. Если ты нашёл труп сталкера, на заводе "Юпитер".

Alex47. Нет, более мы с ним нигде не встретимся. Просто пропал и всё... Возможно я что-то придумаю, а возможно и нет. Мыслей пока никаких.
Спасибо сказали: DoctorChe, LAKI, continent, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, Alex47
Последнее редактирование: 30 дек 2019 14:57 пользователем LAKI.
30 дек 2019 08:31 #266894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Arche13
Ещё раз привет!) Мод отличный, играю наслаждаюсь!))
Но /это наше российское НО!))))/ есть несколько мелких замечаний: в Припяти при перемещении постоянно натыкаюсь на невидимые преграды и пуленепробиваемая листва, тоже в Припяти, несколько смущает. Т.е. меня через неё убивают, а я не могу, прям следы от пуль в воздухе остаются, как-будто они в стену попадают!)
И ещё, в версии 1.1 у Хасана из продажи пропали арты, очень хорошие, например Сердце Контролёра!)) С наступающими и удачи всем нам!))
БЕЛОМОРКАНАЛ
30 дек 2019 18:22 #266943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
DoctorChe Спасибо! Невидимые преграды есть, исправить пока не могу. Думаю это не особо критично. Пропали из продажи только Сердце контролёра и Челюсть. Они квестовые, поэтому им не место в продаже у Хасана.
Спасибо сказали: DoctorChe, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Alex47
30 дек 2019 21:45 #266960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Arche13 Привет!) Ещё вопрос: на Янове встретил Дзна с Петрухой, убил кейс с общаком забрал, но в прошлой версии на него квест был, кто-то просил общак вернуть, после чего эти двое появлялись. Сам вопрос: кейс можно открыть и деньги забрать или подождать квеста?)

Виктор53 Спасибо!) Переиграл, действительно пропустил СМС от шамана!)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Последнее редактирование: 31 дек 2019 14:38 пользователем DoctorChe.
31 дек 2019 06:34 #266966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
DoctorChe Когда приходишь на Скадовск, после сообщения Бороды насчет Сыча, нужно подняться наверх, где доктор сидит, там будет Шаман, который направит на встречу с Султаном, после разговора с ним, ты получаешь квест на возврат общака. Потом, по пути забираешь флешку у Сыча, несешь ее Новикову, вот тогда и разбирайся с Деном и Петрухой, за одно с Султаном.
Спасибо сказали: Recluse, DoctorChe, LAKI, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 дек 2019 08:26 пользователем Виктор53.
31 дек 2019 08:06 #266971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 64
Всех с наступающим! Братцы кто знает подскажите гаусс-винтовка в моде глюченная у меня когда её достаешь вылет. Что то подобное уже было при прохождении другого мода но тогда поясняли что лучше её не доставать( гаусс от Демосфена если точно помню) здесь таже байда или нет? :blink:
31 дек 2019 09:10 #266978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 962 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26