file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
Здравствуйте. Arche13, перепрошёл Ваш мод ещё раз, с финальным апдейтом. Хочу ещё раз сказать спасибо, мод по-прежнему - огонь. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse, continent, Arche13
Последнее редактирование: 02 апр 2020 13:56 пользователем Воссталкерившийся.
02 апр 2020 11:37 #269881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
chelovek1703 Автор терпит... :) А на счёт прицелов с зумом, то это баг оригинальной игры.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, chelovek1703, continent, Виктор53
02 апр 2020 13:09 #269884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
Arche13 А, ну значит не мой косяк, это радует) Я там немного в общем-то поправил, дисбаланса вроде не внёс, хотя USAS12 теперь реально имба :lol:

Чат не устраивайте. Кнопка "Изменить" - добавление новой инфы.

Спасибо сказали: continent, Arche13
Последнее редактирование: 02 апр 2020 14:00 пользователем Воссталкерившийся.
02 апр 2020 13:56 #269891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Arche13 Привет всем! Прошел мод после переустановки, не понял по сюжету сталкер Фома кто? Помогаешь ему в шахте найти ружье, отдаешь ему, и после вопроса к нему-что ты полез в шахту? Вроде делаешь ему добро, а он в итоге становится врагом и начинает стрелять в ГГ.

Arche13 Это точно, еще наглядные примеры в этом моде, отнести деньги Гавайцу и с общаком, враги находятся рядом.

Хочу еще раз сказать огромное спасибо Arche13, за проделанную работу! К финальной версии он сделал все, чтобы прохождение было комфортным и интересным, все по замечаниям и советам исправил, выбор оружия, прицелов и возможность их усовершенствования на любой вкус.
Если кому не хватает танков, вертолетов, самолетов и пулеметов, можно поиграть в Battlefield или Call of Duty.
Спасибо сказали: DoctorChe, continent, Arche13
Последнее редактирование: 05 апр 2020 18:53 пользователем LAKI.
03 апр 2020 12:19 #269910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
Виктор53 Это Зона... Здесь каждый сам за себя. И никому доверять нельзя. Вот и здесь такая же ситуация. В разговоре с ГГ Фома говорит, что никто ему помогать не хочет. Теперь у вас есть выбор, либо помочь ему, либо уйти...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 03 апр 2020 12:35 пользователем Arche13.
03 апр 2020 12:31 #269911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Arche13 Приветствую уважаемый . Еще раз , огромное спасибо за мод . Вопрос возник . Пошёл брать для Кайдана ССП - 9 эколог , а наймов нет и ещё , на мост полез за инструментами для Назара , после того , как он мне вскрыл чУмодан , со 100ми косых , там же на затоне , бандосов нет - это что , глюк или ты (вы) их вырезал , если вырезал , то жаль , с ними квесты интереснее были :(

chelovek1703

Кстати, сделал себе небольшую правочку по оружию

Да , кстати , пробнул твою правку и сразу старый вылет появился :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Виктор53 Привет

хочу еще раз сказатьArche13 огромное спасибо за проделанную работу

Целиком и полностью с тобой согласен B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: viktor19, Arche13
Последнее редактирование: 05 апр 2020 19:18 пользователем continent.
05 апр 2020 14:59 #269980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
continent Всем спасибо за отзывы. Что касаемо станции переработки и наймов там. Они появляются только после определённых событий. Если пойти за костюмом для Кайдана раньше этих событий, то их естественно не будет. Ну а на счёт бандитов, что на мосту, то они иногда проваливаются под мост и бродят там. Я их не вырезал...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
06 апр 2020 12:59 #270001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
У меня не появляется на Скадовске лекарь, после его освобождения на ВНЗ "Круг", в результате не идет квест с Дэном по бандитскому общаку, Лесничество пусто.
У меня после разговора с медиком на ВНЗ он исчезает, а я самостоятельно топаю на Скадовск. Думаю ошибка в том, что я дословно принимаю слова "иди за мной" и срываюсь с места сразу после разговора, а нужно попробовать вплотную с ним постоять и может тогда исчезнем вместе. Буду пробовать.

Попробовал переиграть. Стою рядом с Парацельсом, ничего не происходит, стоит только отойти от него на пару шагов, как он исчезает, а я остаюсь там же и когда прыгаю в канализацию и выхожу из неё тоже ничего не происходит. Скрипт видно срабатывает криво.

Ещё раз переиграл, с момента до взятия этого квеста, и опять та же ерунда, медик исчезает, я своим ходом до Скадовска, а медика там нет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


С распакованного мода установил папки : bin, gamedata, shaders_cache, user.ltx. Ну и фиксы конечно.
Последнее редактирование: 10 апр 2020 09:39 пользователем spirt.
09 апр 2020 18:18 #270123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
spirt Всем привет и крепкого здоровья! Медик должен сразу появиться, тебя переносит на Скадовск, спускаешься вниз и он должен сидеть на месте Кайдана, потом идешь к Бороде, отдаешь ему записку с трупа сталкера, который сопровождал медика к аномалии Соснодуб, после чего ты шел освобождать медика на ВНЗ Круг, получаешь награду, после обязательно нужно поговорить с Деном, иначе у Лесничества ни кого не будет. Если делал все так, скинь сохранку, у кого еще стоит мод посмотрят.

spirt Всем привет! Проходил по несколько раз все три версии, такого у меня не было, да и на сайт по моему с этой проблемой ни кто обращался. Брал задание, потом записку с трупа у аномалии Соснодуб, читал ее, освобождал медика, после диалога с ним, появляется команда иди за мной, темнеет экран и Г.Г. уже на Скадовске, на верху, перед входом, где Шустрый сидит, а Парацельс на месте Кайдана. Если ставил только в игру gamedate, должно быть все нормально, попробуй переиграть с захода с другой локации или скинь свою сохранку.

spirt В Возвращение Финал или в Update ни каких правок ставить не надо, отсюда игра не идет. В предыдущей версии Update, а она вторая по счету, нужна была только одна правка по прицелам, в финальной, где уже все исправлено ни чего, кроме gamedate ставить в чистый пропатченый до нужной версии Сталкер Зов Припяти, не надо. Вариант, сделать все по новой и начать скорее всего прохождения с начала , не знаю можно ли продолжить с нормальной сохранки на это задание, если у кого есть. Я не понял какую версию ты у себя ставил. Так что ставь Возвращение Финал, начинай с начала и все будет хорошо, тайники перепрятаны, в Ютубе не ищи, сам не найдешь, обращайся, знающие люди подскажут.

continent Всем привет! Если в игре произошел конкретный технический сбой, то после переустановки игры, она может не пойти, старые сейвы тоже будут не рабочими, найти у себя ранний рабочий сейв, будет сложно, лучше без риска начать прохождение с начала, считай, что тебе повезло.
Спасибо сказали: V7KING, spirt, zima59, continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 11 апр 2020 09:32 пользователем Виктор53.
09 апр 2020 21:39 #270128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
spirt

Ещё раз переиграл, с момента до взятия этого квеста, и опять та же ерунда, медик исчезает, я своим ходом до Скадовска, а медика там нет.

Привет , кинь сохранку перед квестом , поглядим , что да как там у тебя . И еще скажу так от себя , когда у меня какой-либо затык - это бывает особенно тогда , когда с настройками мутишь , я просто кидаю в игру чистую сохранённую gemedat - у от мода , настраиваю уже как мне надо , запускаю новую игру , сохраняюсь , выхожу полностью из игры , закидываю свои последние сейвы и воуля , все срабатывает , если все читаешь и все трупы обыскиваешь и не торопись , старайся не набирать сразу несколько квестов , потихоньку с расстановкой - удачи B)

С распакованного мода установил папки : bin, gamedata, shaders_cache, user.ltx. Ну и фиксы конечно.

Ну вот же , в шапке темы написано .

Правильная Установка мода:

• Установить игру Сталкер Зов Припяти 1.6.02.
• Разархивировать скачанный архив с модом.
• Скопировать полученную папку gamedata из архива, в папку с установленной игрой.

Все правки сделанные в версии мода: «Возвращение» Update, уже по умолчанию включены в версию «Возвращение» Final.
Никаких Фиксов или Правок от предыдущий версий мода - устанавливать не нужно!
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: V7KING, spirt, Виктор53, viktor19
Последнее редактирование: 10 апр 2020 18:50 пользователем continent.
10 апр 2020 18:39 #270161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Всем Привет.
Подскажите пожалуйста:
1) Нашел ключ от двери на вертолетной площадке, а что это за дверь, где она? Там переход в РЛ, (он и раньше открыт был).
2) Перешел, помог Фоме, нашел переход в Лиманск, побегал, дошел до телепорта - пишет, что нужно его активировать...Дальше я "потерялся" - не знаю, что делать?
Гоняю финальную версию.
Последнее редактирование: 14 апр 2020 13:31 пользователем Kapcem.
14 апр 2020 13:30 #270282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Kapcem Привет всем и крепкого здоровья! Там несколько телепортов, перед ними толпа зомби и снорки, их уничтожил, сразу иди прямо, по направлению между двумя домами, держась ближе к хвосту автобуса, должен попасть в нужный телепорт, а дальше иди в туннель.
Спасибо сказали: Kapcem, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 14 апр 2020 15:30 пользователем Виктор53.
14 апр 2020 15:25 #270283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Всем Привет!
Появилась "проблемка": пообщался с Зоной, отдал документы связному, висят задания поговорить с Зулусом и Стрелком. Ни того ни другого нет: оббегал Весь Затон и Юпитер, заглянул в прачечную - их нет. Куда крестьянину податься?
и вопрос: с карты пропали белые кружки, обозначающие тот или иной участок. На сохранках до рыжего леса есть, а дальше нет. Так и должно быть или это глюк?
Гоняю финальную версию.
P.S. и еще: гаус-пушку кому-то надо отдать? И что за ключ от дверей, для перехода в рыжий лес? - переход и без ключа работает (на вертолетной площадке), или это где-то будет другая дверь?
Последнее редактирование: 15 апр 2020 13:22 пользователем Kapcem.
15 апр 2020 12:47 #270306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Kapcem Всем привет! Я шел сначала к Зулусу, он в башне, рядом с Яновом, потом в Бункер ученых к Стрелку, далее отдавал документы Чубуке, после этого приходила СМС от Германа о встрече с человеком и нужно идти на Янов, подходишь к Янову, приходит СМС, что ты должен встретиться с человеком в Припяти, у кинотеатра Прометей, это опять Стрелок, там конец мода. Гаусс- пушка твоя, до взятия ключа, переход на Вертолетной площадке в Рыжий лес, где железная дверь, не работает, после возвращения из Лиманска, я на Вертолетную площадку не ходил. А зачем ты туда пошел? Сходи к Прометею, Стрелок наверняка там, а Зулуса наверно теперь не найдешь, можешь переиграть, если есть желание, с момента общения с Зоной или со Скадовска.

Kapcem Всем привет! Если у тебя пошел глюк, то еще раньше на вертолетной площадке, там когда приближаешься к двери, звучит гул, такой же гул на ВНЗ Круг внизу, куда тебя выбрасывает после разговора с Зоной и еще где освобождал Парацельса, оттуда тебя перебрасывает на Скадовск, тоже после разговора с Зоной, это одна цепочка, если можно так назвать, а вначале игры, только этот гул и ни куда переместиться нельзя.
Спасибо сказали: Kapcem, Avalokita, continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 15 апр 2020 18:55 пользователем Виктор53.
15 апр 2020 13:50 #270308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Виктор53 -В том-то и дело, что Зулуса в башне нет, метка на Стрелка в бункере ученых стоит, но его там нет.
-Я еще далеко_оо до взятия ключа, переходил в рыжий лес, переход сработал нормально, только я сразу откатился на сохранку, чтобы не опережать событие. Тогда я еще и понятия не имел, что нужен ключ.
-Документы связному отдал сразу после разговора с Зоной, затем проследовал за связным до Янова.
-Попробую переиграть до разговора с Зоной – возможно просто глюк прошел.
P.S. Переиграл с сохранки, перед выходом из лабы (я всегда делаю сохранки перед переходами) - проблема осталась: Стрелка и Зулуса нет нигде! Теперь попробую сохранку с момента, когда еще на карте нормально отображались объекты белыми кружками. Хотелось-бы найти причину сбоя и пройти мод.
Последнее редактирование: 16 апр 2020 08:18 пользователем Kapcem.
15 апр 2020 14:50 #270311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток.
Скачал архив Возвращение 1.2 Final. Но не могу распаковать. Пробовал с 7z и Winrar. Заявленный объем вижу, а файл там только один, на несколько килобайт.
Качал и с Яндекса и Гуглдрайва. Подскажите где взять финальную версию.
Заранее благодарю.

Спасибо. Действительно дело в архиваторе.
Последнее редактирование: 25 апр 2020 04:55 пользователем zima59.
20 апр 2020 14:58 #270467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
aglanbek привет я только что, скачал с нашего сайта, очень легко распаковал с помощью winrar и zip может быть нужно, обновить эти программы?
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, Виктор53, zetta86, aglanbek
20 апр 2020 17:50 #270473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
aglanbek Привет всем! Вот попробуй мой скаченный архив:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


aglanbek Возможно viktor19 прав, нужно может Win RAR обновить.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, zetta86, viktor19, aglanbek
Последнее редактирование: 20 апр 2020 18:14 пользователем Виктор53.
20 апр 2020 18:04 #270474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Всем привет. Установил патч 1.2 финал, а в меню написано всё равно 1.1. Не правильно поставил или не должно быть указано?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
22 апр 2020 11:42 #270510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Андрей56 Привет! На это обращай внимание, это автор не исправил, смотри чтобы было Возвращение Final. Удачи в прохождении!.

Андрей56 Привет! Еще раз, не обращай внимание на цифры 1.1, это Update, главное я тебе написал выше, у тебя на архиве и на папке в которую ты распаковал должно написано Возвращение Final, а цифры в меню, когда запускаешь мод, автор не исправил, качай из шапки, там Final стоит на последней строчке, главное из распакованного архива ставь только gamedate, все правки уже включены.
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей56, zima59, continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 22 апр 2020 14:07 пользователем Виктор53.
22 апр 2020 11:51 #270511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1492 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07