file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Виктор53, привет.
А, распаковщик - не пробовал обновлять? Ещё можно сохранить на свой ЯД, и потом уже - скачивать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
26 июль 2020 03:47 #272487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет, я немного налажал когда искал тайник с аномальным дробовиком на стоянке, я разломал деревянный ящик, и сейчас дошел до квеста с монолитовским защитным костюмом, и не знаю - как его выполнить, где искать такой же костюм.
Ведь как я понял, костюм - должен был выпасть из ящика, когда квест активен?

viktor19. Спасибо, нашел я всё супер.

Виктор53. Для Кайдана, я нашел - была проблема с костюмом для Рембо.
Последнее редактирование: 28 июль 2020 20:19 пользователем LAKI.
28 июль 2020 18:19 #272551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Paketo. Привет! Какую версию проходишь? Если Финал, костюм для Кайдана, находится на станции переработки отходов, в маленьком здании похожем на кпп, вход слева, если идти по дороге от заправки.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Paketo
Последнее редактирование: 28 июль 2020 19:34 пользователем LAKI.
28 июль 2020 19:02 #272553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Paketo Здесь за бочкой костюм монолитовский.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Paketo
28 июль 2020 19:11 #272554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Всем здравствуйте._Может кто подскажет - каков порядок прохождения квестов, и есть-ли разница в этой идее? Просто,_лично у меня,_то - экстремалка, то - Кайдан молчит,_то, вообще - локация, после перехода - глючит вся, ни двери, ни телепорт - не работают._Устал уже игру заново начинать. :(
Последнее редактирование: 07 авг 2020 10:42 пользователем Воссталкерившийся.
07 авг 2020 10:29 #272809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
weter, чтобы двери нормально работали - не нужно доставать оружие во время Выброса на базах, вроде бы. Порядок прохождения такой, который сам выберешь, разницы нету. Я, играл в этот мод 5 раз, всегда по-разному, просто нужно не спешить, читать диалоги, флешки, ноутбуки разблокировать. Ничего сложного нет. Пишешь, что Кайдан - не разговаривает, нужно будет в Припяти поговорить с Мутабором. Но, самое главное: каждый выполненный до конца квест - открывает следующий, нужно общаться со сталкерами, не игнорировать красные смс.
Удачи.
weter может быть сильно перепрыгиваешь телепорт? Апостола, и так убьёшь по сюжету, но только после того, как принесёшь ему тайник. Теперь, про Анну - нужно принести Чубакке артефакт.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 авг 2020 11:44 пользователем Воссталкерившийся.
07 авг 2020 11:05 #272810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
viktor19, вот смотри, последний завис: перешёл с Янова на Затон - там, ни двери, ни телепорт не пашут, а как тогда на плато за ящиком для Дэна попасть? Просто сквозь него пролетаю. Переигрывал раз 5-ть. Может такое быть что по квесту - не туда повернул? Там может с НЕО поговорил, или Апостола грохнул?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Яна-экстремалка, выдаёт квест на Анну. Просто каждый раз новые проколы, уже правда устал. Или сразу начинать мотаться по всем локам, сразу от получения смс?

Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и - добавляй новую информацию.

Последнее редактирование: 07 авг 2020 11:34 пользователем Воссталкерившийся.
07 авг 2020 11:21 #272811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем доброго дня! weter Не открываются двери-слетела логика в игре. Попрбуй переиграть с сохранки, когда двери открывались, если такой нет, нужно начинать игру с начала. Все задания в моде, за исключением двух или трех, появляются после полученных сообщений и найденных ПДА на трупах, почаще заглядывай в свои задания, тогда не появятся вопросы куда идти и что выполнять, мотаться ни куда не нужно.

P.S.
Если придерживаться просмотрам на Ютубе, то потеряешь ветку прохождения, в каждой предыдущей версии был свой порядок прохождения этого мода.

weter Не известно, что ты уже прошел, далеко ли ушел в прохождении, а то можно было бы поискать рабочую сохранку, где открываются двери, если у тебя таковой нет.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 07 авг 2020 12:12 пользователем Виктор53.
07 авг 2020 11:43 #272813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Виктор53 Немного не так. Почему я и спрашиваю за порядок квестов- у меня вот эта логига уже раз 5-й слетает, и слетает она после переходов между локациями, версия финал. А если сразу метнутся--всё работает, а как отбегаешь всю локу и перейдёшь на другую вот тут и влетаешь :ohmy: и это только затон и янов :lol:. Вот и пробую выяснить этот вопрос?
07 авг 2020 12:18 #272815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
weter Я не понимаю куда метаться, достаточно времени проводишь на двух локациях Затон и Юпитер, в Припять я шел, когда у меня в заданиях осталось только два или три, основное, найти тайник Старого, и разузнать путь в катакомбы, на счет последнего возможно ошибаюсь, оно появляется позже. Логика у меня слетала один раз, при прохождении версии Бета, и то в самом конце, пару раз открывал дверь с помощью оружия, а если до конца далеко, то нужно исправлять. Я когда проходил второй раз версию Бета, логика не слетала, правда я везде закрывал за собой двери, не дожидаясь, пока они сами захлопнутся. А про порядок прохождения я написал выше. После отдачи денег Гавайцу на Янове, шел за артефактом для Чубаки, после сразу шел на Скадовск сдавать квесты, хотя уже появилось задание проверить КПП на Юпитере, а когда с Затона вернулся на Янов, брал уже задание у девушек, на поиски Анны. Какова причина слетания логики, я не знаю, может знающие люди подскажут, может от настроек это как то зависит.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 авг 2020 13:11 пользователем Виктор53.
07 авг 2020 12:34 #272817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Виктор53 Вот о чём я и говорю---метаться--это только приходит смс и сразу бежишь к заданию. А я после денег начинал дальше по янову гулять и в итоге сейчас опять у меня затон глючит-- прихожу к дэну за ящиком на плато--а телепорт не пашет. Тупо сквозь него пролетаю---а телохранитель пишет---меня подожди :woohoo: Короче итог---надо опять сначала начинать :lol:
07 авг 2020 13:24 #272820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
weter, привет. Попробуй отказаться от телохранителей. Ходи всю игру сам без помощников. Возможно, из-за помощника и слетает логика... :unsure:
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
07 авг 2020 13:37 #272823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
weter Я думаю теряешь время, если есть возможность переиграй с взятия квеста на Скадовске у Чубаки на арт, и Бороды, отнести деньги и ни каких телохранителей, в настройках убери плотность травы на минимум, качество текстур почти на минимум, дальность видимости на середину и ниже ее настройка какой то функции, тоже на середину. Сделай копию папки сохранок, и отправь туда на данный момент не нужные, находясь на локации постарайся, чтобы у тебя в основной папке их было не больше 10, возникнут проблемы, можно будет переиграть с сохранки на другой локации с теми же дверями, перенеся ее в основную папку. Удачи!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 авг 2020 13:47 пользователем Виктор53.
07 авг 2020 13:44 #272824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Виктор53 Всем спасибо за советы--чем смогли тем помогли.Начал заного--общий итог---пока вроде всё работает--делаю квесты сразу, не собирая--да приходится много бегать, но лучше уж так, чем ни как.
Спасибо сказали: Виктор53
08 авг 2020 07:27 #272854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем доброго дня и хороших выходных! weter Беготни не особо много, после сдачи квестрв на Затоне Чубуке и Бороде, принеси инструменты технику, от него СМС не будет, выполнишь, возвращайся на Юпитер, после штурма КПП и квеста на освобождение Анны, после взлома ноута, сразу появится на Янове сталкер от ученых, не пропусти его, сходишь в Бункер ученых, появятся еще задания, после этого решай идти на Затон, или еще выполнить задания на Юпитере, я шел на Затон, там можно получить хороший арт , оружие от Дена, после этого только освобождай Анну на Лесничестве, почему Анну в последнюю очередь, поймешь в процессе прохождения.

Всем доброго вечера! Полностью согласен с LAKI, при втором заходе на Юпитер, при желании можно получить минимум четыре задания на Затоне, если бегать не хочешь. Могу все перечислить.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 08 авг 2020 14:22 пользователем Виктор53.
08 авг 2020 08:01 #272855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
weter, ещё маленький совет: Чтобы не сильно бегать, после того как с кем-то поговорил пройдись по всем, кто рядом и попробуй так же поговорить. Если больше особо нет диалогов касающихся квеста (который уже взят), то тогда двигай дальше. А то я, умаялся бегать. Один раз не поговорил со Стрелком, второй раз, в бункере на Юпитере и запарился носиться между Юпитером и Затоном...
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
08 авг 2020 14:10 #272865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
Добрый день! У меня такая же беда, как у товарища выше, с тайником Апостола, только у меня его вовсе нет на заводе, не возле вертикальной цистерны, ни за второй цистерной, которая рядом с пультом управления лифтом в путепровод! Версия игры установлена последняя! Буду благодарен за помощь!
Последнее редактирование: 17 авг 2020 13:52 пользователем LAKI.
17 авг 2020 12:48 #273051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
molotovcoctail посмотри вот здесь.
Тут
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
17 авг 2020 12:59 #273052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Ребят , решил скачать модецкий и по новой погамать , а архивы битые , что с яда , что с гугла :(
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
02 сен 2020 16:54 #273559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
continent, только что проверил, скачал как с ЯД, так и с ГД, с архивами всё нормально, ни одной ошибки, всё распаковывается. Ищи причину у себя в виндовс. Возможно это - браузер или антивирусник виноват, а может архиватор WinRAR старой версии. Самая последняя версия WinRAR 5.91.
Архив мода запакован архиватором: WinRAR, так что и распаковывать нужно только WinRAR, и никакими другими распаковщиками.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Arche13
Последнее редактирование: 02 сен 2020 17:09 пользователем LAKI.
02 сен 2020 17:06 #273561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1527 гостей на форуме
  • Vasilykop