file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Andron Donchanin stack trace попробуй почистить компьютер от мусора не нужного например корзину если двери не открываются найди сохранение где всё работает как автор писал нельзя доставать оружие в помещение во время, выброса и ещё нужно закрывать двери лучше откатиться где работали двери иначе постоянно будешь мучатся дверями и ещё попробуй снизить настройки.
Andron Donchanin нужен полный, лог вылета цифры ни о чем не говорит цифры могут быть одинаковые а логи вылетов разные полный лог вылета находится в папке где у тебя стоят сохранение скриншот и логс.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, Виктор53, Воссталкерившийся, Andron Donchanin
Последнее редактирование: 16 янв 2021 13:03 пользователем viktor19.
16 янв 2021 09:12 #277487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Andron Donchanin Уже не раз на сайте писалось об дверях-это очень плохо, слетела логика, здесь выхода только два, искать сохранку, где все работало или начинать игру с начала. Если хочешь я тебе скину готовый мод. я сейчас опять начал проходить, от не чего делать, идет нормально, только для этого мне нужно время. Логика у меня слетала в версии Бета, с тех пор я проходил все версии. теперь уходя и приходя на Скадовск делаю сейв "дверь", чтобы в случае чего переигровать не много. Если мод нужен или чистый ЗП. напиши в личку.

Что то уже не помню, про какого главаря в Припяти ты пишешь?

Привет. Andron Donchanin Помимо снижения настроек, нужно создать копию папки с сохранениями и отправить туда все сохранки, которые ты уже отыграл, в папке желательно, чтобы было не больше 10-ти, которые на данный момент используются на локации, отправленные могут пригодиться с теми же дверями, которые перестали открываться.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Andron Donchanin
Последнее редактирование: 16 янв 2021 11:51 пользователем Виктор53.
16 янв 2021 09:28 #277488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Виктор53, viktor19 Спасибо, вновь дошел до Анки и дверь закрыта, перед Анкой сохранил, начал с того места, однако вылет. Спойлер 545. Недостаток ресурсов. Признаю, играю на ноуте ОЗУ-4, Видео-2, система вычищена.

Вылет с логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 янв 2021 22:37 пользователем LAKI.
16 янв 2021 12:44 #277489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Andron Donchanin глянь сюда.
Здесь
Спасибо сказали: continent, Виктор53, Воссталкерившийся
16 янв 2021 13:40 #277494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет.Andron Donchanin Прежде, чем ковырятся по ссылке сброшенной viktor19, тем более в ней автор поста, предостерегает, что по не знанию, можно повредить ОС, сначала посмотри какие системные требования требуются для этого мода и сравни со своими, которые у тебя на твоем ноуте.
Спасибо сказали: zima59, continent, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 16 янв 2021 17:40 пользователем Виктор53.
16 янв 2021 17:02 #277505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Установил игру оригинал 1.6.02, установил возвращение 1.2 финал. Играю минут 5, убиваю несколько нпс, потом начинает вылетать (после стрельбы по ним) с логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 янв 2021 18:47 пользователем LAKI.
17 янв 2021 18:16 #277528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! tratino Если читал в шапке, то этот вылет в финальной версии исправлен. Если твой комп, тянет системные требования, которые указал автор, тогда попробуй снизить настройки, плотность травы до конца в минус, понизь яркость солнца, дальность видимости и объектов, почти до конца понизь качество текстур. И не держи больше 10 сохранок в игре на локации, не нужные на всякий случай отправь в копию этой папки, которую нужно создать, они могут пригодиться при переигровке. В последней версии вылет переигровается не с последней, а чуть с ранней сохранки.
Спасибо сказали: zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 17 янв 2021 22:20 пользователем Виктор53.
17 янв 2021 19:18 #277529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
viktor19 Спасибо, но Smart Game Booster результатов не дал, только ухудшает. Сейчас полностью снизил настройки, однако при переходе на Юпитер, даже не освобождая Анку возникают проблемы с дверями. Закрываю глаза на Юпитере, на остальных локациях норм. Вылеты есть, но меньше. Ноут не поддерживает требования игры, но но но...
18 янв 2021 13:24 #277541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
При попытке использовать аптечку - игра вылетает с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 янв 2021 14:55 пользователем LAKI.
29 янв 2021 14:09 #277807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Всем доброго времени дня. Проходя игру, на ЗРК "Волхов" нашёл сердце контролёра. Забрав его, носил до тех пор, пока не отдал Новикову. Но после квеста со Шрамом, он дал координаты этого артефакта. Т.к. я его забрал ранее, квест светится как не пройденным.
Второй вопрос: найти источник силы на Припяти. Ящик нашёл, где найти ключ??? В соседнем здании в подвале трупа, у которого должен ключ нет. Кто что посоветует по двум квестам. Заранее Спасибо.
29 янв 2021 15:28 #277810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и хороших предстоящих выходных! Andron Donchanin С Сердцем контролера, порядок такой, ты приносишь Новикову флешку от Сыча, а он говорит нужен еще этот артефакт, приходит сообщение от Шрама, выполняешь его квест, только потом отдаешь артефакт Новикову. Почти одновременно с квестом от Шрама, перед его выполнением, зная что у меня уже есть артефакт Сердце Контролера, я забирал общак Борова, как раз в это время появляется Ден возле Янова, прячется в вагоне. Отдав артефакт Новикову, он вскрывает кейс с общаком тут же делаешь у него улучшения костюма, найденного в поземке, когда освобождал Зулуса и получаешь от него шлемы, больше по сюжету с Новиковым контакта не будет, в Лиманске найдешь уже труп Шрама, с которого снимешь ПДА, как повлияет этот висячий квест на прохождение, сказать не могу, думаю не повлияет.

Теперь про Источник силы, ты знаешь уже после беседы с ученым, что его нужно искать в Припяти, при выполнении квеста Волка в магазине Книги, ты снимаешь с трупа ПДА, с информацией, идешь сразу в подвал магазина, убиваешь бандита, спускаешься вниз, к ящику нужен ключ, идешь к дому на против, разбиваешь доски, на колодце, спускаешься вниз, забираешь ключ на трупе, возвращаешься к ящику, забираешь артефакт, идешь сдавать квест Волку. Как то вот так. Удачи в прохождении!
Спасибо сказали: Avalokita, continent, zetta86, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 29 янв 2021 19:49 пользователем Виктор53.
29 янв 2021 16:17 #277815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Виктор53 Спасибо конечно за отзывы, но по 1 квесту: артефакт у меня уже был, к тому же я Х-8 уже прошел (без шлемов не проходил-бы). Если я по ходу игры находил какой-либо тайник и забирал его, а мне предлагали этот тайник, то выбивало что я его уже забрал. Так при прохождении квеста Шрама я ему принес ящик, за что он указал мне на ЗРК "Волхов" где находится артефакт, но я его забрал ранее и квест у меня висит. Ходил я вновь на ЗРК, но что искать если артефакта уже нет.
По 2 квесту в первый раз когда я забрал с трупа ПДА, был у ученых, после чего в подвале магазина убил бандита, спустился вниз, к ящику нужен ключ, у дома напротив, разбив доски на колодце, спустился вниз, однако трупа никакого не было. Во время игры несколько раз ходил, в том числе уже после Х-8, однако труп так и не появился. Как говорилось, что в разных модах (к примеру ПДА, который нужен был Апостолу я нашел не под лестницей и не за бочками как у многих, а в Камазе) тайники перепрятаны, где ещё можно найти ключ для ящика с Источником Силы???
30 янв 2021 14:47 #277824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Andron Donchanin тайник апостола в финальной версии у всех в камазе труп монолитовца лежит в подвале универмага если не ошибаюсь там ещё огненный шар летает а ящик с артом лежит в другом подвале гастроном но когда будешь, спускаться в подвал тебе дорогу перегородил тип.
Andron Donchanin, я думал ты взял пда у монолитовцев в магазине книг только после этого заспавнится труп монолитовца, с ключом если всё сделал но все равно нету трупа придётся переиграть, на счёт артефакта сердце контролёра попробуй воспользоваться спавнером может сработает.
Спасибо сказали: Avalokita, continent, Виктор53, Таир
Последнее редактирование: 30 янв 2021 16:14 пользователем viktor19.
30 янв 2021 15:00 #277825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
viktor19 Знааааю, но ещё раз говорю... трупа монолитовца нет. Поэтому ключа для ящика с артом у меня нет.
30 янв 2021 15:45 #277826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем хороших выходных! Andron Donchanin Повторяю еще раз, проходил этот мод несколько раз, Сердце контролера забирал заранее, потому что арт хороший, в версии Бета, его продавал еще торгаш на Скадовске, у которого ты нож покупал, кажется Хасан, в последующих версиях это убрали, оставили только на Волхове, так вот не зависимо, когда его берешь, но отдать его Новикову, нужно только после квеста Шрама, тогда и забираешь шлемы, взламываешь ящик с общаком и делаешь остальные усовершенствования костюма, а у тебя получается, ты шлемы уже забрал, а квест Шрама не выполнил и общак Борова еще не забрал, результат, сломал ветку прохождения.

Если не хочешь и не будешь переигровать, скинь сохранку на квест Волка по ящику с боеприпасами в магазине Книги, или сразу после магазина, уже с наличием ПДА, попробую пройти и найти труп, еще напиши на каком этапе прохождения сейчас находишься, поищу у себя сохранку с уже закрытыми этими квестами, точно есть в Припяти, когда отпрвляешься за ключом в Рыжий лес к Ною на Затон, три дня назад, который раз уже прошел и проблем ни каких не было. Судя по тому, что ты пишешь, ты за ранее уже знал, и про ключ, и про монолитовца, вот забежал впереди паровоза, только без обид, а ключ только на трупе, не знаю, может он в спавнере есть, но как его там найти не знаю, спавнером ни когда не пользовался, предпочитал переигровку. Можно наверно пройти мод до конца, но Источника силы у тебя не будет.
Спасибо сказали: Avalokita, continent, zetta86, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 30 янв 2021 18:08 пользователем Виктор53.
30 янв 2021 17:24 #277828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! Andron Donchanin Чтобы все расставить по местам, кидаю тебе сохранки, одна перед встречей на Затоне с Боровом, на предмет общака, отсюда идешь на Станцию переработки отходов к Сычу за флешкой для Новикова, далее делаешь так, как я писал в посте выше, ты писал про не закрытый квест, вторая в Припяти, идешь к Ною на Затон, по поводу ключа от двери, переход в Рыжий лес, где у тебя уже есть Источник жизни и еще одна на Янове идешь, уже с ключом на вертолетную площадку, выбирай любую
yadi.sk/d/5-Y1BDvDtGjbkA yadi.sk/d/chQyzP2WuKf1mg yadi.sk/d/MBrW2hLdaG3jlA



Всем привет! Andron Donchanin Ты опять о своем, ты писал, что у тебя квест висит? К Деревянко в Бункер ученых идешь, после штурма Порта, отправляет к ним не Волк, а Гарик, но прежде чем уходить к нему, тв выполняешь квест Техника по поиску инструментов в Детском саду, и берешь квест на передачу посылки Безрукому на Юпитере, выполняешь его квест, вот тогда идешь в Бункер к ученым, после разговора с Деревянко, по моему нужно идти на Затон, там выполняешь задания, возвращаешься на Юпитер, потом идешь в Припять и подходишь к Волку, он дает квест на боеприпасы в магазине Книги, забираешь их, снимаешь ПДА с трупа и сразу идешь за Источником силы, после этого сдаешь квест Волку, далее штурм Госпиталя, потом медикаменты Яру, после лезешь в подземку освобождать Зулуса, затем ищешь пропавшего Вано. В каком порядке проходишь ты, мне до сих пор не ясно.
Спасибо сказали: aleksandrmap, Avalokita, LAKI, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Andron Donchanin
Последнее редактирование: 31 янв 2021 12:08 пользователем Виктор53.
31 янв 2021 06:29 #277837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Виктор53 , Спасибо, но я с Боровом встречался, флэшку у Сыча забрал. Квест Шрама выполнил, где он указал координаты ЗРК "Волхов". Единственное, что как указал в описании я отдав флэшку Новикову, после чего сразу отдал арт, а потом пошёл к Шраму. Во время квеста Шрама я убил Дэна и Петруху, общак при мне. Начался выброс и недалеко от Янова обнаружил трупы Борова и его 2-х быков. В настоящее время я прошёл Х-8, Волка направил в бункер с Деревянко, а сам направляюсь к Ною. Сохранки разархивирую, получится посмотрю.
Виктор53 Ещё раз спасибо за сохранки. Взял с дальнего, с Затона. Идёт норм, в т.ч. на Юпитере нет глюков (не открывались двери, о чём я ранее писал). Сейчас вновь пойду на Х-8.
Последнее редактирование: 01 фев 2021 12:58 пользователем Andron Donchanin.
31 янв 2021 08:36 #277840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nikname777551
  • Nikname777551 аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите! Возвращение 1.2 FINAL . С момента как приносишь мешок с деньгами на Янов Гавайцу. Расскажите очередность выполнения квестов, все что связано с Затоном. У меня тупо становится сюжет и Кайдан молчит, а если переигрываю то квест на Анну не снимается! Я проходил так... отнес мешок, вернулся в восточный туннель, забрал кпк охотника, ноут, по моему у Старого, после зашёл разблокировал на Янове, взял задание у девиц на спасение Анны, и вот куда дальше бежать сначала. Дальше посыльный приглашает нас к профессору Озерскому, после разблокировки ноутбука у нас появляется квест на кпп найти инфо, вот с этого места я и в заблуждении очередность выполнения заданий, начинаешь проходить квест на Анну, после спасения Анны задание не снимается, и если едешь к профессору, он дает нам квест на поиски арта в пещерах возле Скадовска. Начинаешь искать этот арт перед спасением Анны игра вылетает
Кто знает очередность напишите пожалуйста, благодарю за помощь заранее!
12 фев 2021 17:45 #278225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Nikname777551, попробуй сначала пройти полностью квест "Спасение Анны", потом возьми квест на артефакт. Раз происходит вылет - нужен лог вылета. А, Кайдан - не будет разговаривать, пока не сходишь в Припять.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 фев 2021 03:59 пользователем Воссталкерившийся.
12 фев 2021 18:22 #278226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет, здоровья и хороших предстоящих выходных! Nikname777551
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Еще добавлю, большинство квестовых персонажей в моде будут говорить, после сообщений, которые они пришлют ГГ, но это не значит, что нужно тут же бежать, на пример с Юпитера на Затон, выполняя задания на Юпитере, могут добавится еще.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, viktor19
Последнее редактирование: 13 фев 2021 07:31 пользователем Виктор53.
12 фев 2021 18:34 #278227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2105 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53