file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Виктор53, не совсем понял, должно быть написанно в меню возвращение Final? Там написано arche mod version 1.1 status update это меня и напрягает
P. S все уже и так чувствую что это финальная версия, хоть спокойно по локации можно ходить, за 30 минут игры встретил только 2 наймов, а не под сотню как в прошлых версиях

Виктор53, ну поживем увидим, если меня опять через дверь на янове будут убивать, снесу опять :)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 22 апр 2020 17:19 пользователем Андрей56.
22 апр 2020 12:51 #270514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Андрей56 Всем привет! Да на Затоне стало спокойнее, и с наймами, и с бандитами, а вот на Юпитере, по сравнению с Затоном наемников побольше, бандитов поменьше.

Андрей56 Всем привет! Ты не дожидайся, пока тебя убьют, как правило атакуют с одной стороны на Янове, выскакивай через противоположную дверь и расстреливай врагов из за угла, а то вместе с тобой могут и квестового персонажа прихлопнуть, придется все равно переигровать. Что в самом начале игры было сказано одним персонажем, что ходят наемники, похищают и убивают сталкеров, так что воюй, Г,Г, за этим в зону и вернулся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Андрей56, LAKI, zima59, continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 23 апр 2020 00:42 пользователем Виктор53.
22 апр 2020 16:00 #270521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Кто играет в финальную версию? Не могу найти ПДА для Апостола...

Виктор53
Убивать вблизи Янова - не катит! Сразу все становятся врагами...
24 апр 2020 02:30 #270546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Recluse

Не могу найти ПДА для Апостола...

Привет , тут смотрел ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 24 апр 2020 03:56 пользователем continent.
24 апр 2020 03:55 #270547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Recluse Всем привет! Я написал, стрелять по врагам, а свои на Янове через двери снаружи не стреляют, за дверями, как правило наймы и зомбированные, бандитов не встречал на Юпитере, их практически нет. Еще я знаю точно, где не катит стрелять, это на базе Долга, на Баре в ТЧ, там иногда забредают на базу наймы или вояки, так ты в них стреляя, защищаешь вроде бы базу, и моментально становишься врагом, тут же на всю базу вещают, что на базе находится убийца и все начинают стрелять в Г.Г. Думаю в прицел то хоть видно, где свои, а где враги.
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, zima59, continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 24 апр 2020 10:14 пользователем Виктор53.
24 апр 2020 08:33 #270549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Всем доброго времени суток!
Игру установил, спасибо viktor19 Виктор53 , помогли разобраться с архивом.

Запустил игру, появилась другая проблема. Иконки в инвентаре и на экране отображаются криво. Какие-то фрагменты оружия, брони и т.д.

Подскажите в чем дело? Игру переустанавливал, результат тот же.
27 апр 2020 03:11 #270621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
aglanbek

Иконки в инвентаре и на экране отображаются криво.

Привет!) Качество поставь выше среднего и разрешение экрана поменяй!)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
27 апр 2020 04:42 #270623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Всем привет. А что расположение нычки Апостола в финальной версии поменяли? В этом переходе нету тайника, куда его переложили?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
02 мая 2020 07:17 #270691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Андрей56 есть ответ на, этой странице.
Если точнее, в кузове Камаза.

aglanbekвот в этой теме можно, задать вопрос. Здесь или, посмотри подходят системные требования от автора.
Спасибо сказали: V7KING, Скиф, Андрей56, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 02 мая 2020 09:56 пользователем viktor19.
02 мая 2020 07:25 #270692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0

DoctorChe пишет: Качество поставь выше среднего и разрешение экрана поменяй!

DoctorChe. Спасибо, все сделал, но не получилось. Пробовал на всех разрешениях. Без изменений.
Последнее редактирование: 02 мая 2020 10:00 пользователем LAKI.
02 мая 2020 09:33 #270695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
aglanbek Всем привет! У тебя сама игра Сталкер чистая, правильно установлена и окуда ты Зов Припяти скачивал? Проверь системные требования, которые требует автор мода.
Спасибо сказали: continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 02 мая 2020 11:18 пользователем Виктор53.
02 мая 2020 10:58 #270697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят, подскажите - облазил все емкости сверху и снизу, не могу найти этот тайник Апостола.
Нашел только сейф, который открывается ключом.
Последнее редактирование: 03 мая 2020 15:07 пользователем LAKI.
03 мая 2020 11:50 #270714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
morze Всем привет и здоровья! Уже писали об этом выше, на предыдущей странице viktor19, тайник Апостола в последнем цеху, в кузове грузовика, у него еще можно на улицу выбраться, там же в этом цеху тайник в низу, в контейнере, в нем снайперка, загорожен вход в него досками или поддоном, по квесту в Копачах, если ты его выполнял.
Спасибо сказали: LAKI, continent, zetta86, viktor19, Arche13
Последнее редактирование: 03 мая 2020 16:09 пользователем Виктор53.
03 мая 2020 15:37 #270716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! Затык. Выполнил все доступные квесты. Остался один - найти путь в путепровод Припять-1. Нео, послал меня лесом, сказав, что как захочет говорить, так и сообщит. Долго ждать аудиенции у этого укурка? (ver 1.1) Смотрел прохождение, так там, после сдачи арта Чубаке, появляется выход на Кайдана (квест на Вегу) и возможно еще. Я 2 раза переигрывал, у меня такого нет - Кайдан молчит аки рыба.

viktor19. Нет. Как выйти на этот квест?
Последнее редактирование: 04 мая 2020 10:26 пользователем LAKI.
04 мая 2020 05:59 #270726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем доброго утра.
Johnny B, квест с Петрухой общаг выполнил лесничестве?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: continent, Виктор53, zetta86, Johnny B
Последнее редактирование: 04 мая 2020 10:30 пользователем LAKI.
04 мая 2020 06:03 #270727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Johnny B Всем привет! Поменьше смотри прохождение, там 100% версия Бета, если проходишь финал, так в нем уже второй раз меняется порядок прохождения, добавлены персонажи и тайники перепрятаны, следи за СМС, обыскивай все трупы, смотри в задания почаще, внимательно читай диалоги и тебе станет ясно куда идти, и что выполнять. А какое ты последнее задание выполнял хотя бы на Юпитере? Если выполнял по тайнику для Апостола, так там сразу становится ясно, что нужно идти в Припять. Не зная, что ты выполнил, трудно подсказать куда тебе идти дальше. Если не ходил к ученым, после взламывания ноутбука, может нарушится порядок прохождения, как бы с проверки КПП тебе не пришлось бы переигровать.

Johnny B Привет! Ты в Припяти, после взятия тайника Старого в Старом КБО, должен был пойти в Прачечную без всяких СМС, а там предложить свою помощь, первым окажется Мутабор, дальше следи за СМС, уйдешь из Припяти по сюжету сначала на Юпитер, затем на Затон, потом опять в Припять вернешься. Ты пишешь- в моей версии, это в какой? И как мне кажется Мутабор у тебя не единственный, хотя я не знаю что ты уже прошел и выполнил.

Johnny B Привет! Я не знаю по чему ты эту версию проходишь, давно вышел финал, правда, когда игру запускаешь, автор не исправил и стоит версия 1.1. Ты уверен, что скачал, поставил и проходишь именно Update?

Johnny B Выполни квест Мутадора, поговори в Прачечной с Гариком об артефакте Источник Жизни, информацию о нем ты снимешь с убитого в Госпитале, а далее СМС придет от Кайдана и многие заговорят на Юпитере, и на Затоне.
Спасибо сказали: continent, zetta86, Johnny B, viktor19, Arche13
Последнее редактирование: 04 мая 2020 19:26 пользователем Виктор53.
04 мая 2020 08:00 #270730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Виктор53. Более-менее разобрался. Как оказалось, в моей версии СМС от Кайдана приходит после выполнения квеста от Мутабора. Во как закрутили :lol: А это единственный кто остался с квестом, который я ещё не выполнил. Как раз сегодня после работы хотел проверить.

Виктор53 Версия 1.1 (Update). Нахожусь в прачечной возле Мутабора после тайника Старого в старом(каламбур блин :lol: )КБО. А на Затоне и на Юпитере все молчат. Так что цепочка Кайдан - Рэмбо - Борода - Ден будет доступна только после квеста от Мутабора. Хорошо ещё, что клифт монолитовский Сычу не впарил ;) ;) ;)
Последнее редактирование: 04 мая 2020 11:18 пользователем Johnny B.
04 мая 2020 10:13 #270733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Виктор53 Давай по порядку. Доки Сыча - это компра на генерала о которых он нам поведал на станции переработки и дал нам ключ от ящика, где они лежат. А лежат они в секретной комнате в Х-8, Карту доступа к которой, как и 2-й ключ от ящика, нам даёт спасёныш Деревянко. После взятия док-ов и морока, появляется контрик. Далее надо через т\порт проникнуть в секретную лабу под Х-8. В моём случае, после 5 минут попыток попасть в него (пробовал переигрывать с сохранок - не помогло.), я благополучно забил на это дело и начал проходить дальше. Кстати, вчера и закончил. Начал проходить Final. А вот с изменением статики на динамику, надо будет попробовать, моть дело как раз в этом. Хотя маловероятно, скрипт должен срабатывать независимо от освещения.
Последнее редактирование: 07 мая 2020 06:54 пользователем Johnny B.
06 мая 2020 14:55 #270778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Johnny B у тебя документы, изделия 62 есть.

Johnny B ты имел ввиду, так не получается?yadi.sk/i/0-8E_dTerseEDw
Спасибо сказали: zima59, continent, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 07 мая 2020 03:36 пользователем viktor19.
06 мая 2020 15:57 #270780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Johnny B Всем привет! Ты, что новый сюжет написал? У Сыча ни каких доков нет, кроме магнитной карты и флешки, которую нужно отдать механику Новикову. Какой телепорт в х-8, если ты документы Чубуке отдал, кого то ушатал, если Лебедева, так и пиши, а то ни чего не понятно. В х-8 ходят один раз, после штурма Юбилейного, а ты уже и документы отдал, это практически конец, а про телепорт спрашиваешь, телепорт работает, другое дело вылет, так после взятия документов на полу в сейфе на изделие 62 в секретной комнате, нужно поменять освещение на динамическое, и тогда уже идти в угол комнаты, где телепорт, и идти дальше за Гаусс-пушкой, обратно переходишь в Х-8, опять меняешь освещение на статику. Ты перед тем как проходить, отрывки видео из разных версий что ли смотришь?

Johnny B Всем привет! Я менял освещение в х-8 во всех версиях, даже пробовать не надо, нужно просто поменять, если конечно происходит вылет, и будет тебе счастье.
Спасибо сказали: zima59, continent, zetta86, viktor19, Arche13
Последнее редактирование: 07 мая 2020 08:33 пользователем Виктор53.
06 мая 2020 17:48 #270782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1379 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, xMIGx, Виктор53, Лёня Красный