file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
Виктор53. Финальная версия-это не продолжение... Это та же модификация, с тем же сюжетом. Просто в этой версии я постарался максимально исправить всё что было плохо или не корректно.

Fish-man. Кайдан не лечит. Лечить будет Парацельс, когда появится. Прицелы нормальные. Есть и коллиматорные, и обычные, с нормальным 3 - 4 - 5 кратным увеличением.
Спасибо сказали: V7KING, Fish-man, Recluse, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, viktor19, Taktik
Последнее редактирование: 06 фев 2020 14:49 пользователем LAKI.
06 фев 2020 13:48 #268344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Fish-man Я у Хасана покупал артефакт, забыл как называется, с хорошей защитой от пси излучения, перед походом в путепровод, хорошие артефакты попадут к тебе по ходу игры, можно в Припяти, в подвале магазина с кислотными аномалиями, найти артефакт с хорошей защитой от радиации, в старом КБО в Припяти, когда пойдешь за тайником Старого, есть артефакт Батарейка, тоже с защитой от пси излучения, на Юпитере, не далеко от бункера ученых, там еще зомбакки лазают, взять хороший артефакт Сердце Контролера, правда по ходу игры его будет нужно отдать механику в бункере, после выполнения квеста.

Хорошие прицелы есть с захватом цели, некоторые можно усовершенствовать у механиков на Янове, с которыми с большого расстояния удобно уничтожать врагов, которые как правило за кустами сидят.
Спасибо сказали: V7KING, Fish-man, continent, zetta86, viktor19, Taktik
Последнее редактирование: 06 фев 2020 16:03 пользователем Виктор53.
06 фев 2020 15:57 #268357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! Заранее прошу прощения у админов, но как назывался мод, в конце которого, на Зону, была сброшена нейтронная, вроде, бомба? Ещё анонсировалось продолжение? Просто не знаю, где такой вопрос задать...
06 фев 2020 19:08 #268364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Спасибо за ответы.
1. Я писал о том, что ставлю на пояс один арт -2, а второй +2, но радиация поднимается очень быстро.
2. Как быть - на указанном месте, возле емкости, на Юпитере, нет мешка с тайником для Апостола? Что делать, уважаемый модератор и коллеги? :( Выйти с локации и снова зайти? Перезагрузка игры не помогла! :(
3. Переиграл до взятия задания у Апостола - тайника нет.
4. Может кто подскажет как этот ПДА заспавнить? :(

viktor19. Спасибо. Смотрел два прохождения - как-будто бочка та самая. Т.к. такое только у меня - буду еще раз проходить.
__________________
Спасибо. Вопрос снят.

P.S. Оказывается, что тайник может быть рандомным.
Спасибо сказали: Taktik
Последнее редактирование: 07 фев 2020 08:29 пользователем LAKI.
06 фев 2020 21:16 #268366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Fish-man, там - две ёмкости, возле одной должна быть красная бочка.
Спасибо сказали: V7KING, Fish-man, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 фев 2020 05:45 пользователем Воссталкерившийся.
07 фев 2020 03:14 #268367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Fish-man Скорей всего ты смотрел прохождение начальной версии Возвращение, если ты проходишь Update, то там тайник ищи в последнем цеху, где в оригинале был вход в путепровод, на верху, по левой стороне цеха в конце, за второй цистерной.

Fish-man Тайник не рандомный, если ты читал в шапке, то автор некоторые тайники частично перепрятал, которые были в версии Бета.
Спасибо сказали: V7KING, Fish-man, zima59, continent, zetta86, viktor19, Taktik
Последнее редактирование: 07 фев 2020 09:20 пользователем Виктор53.
07 фев 2020 08:01 #268376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Новая беда(( Одномоментно не могу в руки взять оружие, не могу зайти в инвентарь, не открывается карта. Перезагрузки с более ранних сейвов не помогают! Кто-то сталкивался с подобным? По теме ничего не нашел подобного.
____________________
Трижды перегружал игру - как-бы помогло
Последнее редактирование: 07 фев 2020 18:46 пользователем Fish-man.
07 фев 2020 13:18 #268384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Такая же проблема. Всю лесопилку обошел. Я могу предположить, что это из-за спавнера или нанокостюма. Либо баг.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост. (либо более полно раскрывай свою проблему - в этом посте мало что понятно, без отсылки к предыдущему..)

Последнее редактирование: 09 фев 2020 12:03 пользователем Воссталкерившийся.
09 фев 2020 11:55 #268420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Снова прошу помощи- был в Припяти, в КБО. Взял две папки и шлем. Видимо я что-то пропустил, т.к. осталось одно задание "Выяснить... и т.д.". Я пропустил диалог с кем-то? Куда идти - на Затон, на Юпитер или в Рыжий лес?
10 фев 2020 14:55 #268436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Fish-man Ни чего не пропустил, иди в Прачечную, там будет квест от торговца, как выполнишь, придет СМС, кажется от Кайдана и еще нужно будет пообщаться в Прачечной с одним персонажем, имени не помню, по поводу артефакта Источник Жизни, информацию о котором, ты снимешь с трупа монолитовца в порту, он направит в бункер ученых.

Fish-man Это я тебе написал, как я проходил, а что ты выполнил до тайника Старого в КБО, я не знаю.
Спасибо сказали: V7KING, Fish-man, continent, zetta86, Taktik
Последнее редактирование: 10 фев 2020 16:20 пользователем Виктор53.
10 фев 2020 16:08 #268438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Виктор53 и Воссталкерившийся спасибо! + Извините пожалуйста!
Последнее редактирование: 12 фев 2020 07:48 пользователем Backfire.
12 фев 2020 05:37 #268462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Backfire, привет. Глушитель ищи в папках с именами (configs\weapons): addons; w_silencers... точнее - не скажу, нет файлов игры на руках. А, патроны - любые можно прописывать, если корректно сделано - не должен влиять калибр глушителя на калибр прописанных патронов.
Вообще, мне кажется - не с той стороны к проблеме подходишь. Посмотри, прописан-ли искомый ствол в mp_ranks (gamedata\configs\mp\mp_ranks)? Если - нет, то пропиши в строчку available_items, как остальные прописаны.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, Backfire, Виктор53, zetta86, viktor19, Taktik
Последнее редактирование: 12 фев 2020 06:53 пользователем Воссталкерившийся.
12 фев 2020 06:00 #268464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
Всем доброго дня._У меня когда прицел наводишь на НПСа не отображается имя и группировка, и сам прицел остается серым,_непонятно кто это, друг или враги, кто это вообще._Подскажите как исправить?_Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 12 фев 2020 07:03 пользователем Воссталкерившийся.
12 фев 2020 06:47 #268465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Backfire. Персонажи Слесарь и Галушко находятся в моде: Путь Человека Возвращение, там ГГ Меченый-Стрелок, это первое. Галушко, после выполнения квеста дает оружие, а к нему прицел и глушитель.

strelok07. В опциях посмотри, распознавание НПС.
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Backfire, zetta86, Воссталкерившийся, Taktik
Последнее редактирование: 12 фев 2020 07:51 пользователем Виктор53.
12 фев 2020 06:53 #268468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Помогите, не могу пройти лабиринт в оазисе 3 из 4 подсвечены, в течения часа бегал по разному, не подсвечивается 4 портал, следовательно не зайти не выйти - не могу, бегаю по кругу. Кто сталкивался, как решить? Сообщение с контейнеров, что там есть пси шлем получено.
Последнее редактирование: 16 фев 2020 19:37 пользователем LAKI.
16 фев 2020 10:23 #268537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Ezhik_da Привет! Там пси-шлем на трупе и документы у стены в рюкзаке, и там все время разные варианты прохождения этого участка, конкретного наверно нет, попробуй зайти сначала, должно все сработать, пробуй проходить уже через подсвеченные пролеты.Бывает, что ходишь действительно очень долго, пока не попадешь на нужный вариант, нужно наверно иметь феноменальную память, что бы запомнить по какому маршруту ты ходил.

Ezhik_da В Припяти после тайника Старого в старом КБО, нужно выполнить квест торговца в Прачечной на взрывчатку в Порту, появится задание на артефакт Источник жизни, о котором ты должен узнать у ученого на Юпитере в Бункере ученых, также придет СМС от Кайдана со Скадовска, это я написал по версии Update 1.1, если тебе понравился мод, советую поставить эту версию и пройти с начала, я так понял, ты проходишь начальную версию Бета.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Arche13
Последнее редактирование: 17 фев 2020 08:42 пользователем Виктор53.
16 фев 2020 13:38 #268540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Правильные ворота подсвечиваются же, у меня 2 ворота не светятся как бы я не ходил, перезапуск не помог, дошел до затона и обратно,все ворота сбросились, в итоге опять 3 из 4 подсвечиваются и все, это бред какой то

viktor19
Кину, как вернусь из Припяти туда. Такой вопрос - под Припятью, кроме пси шлема, еще надо что-то искать?

viktor19, костюм можно носить, или по квесту нужен будет?

Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом (правый угол), и - добавляй новую информацию.

Последнее редактирование: 17 фев 2020 04:57 пользователем Воссталкерившийся.
17 фев 2020 02:50 #268546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет, Ezhik_da кидай сохранку. Зулуса спасаешь, и - к выходу. Не забудь забрать костюм, он лежит в комнате, где в оригинале был "Сева". Можно носить.Ezhik_da у тебя,какая версия update1.1 с твоей,сохранением
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 фев 2020 07:26 пользователем viktor19.
17 фев 2020 03:11 #268547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
viktor19 Вот скидываю без прохождения ворот. 1 и 3 посередине , 4 чуть правее от середины , вторые не отображаются, попробуйте, не получилось отправить,как сохранение скинуть?
Скинул на яндекс
yadi.sk/d/sAYFpikaye_hFg сам файл
yadi.sk/d/lyWsGtYpUXvCKA икона сохранения (нужна или нет)

viktor19 Ну что,не пробовал?

viktor19 1.0

viktor19 Я уже и спавнер скачал, мне бы теперь просто название шлема и какой документ там лежит узнать, сил моих больше нет там бегать как хомяк. И галочки задания у меня нет на вентиляционном комплексе, и в списках задания его нет, но кпк Филина лежит в рюкзаке
Последнее редактирование: 17 фев 2020 07:55 пользователем Ezhik_da.
17 фев 2020 04:58 #268550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Ezhik_da.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Только, если есть задание на эти документы - бери. Документ называется: jup_notes_01 это моё,видео
Спасибо сказали: continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 фев 2020 10:30 пользователем viktor19.
17 фев 2020 09:09 #268552
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1183 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26