file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
Народ, всем - привет. Установил версию финал, и при первом запуске - вылет. Помогите, пожалуйста. Очень хочется сыграть в этот мод.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удалил как читал выше: папки шедерс и юзер и худ, но вылет пошел с не хваткой памяти. Причем установки на статике на минималках. Эх видимо не судьба поиграть, а так интересно было. Вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 март 2020 18:07 пользователем LAKI.
26 март 2020 16:33 #269580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, lion666.
На минималки не ставь. Закрой все свои запущенные приложения. Увеличь виртуальную память. Загугли, как это сделать. Пиши в личку - расскажу.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
26 март 2020 17:30 #269587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Виктор 53, чтобы Фома не был врагом, нужно сначала взять пда в трупе Резаного, и только потом отдавать ружьё. По крайне мере, у меня - так.
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 март 2020 21:58 пользователем Воссталкерившийся.
26 март 2020 18:42 #269596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
viktor19 Всем привет! У меня по другому вышло, Я взял ружье и Фома тут же рядом стоял, отдаю ему ружье, он уходит, беру ПДА, Фома начинает стрелять, а потом на выходе из шахты еще два сталкера напали, пошел к мосту за тайником, а там помимо наемников, море мутантов всех мастей, не понял к чему этот тайник, ту же снайперку продать уже не кому, а она уже не нужна, правда может в Лиманске что то изменилось.

Всем привет! Появилась проблема по перемещению Гаусс-пушки в слот, причем на Янове перемещаешь ее без проблем, а на локации происходит без логовый вылет или игра зависает с перемещенной Гаусс в слоте и открытым рюкзаком, при этом после загрузки, Гаусс уже значительно повреждена, в предыдущих версиях было все нормально, стрелял из нее, а в финальной вот такая история с ней происходит, может кто подскажет в чем дело. У меня в прохождении Update вообще ни каких проблем не было, а здесь и полоска опасности на мини карте не работает, с Гаусс-пушкой не понятно и еще появилась из Бета проблема, уничтожаю наймов 3-5 человек и при осматривании трупов, буквально на втором, прямо на этом месте появляются наймы в таком же количестве, и начинают стрелять по тебе или просто бьют по голове. Вроде мелочи, но в предыдущей версии все было хорошо.Все равно спасибо за добавленные персонажи и квесты! Может не корректно мод скачался, игра и мод установлены 100% правильно, прошел до конца, попробую сделать все сначала.
Спасибо сказали: continent, viktor19
Последнее редактирование: 27 март 2020 19:51 пользователем Виктор53.
26 март 2020 19:26 #269604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
заметил ошибку,я оказывается скачал с Яндекса диска версию финал 1.2 но,после установки обнаружил что там версия 1.1. апдате.... но написано там на скачанном фаqле и в инструкции что версия я,что то вы там перепутали,попробую скачать с гугла надеюсь там правильную версию залили 1.2 финал,или если можно киньте правильную рабочую ссылку после установки которой действительно будет версия 1..2 final а не как с яндекса 1.1 update

Прочти. И, что тебе мешает использовать заглавные буквы, пробелы ставить после знаков препинания?

Последнее редактирование: 27 март 2020 17:53 пользователем Воссталкерившийся.
27 март 2020 16:46 #269619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
lion 666 Привет! Это финал, просто автор не исправил, так что смело ставь, что скачал, на гугле то же самое будет. Архив распакуешь, там будет на папке написано Возвращение Финал.

STORMSHAVEN Всем привет! Про найденный закрытый ящик не забывай, к нему еще пойдешь позднее убойный обрез забирать, а видео есть только по версии Бета, в последующих версиях тайники перепрятаны, так что задавай вопросы по прохождению здесь, знающие люди подскажут.
Спасибо сказали: V7KING, zima59, continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2020 07:55 пользователем Виктор53.
27 март 2020 18:10 #269624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Привет всем. Взял задание "Найти монолитовский научный костюм" для Коляна Рэмбо, на Заправке. Пробежал уже всю заправку, всю окрестность рядом, изучил пещеру рядом и аномалию "Коготь", нашёл только закрытый ящик, для которого нужен ключ, но костюма - нет. В прохождении видел, что находится на самой заправке, внутри, в разрушающемся ящике, у меня его нет. Подскажите пожалуйста, если кто знает, где искать костюм, или где искать ключ, в случае, если костюм - в ящике?
Последнее редактирование: 27 март 2020 20:40 пользователем Воссталкерившийся.
27 март 2020 19:31 #269629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
STORMSHAVEN

Найти монолитовский научный костюм"

Привет , как спускаться в низ к бургерам , бочка или цистерна стоит , за ней квадратный ящик , который разбиваешь ножичком и там тебя ждет счастье ;)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: V7KING, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, STORMSHAVEN
27 март 2020 20:48 #269640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с проблемой по перемещению Гаусс-пушки в слот, у меня игра виснет или без логовый вылет, причем только на открытом пространстве, на Янове пробовал, все нормально, из из х-8 забирал без проблем, патрон к ней куча, ее еще продать можно, патроны ни кому не нужны, как то это решается. В Бета и Update с ней проблем не было, даже стрелял из нее. Поставил по новой Final, и поставил в него оригинальный худ, теперь полоска опасности работает, значок радиации выскакивает от зеленого до красного, в зависимости от опасности и значок голода.

viktor19 Что выбросить? Вроде что было в начальных версиях в рюкзаке, то и сейчас, начал второй раз проходить, когда возьму Гаусс проверю, у меня это случилось в самом конце на Юпитере, когда уже в Припять шел к кинотеатру к Стрелку, до этого момента в этой версии не пробовал ее использовать, а в первых версиях, как взял ее, раза три использовал, в том же Лиманске в киллера стрелял, патронов к ней полно.
Спасибо сказали: viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2020 16:14 пользователем Виктор53.
28 март 2020 14:02 #269671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Виктор53, у меня - было такое, "почистил" от лишнего хлама рюкзак - стало все нормально.
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 март 2020 15:56 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2020 14:09 #269672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток, в лаборатории Х-8 , когда захожу в портал для перехода в секретную лабораторию ,вылетает игра с жучком, можно ли это как-то исправить?
29 март 2020 09:06 #269696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Здравствуйте. STORMSHAVEN перейдите, на динамическое-освещения.

Виктор53.привет, в прачечной появится сталкер,когда не помню,


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, STORMSHAVEN
Последнее редактирование: 30 март 2020 01:18 пользователем viktor19.
29 март 2020 09:08 #269697
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Всем привет! Подскажите, когда появляется сталкер без руки и каким образом. Он должен прислать сообщение? Я принес Апостолу тайник, никто пока не зовет.

viktor19 Всем привет и крепкого здоровья! Да, я думаю это тот, который на чердаке с электрами, мне показалось, что он сам появляется там после сдачи тайника Апостолу, в голове персонаж есть, а когда появляется не помню, думал переигровать придется, кстати, проходил первый раз, бандитов на Бетонной ванне не было- квест по освобождению Анны, а сейчас переставил по новой мод, все оказались на месте вместе с бандитом на коленях, наверно первый раз скачался мод не корректно или встал не так, в то же время вылетов не было, еще вот с Гаусс-пушкой проверю, проблемы были по перемещению.ее в слот.

continent Всем привет! Когда первый раз проходил Final, я взял квест по освобождению Анны, зашел сначала на КПП, потом пошел к бандитам, а их на Бетонной ванне не было, ни одного, спрашивал на сайте, ни кто не ответил, на Анну наткнулся случайно на Затоне, когда пошел за тайником в Лесничество, вот такая история случилась с Анной, я подумал автор что то изменил, я сейчас прохожу по второму, та-же очередность в прохождении, все встало на свои места.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 30 март 2020 18:16 пользователем Виктор53.
29 март 2020 19:43 #269708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Виктор53

квест по освобождению Анны, а сейчас переставил по новой мод

Привет , у меня с Аннушкой такая беда была - на Апостола задание получил , а девчата всИравно молчали , пошел на затон и сделал все задания которые оставались , не делая квест с Апостолом и вернулся обратно , тогда они начали говорить , да перед этим у сталкеров спрашивал , что нового в зоне , они отвечали , типа вот на янове есть девчата - может это тоже влияет на разговор с ними :unsure:

наверно первый раз скачался мод не корректно или встал не так,

Я так понимаю , с настройками надо сразу на всю игру решать и потом их не трогать , а то я пока мод настраивал , в разных местах , пришлось мод переустанавливать раз цать , так как сразу получал затык кругом :(

Что то разраб вообще куда то пропал , на вопросы не отвечает , да и вообще , техподдержки нет что ли от него нигде ? :ohmy: Может мод допиливает до ума полностью B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 30 март 2020 14:42 пользователем continent.
30 март 2020 14:30 #269728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
continent Я не пропал... Нет сейчас времени посещать сайт. Когда я тестировал финальную версию, никаких проблем не было.
Если есть вопросы, пишите... По возможности буду отвечать.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 март 2020 14:50 пользователем Arche13. Причина: Дополнение
30 март 2020 14:47 #269729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Arche13

Я не пропал...

Это очень радует уважаемый , еще раз благодарствую за модецкий B) Вот на этот вопрос ответь(е) пожалуйста

перед этим у сталкеров спрашивал , что нового в зоне , они отвечали , типа вот на янове есть девчата - может это тоже влияет на разговор с ними

Когда всё же девчата по сюжету должны заговорить или у кого как ?

Виктор53

я сейчас прохожу по второму, та-же очередность в прохождении, все встало на свои места.

Значит все таки кривая установка мода была и как понять когда криво установил , а когда всё ровно ? Arche13 Уважаемый - этот вопрос и к вам относится ;)

viktor19

у меня девчата начали разговаривать, когда отдал арт Чубаке.

Привет , значит так оно и есть , у всех девчата начинают калякать после сдачи арта Чубаке , как и в старой версии ;)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 31 март 2020 14:33 пользователем continent.
31 март 2020 04:16 #269746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет. continent, у меня девчата начали разговаривать, когда отдал арт Чубаке.
Спасибо сказали: Recluse, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 март 2020 08:40 пользователем zima59.
31 март 2020 07:24 #269754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем здравствуйте!
1)На затоне выполнил квест для рыжего,на карте отражаются точки убитых у которых нужно забрать кпк,но как только к ним похожу,они исчезают.
2)На затоне тайник под скалой,залез,забрал,обратно не могу выйти наружу.Подскажите как быть пожалуйста?Заранее благодарю.
31 март 2020 17:37 #269777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
continent Отвечаю на возникшие вопросы. Во первых, разговор с девушками появляется после сдачи квеста Чубаке. Бандиты на Юпитере, где должна быть Анна, теперь появляются только после того, как ГГ получает квест на спасение... Во вторых, по поводу установки мода. Я писал в описании, что модификация устанавливается на чистую игру. В корень игры кидается только gamedata. Так что никакой кривизны в установке мода быть не может. Если только саму игру установить не правильно... Это как вариант. Естественно никакие старые сохранения не работают. Новую игру начинать обязательно.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
31 март 2020 18:18 #269780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Arche13 Привет всем и здоровья! Как я уже писал квест с Анной выполнял со взятия самого квеста, но бандитов не было, и еще была проблема с перемещением Гаусс-пушки в слот, переставил игру и мод, сейчас все идет как по нотам, Гаусс пушку пока еще не взял, возьму проверю. И вообще я без претензий, только к самому себе.

badboy Всем привет! Там, где ты выполнял квест Рыжего, трупы смещены, относительно точек на карте, они находятся не доходя этих точек, тщательно обследуй местность, то же самое в той стороне и с тайниками, смотри по кустам, в том районе и еще за лесопилкой такое наблюдается, да по моему везде у края зоны. И в оригинале места нахождения предметов, не соответствует меткам на карте у края зоны, а почему так, не знаю. А из под камней в районе Заправки, садись как можно ниже и находи положение, что бы протиснуться в эту щель, пробуй с оружием и без него.
Спасибо сказали: zima59, continent, zetta86, viktor19, Arche13
Последнее редактирование: 31 март 2020 23:01 пользователем Виктор53.
31 март 2020 18:38 #269782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1502 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный