file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет, здоровья и хороших выходных! Рыж.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Рыж.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Рыж. У меня Дэн, был живой и начал стрелять первым из вагона, убил его, он ни живой не мертвый, про подельника ни чего не говорит, потом занялся подельником с ним ты сначала в Лесничестве по моему встречался, он тоже стрелял и был там рядом в районе тепловоза у Янова, у него и был кейс с общаком.
Ты читал ПДА, убитого Шрама в Лиманске, насчет ПДА Крамера не помню, был ли он у него, в нем про этот Синдикат Братство, по моему что то написано.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Рыж
Последнее редактирование: 20 апр 2024 17:30 пользователем Виктор53.
20 апр 2024 14:06 #303066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
Виктор53
Квест Шрама на Янове выполнен. Затем Шрам был убит в Лиманске. Его убийца, Крамер, ликвидирован мной при прохождении Лиманска. Сыча убил в Рыжем Лесу. Квесты в игре интересные, но наводки на продолжение сюжета иногда даются в виде неясных намёков. Приходится изрядно побегать по всем локациям, чтобы найти продолжение. Яркий пример, финал. Ни задания, ни места встречи. Кроме того, в сообщении от Германа слова, что жди дополнительную информацию (которая так и не придёт) на Янове. На самом деле, Стрелок, ждёт возле Прометея. Это не есть хорошо. :(

разобрался ли ты с Фомой и его винтовкой, взял ли после этого тайник, где мост в Лиманск,

С Фомой разобрался и труп в шахте нашёл. Нашёл и труп Кости-Моремана. Взял и тайник в ящике на камнях недалеко от моста, но задание висит. Другого тайника не нашёл. Видимо он хорошо спрятан. Главное, что хотя бы примерная метка стоит. Тут претензий к автору нет. Не нашёл, значит не нашёл. :(
На общаг бандитов даже намёка нет. Где-то в Зоне лежит. Это и называется - поисковый мазохизм. Я его долго искал. Не нашёл и хрен с ним. :pinch:
PS
Хотя, не откажусь от наводки. Где же всё таки лежит этот треклятый общаг бандитов. :woohoo:
Последнее редактирование: 20 апр 2024 16:49 пользователем Рыж.
20 апр 2024 15:40 #303067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
Виктор53

Ты издеваешься или читать разучился, или просто не хочешь, от того у тебя косяки в прохождении, я же написал тайник в тоннеле,

Ранее я писал про своё прохождение, как оно было у меня. За тайник спасибо, сейчас переиграл и нашёл.

почти сразу приходит сообщение, что нужно идти в Припять и появляется метка.

Сообщение пришло, но метки нигде нету. И дополнительно была ложная информация, что надо ещё подождать на Янове. Впоследствии просто случайно наткнулся на Стрелка, шатаясь по Припяти. Так было у меня, за других не знаю. :)

Кейс с общаком у подельника Дэна, убиваешь их обоих, несешь кейс Борову,

Дэна я обнаружил мёртвым и он мне ничего не сказал про подельников. В его КПК нет информации про общаг. :(
20 апр 2024 16:41 #303068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Рыж. Проверил все сообщения, которые приходят и задания, которые появляются в ПДА, у меня все на месте, кидаю тебе сохранки, одна выход из лабы в Лиманске, вторая уже на ВНЗ "Круг", а также скрины всех сообщений, включая последнее на Припять и"Прометей" а также метка, которой, как ты утверждал нет, при наличии времени, пройди и проверь, а маршрут такой, выход из лабы-диалог с ученым зоны-Скаловск диалог с Почтальоном-Юпитер башня рядом с Яновом, диалог с Зулусом-Бункер ученых, диалог со Стрелком-упавший беспилотник, диалог и передача документов Чубаке-перед входом на станцию Янов приходит последнее сообщение на Припять и "Прометей" а ткже метка на карте, найду время найду тебе живого Дена с бандитским общаком

А это скрины

Все проверял, даже, если пропустил или не успел прочитать, все сообщения и задания будут в ПДА, начиная с выхода из лаборатории в Лиманске.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 21 апр 2024 00:30 пользователем Виктор53.
21 апр 2024 00:21 #303073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
Виктор53
У тебя видимо стойкое убеждение, что я не выполнил какие-то квесты. Уже который раз ты перечисляешь их в порядке прохождения. Всё тобой перечисленное сделано, кроме общака. Я давно уже занимаюсь не прохождением мода, а его обсуждением.
Лично у меня нет финального задания и меток на него. Более того, сегодня смотрел прохождение старой версии от Хьюго. У него тоже нет никаких меток и он пошёл в Припять по своей интуиции. Так что с метками на финал, это кому как повезёт.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Расположение ставки Борова рандомное. У меня он на Полустанке возле Янова. Как я понял, носитель общака погиб и тела убрал уборщик трупов. Искать больше нечего.
Сыч заспавнился лишь при втором заходе в Рыжий Лес. Это когда я выбрал неправильный телепорт в Лиманске и он отбросил на Затон. Пробежав пол-Зоны я снова пришёл к Леснику и тут появился Сыч.
Эта инфа для тех, кто ещё не прошёл мод. Наслышан, что автор начал разрабатывать новый проект. Удачи ему и больше стабильности в моде. :)
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19
21 апр 2024 07:47 #303075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Рыж.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вот скрины


Сергей. Да, у меня появилось убеждение, что ты при прохождении, что то не выполнил, а пошел дальше, не попросив помощи, в Припяти не стал искать артефакт, хоть я заранее тебе подробно написал, где и как его искать, у Нео не внимательно прочитан диалог, результат, не знал куда тебе идти, подсказал где в Рыжем лесу у моста в Лиманск, искать тайник, ты взял не тот и не там, думаю примеров достаточно, чтобы сомневаться, все ли ты выполнил, если обиделся, извини, но не стоит этого делать, обижаться не на что.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 21 апр 2024 17:35 пользователем Виктор53.
21 апр 2024 09:31 #303077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
Виктор53
По поводу общака, всё так и было до момента появления Дэна и Петрухи. Янов обстреливают так часто, что я видимо не обратил внимания на очередной обстрел и ушёл через другой выход. Позже я наткнулся на тело Дэна возле Янова. Видимо и Петруха там лежал недалеко. Квест по общаку был ещё не раскрыт и я не знал деталей. Это второстепенный квест и сюжет не остановился. Разраб не внёс Петруху в исключения и его тело убрал уборщик трупов. Печально, но так бывает. Редко удаётся выполнить в модах прямо всё-провсё, часто остаются "хвосты". Главное, что мод очень хорош в прохождении и мне понравился. Удачи всем. :)
Спасибо сказали: Виктор53, viktor19
21 апр 2024 10:14 #303078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Добрый день друзья . :)
Скачал , начал проходить и либо баг либо ...В общем не пускают меня на Скадовск , от слова совсем ! Даже нет "Открыть дверь" , никто не сталкивался с такой бякой ? :)
22 апр 2024 07:58 #303081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Иваныч.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Иваныч.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Иваныч.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Иваныч.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI, zetta86
Последнее редактирование: 22 апр 2024 10:19 пользователем Виктор53.
22 апр 2024 08:30 #303082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Виктор53 писал:

А какую версию проходишь, нужно 1.2 Финал?

Ну вот ее самую и прохожу . Виктор , за советы и помощь конечно спасибо . Игру переустановил по новой и опять ...в общем все на скрине . :lol:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот тут у меня две сохранки , перед дверью и как только зашел на локацию .disk.yandex.ru/d/J3nuxnolZSkcRA
Если кому не трудно , войдите на Скадовск . Желательно конечно сделать одну сохранку перед дверью , но что бы она работала на открытие (дверь) и внутри Скадовска .
Будьте добры , кому не сложно :) .
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 22 апр 2024 11:05 пользователем Иваныч.
22 апр 2024 09:09 #303083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Иваныч.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Иваныч.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Иваныч.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Виктор53. Должно все сработать, но все равно делай сохранку на всякий случай, при появлении текста-Открыть дверь, а если вдруг и сейчас не пойдет на твоем установленном моде, тогда три варианта, переустановить мод и начать НИ, ну или с моей сохранки, а третий, скинуть тебе мой установленный мод и тоже начать с моей сохранки, если возникли трудности, повис не выполненный квест, дальше не иди, сразу пиши, постараемся найти выход. Вот ты писал выше, а я только заметил, если ты переустановил игру, это хорошо, а если в ней использовал свои старые сохранки на Затоне и вход на Скадовск, они не будут работать, как и у меня, нужна НИ или сохранка, когда двери работали, здесь вопрос, когда эта логика слетела, у меня на него ответа нет.
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 22 апр 2024 14:57 пользователем Виктор53.
22 апр 2024 11:54 #303084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Виктор53 писал:

может с нее у тебя все пойдет, если устроит дай знать, хоть в тему или в личку.

А давай попробуем Виктор , может и получится что то толковое .
ОК. Виктор , сохранку получил , спасибо . Буду пробовать .
Все ОК . Двери работают . Есть хороший арт на Затоне в пещере , там где было "....уходи отсюда мужик.." :lol: , его можно сразу забрать с убиенного сталкера или он по сюжету как то проходит ?
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
Последнее редактирование: 22 апр 2024 16:32 пользователем Иваныч.
22 апр 2024 12:43 #303085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Иваныч. Это и есть тот арт, ты взял на него задание по моей сохранке у Озерского, он же должен быть у тебя в заданиях, в диалоге берешь сначала задание на него, потом спрашиваешь про пси излучение и появляется задание с Апостолом, отдашь его Озерскому, в награду получишь хороший арт, будет время у бункера ученых, дойди до ЗРК "Волхов", в подвале, убей контролера и в одном из контейнеров забери хороший артефакт, правда уже в самом конце, за выполнение работы, его придется отдать технику Новикову. А забирать нужно все, что найдешь, а вот продавать сразу не стоит, это может быть квестовый предмет, например Научный костюм Монолита, на него можно наткнуться, когда пойдешь в пещеры за тайником в районе Заправки, в нем заберешь обрез с мощными патронами к нему, валит все живое с одного выстрела, даже некоторые ПДА, не надо продавать, их придется отдавать квестовым персонажам, но они скорее будут найдены не на трупах врагов.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 22 апр 2024 20:58 пользователем Виктор53.
22 апр 2024 19:05 #303090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! При применении аптечки клавишей "F1". игра зависает, помогите пожалуйста, вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сейчас еще проверил, использование аптечки из рюкзака, результат такой же.
LAKI. Спасибо, прямо сейчас и попробую.
Последнее редактирование: 04 июнь 2024 20:51 пользователем Виктор53.
04 июнь 2024 19:49 #303480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
Виктор53, если играешь в Возвращение Финал, открой файл: swm_use.script
В нём найди вот такой код:
function medkit_use()
--random_drop_item()
xr_sound.set_sound_play(db.actor:id(), "bint")
level.add_pp_effector("shock_hit.ppe", 11, false)
level.add_cam_effector("camera_effects\\item_use.anm", 999, false, "")
end

Замени его на вот такой:
function medkit_use()
end

То есть - удали все строчки между первой: function medkit_use() и последней строчкой в этом коде end
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 04 июнь 2024 20:48 пользователем LAKI.
04 июнь 2024 20:47 #303484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Еще один завис вылез, нужна помощь, вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 июнь 2024 15:11 #303502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Виктор53, привет.
Поиск по сайту (и - в Сети), дал следующий результат:
Тынц.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
05 июнь 2024 15:34 #303503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
Виктор53, возможно что игра криво установилась. Посоветую сохранить сохранения в отдельном месте, удалить мод, почистить систему от следов и остатков криво установленной игры. Зайти в эту тему:
stalkermod.ru/forum/61-kompyuter-internet-i-programmnoe-obespechenie/160895-windows-10-voprosyi-i-otvetyi-problemyi-i-ih-resheniya.html#160895
Заново установить всё что в шапке (даже если всё уже ставил ранее).
Так же в шапке добавлен Авто установщик - Microsoft.NET Framework - советую им воспользоваться.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
06 июнь 2024 14:13 #303523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! LAKI. Спасибо! Библиотеки поставлю по новой, это не долго, до этого мода прошел два других без проблем, вылет после переигровки исчез, но появилось на Юпитере зависание, при выходе из игры, посмотрел, связано с рендером, еще посмотрю, если начнет конкретно что то плохо идти, переставлю мод.
Спасибо сказали: LAKI
06 июнь 2024 18:00 #303530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 735 гостей на форуме
  • aquila, co_berkut_ra, sas, Сергей Яценко