file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! eGoiST Вообще то проблем не должно быть, если ты идешь сразу после склада контейнеров. Какую версию проходишь? Если " Возвращение" 1.2 FINAL, кидай сохранку.

Всем привет! eGoiST Мой совет, сноси эту версию, она первая и в ней много недоработок, по выходу следующих версий, в них включались правки, которые их исправляли, ставь последнюю, которую я указал. Повторю автора, чтобы правильно пройти, нужно внимательно читать диалоги, не пропускать приходящие сообщения и почаще заглядывать в задания. При твоем желании, могу тебе скинуть в личку готовый мод, мной многократно пройденный и проверенный. О своем решении напиши мне в личку. Трудно судить почему у тебя только эти задания, не зная что ты уже выполнил в своем прохождении, возможно нарушена ветка прохождения и ты многое пропустил, надумаешь пройти мод заново и последнюю версию, то Дена искать не нужно, он сам появится в процессе прохождения, не зависимо какую версию проходишь.При прохождении последней версии, нужно забыть о версии БЕТА, в финальной версии добавлены квесты, изменено местонахождения тайников и порядок выполнения заданий.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, eGoiST
Последнее редактирование: 06 окт 2021 12:16 пользователем Виктор53.
05 окт 2021 16:40 #283592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Да я проходил бету версию) и в кпк всего 2 квеста на поиски дена с общаком и выяснить планы группировки. как я понял где то что то потерялась квестов нету больше
06 окт 2021 07:15 #283597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
eGoiST, квесты тут не причём должны появиться 4 сияющих звёздочки и по очерёдно нужно будет их коснуться ну как в оригинале раз три есть активируй 4 тую.
Ps в оазисе обязательно должен быть труп.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 окт 2021 08:48 пользователем viktor19.
06 окт 2021 08:24 #283598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Офф топ!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 фев 2022 09:44 пользователем LAKI.
20 фев 2022 03:56 #286917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! Bassnektar Наверно некоторым пользователям интересно, какие ты файлы открывал, но в последней версии Возвращение Final, с прицелами все исправлено и многое другое, а ты проходил одну из начальных версий, но в них есть правка на прицелы. Наверно перед установкой нужно внимательно читать, что нужно устанавливать и как.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
20 фев 2022 06:10 #286921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста всё на металлургическом обыскал Койота нет мог он на другую территорию смотаться где искать?
26 фев 2022 12:49 #287165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Всем доброго времени. Подскажите как забрать тайник старого. Давно играл в оригинал, запамятовал как с кбо быть...
22 март 2022 02:13 #288150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет!
CONVENIENTIA, если ты про тайник в Припяти, то он на своём месте, в комнате на втором этаже в сейфе, в старом КБО. Идёшь и забираешь, оттуда за новыми заданиями в Прачечную.

Всем привет! Convenientia Входишь в комнату, сейф стоит у стены, слева от входа в комнату, в этой комнате еще есть стелаж, около него по моему патроны и гранаты. На худой конец сбрось сохранку, может ты не в той комнате ищешь.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Convenientia
Последнее редактирование: 22 март 2022 15:24 пользователем Виктор53.
22 март 2022 04:34 #288154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Виктор53, Это сейф зеленый на 2 этаже? Он лежит на боку? Проблема в том что нету сообщения открыть или я чего то не сделал ещё?
К сожалению скрин не могу отправить, не разобрался как здесь прикрепить его :silly:

Виктор53, в комнате рядом с бюрером? А в какой папке сохранения лежат? Вот ей богу сдаюсь, нету у меня сейфа... Всё КБО раз 10 обошел...

Смотри в файле fsgame, в строчке $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\----*последнее слово - userdata или apdata, или profile* - именно так будет называться папка с сохранками, логами и скриншотами. Дальше - как геноссе Виктор53 расписал.

Последнее редактирование: 23 март 2022 02:44 пользователем Воссталкерившийся.
22 март 2022 11:43 #288169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Convenientia Ну да, бюрера убиваешь, проходишь дальше и где то правее вход в эту комнату. Открываешь папку users, в ней папка с сохранениями savedgames, в ней находишь нужное сохранение sav, копируешь его и через файло обменник выкладываешь его сюда в свой пост, и не штампуй посты подряд, жми "изменить" и продолжай дальше.

Всем привет! Convenientia Еще к тебе вопрос-какую версию проходишь? Если у тебя не финальная версия, то я тебе с твоей сохранкой не помогу, тогда только смогу подсказать что то.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 23 март 2022 08:05 пользователем Виктор53.
23 март 2022 01:47 #288189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Convenientia сейф стоит из начально на месте если смотрел здесь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Convenientia
Последнее редактирование: 23 март 2022 10:40 пользователем viktor19.
23 март 2022 08:13 #288198
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Виктор53, у меня вроде финал 1.02.версия.вроде сохранение кинул

Сохранения нужно сначала закинуть на любой файлообменник, получить на файлообменнике ссылку - а вот эту ссылку уже выкладывать в тему прохождения.

Виктор53
drive.google.com/file/d/1nLD92BhMqjbRn7KDdbJxh-p9_7c6-eWi/view?usp=sharing
Вроде теперь правильно)...
если это верно, заодно посмотри в инвертаре какие кпк можно сычу сдавать,пока отдавал ему только флешки предварительно обчистив тайники
Последнее редактирование: 23 март 2022 12:43 пользователем Convenientia. Причина: добавил ссылку на сохранение
23 март 2022 09:00 #288200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Convenientia Ты когда сохранку скинул, проверь прямо в своем посте, ее можно скачать, и dds вообще не нужна, у тебя scop, вот ее и давай.

Всем привет и здоровья! Convenientia]
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, RPV73, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Convenientia
Последнее редактирование: 23 март 2022 16:19 пользователем Виктор53.
23 март 2022 10:36 #288205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Виктор53, с помощью не хитрых манипуляции (получения по морде этим самым сейфом от на мою удачу заспавнившихся полтергейстов), сейф я открыл, он действительно лежал не той стороной, но за советы спасибо все же подскажите что из пда мне не нужно и можно сдать сычу. Всем добра.

Виктор53 а что делать с пда дельта и пда дельта 2 (этих у меня аж 2 + 1 я уже отдал сычу) я так понимаю они особо роли не играют?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не клепай посты. А, больше тексты - под спойлер прячем.

Последнее редактирование: 23 март 2022 19:35 пользователем Воссталкерившийся.
23 март 2022 14:17 #288217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Convenientia
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Convenientia
Последнее редактирование: 23 март 2022 19:01 пользователем Виктор53.
23 март 2022 18:49 #288230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Виктор53 в прачечной выполнил. Нашёл получается тайник, потом инструменты принёс отбил что-то там у монолитовцев и потом отнёс мешок безрукому. Ранее ты писал про дробовик с аномальными патронами, я их забрал и второй сейф открыл на заводе с него снайперку забрал, безрукий мне гранатомёт отдал ещё с уникальными гранатами на артефакте. После него меч принёс и нашёл детектор сталкерам которым комбезы носил. Есть прикол ещё, я наверно попробую сейчас : нашёл в кбо юбилейном кучу наёмников но там пси бьёт, попробую наверно с сохранением с помощью шлема туда сходить. Источник силы я так понимаю искать не стоит пока у шрама задание не появится, потому что монолитовца по прозвищу хранитель я нашёл, попробовал его убить как читал выше, сходил в магазине в подвал где в оригинале инструменты лежали но трупа там не нашёл и перезагрузил я, пока не убивал того монолитовца... С гариком и стрелком говорил, гарик вроде квест давал, а стрелок просто диалог был и он после просто сидит типа ждём чего то. Нет пропал после этого. Вот и не остаётся ничего как штурмовать наверно наёмников в Припяти, я их кстати когда пачку большую там убил не заходя в кбо в 4 дня небо потемнело и стали молнии над кбо бить, а потом вроде все вернулось
Спасибо сказали: viktor19
23 март 2022 19:44 #288236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет, а кому и доброй ночи.Convenientia
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Convenientia Признаюсь, мне сейчас трудно с ориентироваться в порядке прохождения, когда проходил все было без лишних метаний. По моему насчет Путепровода и что там держат пленников, говорит странный сталкер в башне рядом с Яновом, забыл его имя, когда приносишь ему меч, он и про доктора говорит, а освободить доктора, дает задание бармен на Скадовске, таблетки от медика ты должен отдать Зулусу, там и тебе останется.

Convenientia Попробовал скачать по твоей ссылке на Гугл, ни чего не получается, нужно какое то разрешение, я там зарегистрирован, а скачать не могу.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Convenientia
Последнее редактирование: 23 март 2022 21:39 пользователем Виктор53.
23 март 2022 20:57 #288243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Виктор53 ещё вопрос, по твоим советам все сделал, все удалось вернул общак борову. Бандиты врагами стали, а он нет. Я их завалил и его за компанию, хоть и дркжественный был, и забрал у него контейнер с общаком, или этого делать не надо? В плане трогать борова и забирать контейнер? Подскажи) плюс был вопрос как я за долг стал, а он сам собой решился, я снова вольный сталкер
24 март 2022 16:32 #288290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! Convenientia Не завалил бы Борова, он тебя бы завалил, бандит он и есть бандит, да он сначала зеленый, с общаком иди к технику на Янов, он взломает кейс и у тебя будет много денюшек, на них до конца сделаешь апгрейт брони, если ты ее забрал в Путепроводе, у техника Новикова в бункере ученых. Есть еще вопросы по дальнейшему прохождению пиши. Удачи!

Всем привет! Convenientia
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 24 март 2022 19:03 пользователем Виктор53.
24 март 2022 16:51 #288291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Виктор53 отлично, только на янове никто не хочет кейс ломать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Либо дави кн. Спойлер на выделнный текст, либо вставляй(печатай) текст между скобками спойлера. Тогда - всё получится.

Последнее редактирование: 24 март 2022 17:21 пользователем Воссталкерившийся.
24 март 2022 17:14 #288292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 2058 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53