file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL

Всех поздравляю с финальной версией, а вот и первый вылет. :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Играю на статике, на максималках, помогите пожалуйста. Да, к стати, игруля загружаться стала быстро. ;)

И что с Назаром случилось, вернее с его волосатой шевелюрой? Он покрасился. B)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 18 март 2020 14:11 пользователем continent.
18 март 2020 08:40 #269317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
continent Всем привет! По моему вылет связан с файлом подкачки, попробуй изменить настройки.
Спасибо сказали: V7KING, continent, zetta86, viktor19
18 март 2020 09:48 #269319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49911
continent, привет.
Вылет: Description : illegal instruction происходит из-за кривой установки.
Нужно полностью удалить, вычистить в системе все следы и остатки от кривой установки мода и заново переустанавливать - как чистого Сталкера ЗП, так и мода.
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Arche13
18 март 2020 11:01 #269320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет, у меня в главном меню написано: версия 1.1, разве не должно быть: 1.2 final? gamedata - 6.85 гигов.

Автор - просто не исправил (забыл) файл в котором написано, что это новая версия.
Спасибо.
Последнее редактирование: 18 март 2020 15:36 пользователем viktor19.
18 март 2020 13:54 #269323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Всем привет! У меня в финальном моде при угрожающей опасности, не появляется зеленая полоска на верху мини карты, то ли она с самого начала не работала, или работала, а потом перестала, не знаю, можно это как то исправить. Количество персонажей показывает.

Может стоит попробовать поставить другой худ?

На сколько я помню, даже в чистом Сталкере Зов Припяти, иногда появлялся такой же глюк с этой полоской.
Так что - замена ХУДА всё равно не поможет.


LAKI. Попробовать можно, хуже не будет?

Дело конечно твоё, но если ставить не родной Худ, то к глюку с полоской опасности - могут добавиться косяки от не родного Худа.

Еще раз всем привет! Подскажите, в финале, где бандитов на Юпитере по освобождению Анны искать, где бетонная ванна их нет, квест взял, а диалог со старшей мимо ушей пропустил, в заданиях только освободить Анну, а метки нет.
Последнее редактирование: 20 март 2020 13:31 пользователем Виктор53.
20 март 2020 07:56 #269363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Виктор53

не появляется зеленая полоска на верху мини карты

Привет , а ты включи динамическую музыку и будет понятно , есть рядом угроза или нет B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: V7KING, Виктор53, zetta86, viktor19
20 март 2020 12:13 #269365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Подскажите что дальше делать. Кончились квесты на Юпитере и Затоне,все молчат. Ушла в Припять. Нашла тайник Старого с пси-шлемом и доками. Сходила на Р.порт и убила пророка. Взяла кпк его и активировалось 2 задания источник силы. Проблема в том что надо поговорить с Гариком,а он молчит. Посмотрела прохождение на ютубе,но у меня никаких квестов с апостолом,рембо,кайданом,шатуном нету. Теперь на 3 локациях все молчат. Подскажите куда дальше двигаться и что искать????
23 март 2020 05:09 #269429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет, evgeniawatoxina, с Мутабором в Припяти поговорила?

Виктор53, я тоже, сперва тайник Старого взял в Припяти, пошёл чтобы поговорить с Мутабором, потом поговорил с Апостолом, всё нормально.
Спасибо сказали: continent, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 март 2020 11:03 пользователем LAKI.
23 март 2020 06:41 #269431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Всем привет! evgeniawatoxina, какую версию проходишь?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Большие тексты - под спойлер убираем.

Спасибо сказали: continent, viktor19
Последнее редактирование: 23 март 2020 12:21 пользователем Воссталкерившийся.
23 март 2020 06:50 #269432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Виктор53 Играю в версию 1.2финал. На КПП была. Ноутбук отнесла мажору давно уже. Посыльного не было никакого. Все персонажи на 3 локациях ЗП молчат.
23 март 2020 08:12 #269435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
viktor19 Оставив прохождение первых версий в стороне, становится ясно, что тайник Старого в Припяти и поиск его в старом КБО, появляется только после взлома ПДА с завода Юпитер, после ликвидации Апостола, до этого момента известно из послания напарнику, в дальнейшем убитого, что у Старого есть тайник в Припяти, а где конкректно искать тайник не известно.

viktor19 Может и после Анны, с этой Анной вообще непонятка у меня вышла, и в диалоге со старшей на Янове и в задании искать в окрестностях Юпитера, бандитов на прежнем месте нет, зашел на Затон и пошел за тайником в Лесничество, там на нее и наткнулся. А про тайник Старого написал, другие посмотрят, они и посыльного не видели, а про Апостола знают, и такое впечатление складывается, что заранее знали про порт и сразу пошли туда после тайника Старого в КБО, может поэтому диалога нет, ПДА взяли, а пластид Мутадору не принесли. А если в старом КБО тайник автор перепрятал, ПДА на заводе опять в другом месте, кстати и костюм для Кайдана тоже.
Спасибо сказали: V7KING, continent, zetta86, viktor19, evgeniawatoxina
Последнее редактирование: 23 март 2020 16:03 пользователем Виктор53.
23 март 2020 10:43 #269436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Виктор53 сейф он на месте, просто чтобы, дважды не бегать, у меня новый персонаж на Янове, появился после того, как привел. Анну, ты прав насчёт посыльного если, с ним не поговорить, он "исчезает "и диалога, с Озёрским нету, для интереса проверил.
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, evgeniawatoxina
23 март 2020 11:07 #269440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Всем по привету . Уважаемые , что то у меня опять затык в новой версии 1.2финал , не срабатывают задания , не убираются метки , как и в предыдущих версиях , перехожу на юпитер и всё , встаю на этом :( Посмотрите сейв , что не так ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Да , к стати и тут же первый вылет случился , после энной переустановки мода :ohmy:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Виктор53

текущих заданиях получить награду, наверно за мешок денег

Так и есть , прихожу , отдаю , получаю награду , а метка на карте дальше продолжает мигать :(
Виктор53

что не так.

Благодарю , разобрался :) Я пошёл сразу деньги отдавать , может из за ентого и не сработали задания . Сейчас переиграл в энный раз , пошёл сначала за артом , не отдавая деньги Гавайцу , задание сработало , потом на кпп и тоже сработало , теперь с ноутом и мешком с деньгами иду на янов , пока все пучком , не знаю , что случилось , но модецкий полетел опять , тфу - тфу - тфу , продолжаем веселится B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 23 март 2020 19:43 пользователем continent.
23 март 2020 16:03 #269454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
continent Всем привет! Что у тебя не срабатывает, я загрузил твой сейв, Г.Г. на Янове, в текущих заданиях получить награду, наверно за мешок денег, который ты принес Гавайцу, и надо идти за артефактом для Чубаки в туннель, что не так.
Спасибо сказали: V7KING, continent, zetta86, Воссталкерившийся, evgeniawatoxina
Последнее редактирование: 23 март 2020 16:50 пользователем Виктор53.
23 март 2020 16:47 #269457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Всем кто помог спасибо! И вправду после разблокировки ноута прямо сзади появился "Сапог" :woohoo: И сказал что меня ищет Озёрский. Как я не заметить его могла. :pinch:
23 март 2020 17:48 #269464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
evgeniawatoxina

Как я не заметить его могла.

Бывает , нога в ногу идём , только я уже в сотый раз и пока не надоел модик :)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: V7KING, zetta86, viktor19
23 март 2020 19:48 #269471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Такой вопросик. Пошла за инструментом Безрукому и заметила слева в хим.аномалиях труп Шатуна с ключом и кпк. Можно эти предметы взять? Или будет квест на поиски этого трупа и пока что его не трогать? Не уберёт его уборщик случаем?

Здравствуйте! Опять за помощью. А где искать Дэна после цепочки квестов про общак?
Последнее редактирование: 25 март 2020 19:02 пользователем LAKI.
24 март 2020 17:59 #269497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
evgeniawatoxina Привет! Ты забрела в очистные, забирай у него все, появится новый квест на Затоне, по идее ты должна его найти раньше, когда ходила за тайником для Апостола, выполнишь квест на Затоне, пойдешь за убойным обрезом, из него будешь валить любого мутанта с одного выстрела. А квест на освобождение Анны брала на Янове у девушек, они стоят за столом, перед входом в комнату с техниками, только сначала выполни квест по Шатуну, потом Анна, будешь выполнять, поймешь почему потом надо освобождать Анну, если эти два квеста у тебя будут одновременно в задании.

evgeniawatoxina Всем привет! Спокойно продолжай прохождение, по сюжету встретишь его позже. Что у тебя на данный момент в заданиях кроме Дена?

evgeniawatoxina Сходила, Сыча нет, сейчас переговоришь с Новиковым, потом со Стрелком, после диалога с последним, придет СМС от Бороды по поводу Сыча, будешь разговаривать с Бородой, не пропусти сообщение, получишь, поднимись на верхнюю палубу, где Парацельс, там возьмешь задание на встречу с Боровом по поводу общака.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, zetta86, viktor19, Arche13, evgeniawatoxina
Последнее редактирование: 25 март 2020 22:04 пользователем Виктор53.
24 март 2020 18:06 #269498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
evgeniawatoxina, они появятся возле Янова, когда принесёшь Шраму стальной кейс.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, evgeniawatoxina
Последнее редактирование: 25 март 2020 19:26 пользователем Воссталкерившийся.
25 март 2020 19:02 #269550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0

Что у тебя на данный момент в заданиях кроме Дена?

Поговорила со Стрелком про Сыча.Сходила на Затон. Теперь обратно в бункер учёных к Новикову насчёт пси-защиты.

Модификация пройдена. Мне очень понравилась. Большое спасибо за проделанную работу.
Последнее редактирование: 26 март 2020 18:37 пользователем Воссталкерившийся.
25 март 2020 19:50 #269552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1570 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, MaRon, Zool, argusneo, mig21, remistr, skitalez_bl, Виктор53, ТОР-74