file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
viktor19 Виктор53 Arche13 Благодарю за советы и ответы , глубоко уважаемые :cheer: А вот такое было у кого ? Спас Яну или Анну с чужой сохранки , ( этот чел у кого взял сохранку , полностью прошёл мод и старую и новую версию ) , я мод переустановил заново обновлённую версию , как я тут уже писал :( А она мне говорит про тайник , который я заслужил :) и тут же приходит смс , что тайник уже пуст :sick: Было у кого так или опять что то не то творится у мну :unsure: Квесты стали срабатывать , дык опят хабар стали тырить :ohmy: Вот такая у меня железяка , если что ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
viktor19

это, значит тот укоторова, взял сохранение он заранее, собрал все тайники

Опять не слава богу :sick:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 23 янв 2020 16:10 пользователем continent.
23 янв 2020 15:51 #267994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
continent, это значит, тот у которого взял сохранение - он заранее собрал все тайники, до их выдачи сам лично, проверил запомнил где, лежит тайник переиграл пошёл, взял тайник. Заранее потом сдал квест, система пишет, что тайник уже обчищен.
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 23 янв 2020 16:09 пользователем LAKI.
23 янв 2020 16:06 #267995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
continent Не в обиду будет сказано, в место того, что бы пройти игру по новой, учтя свои ошибки, ты ее продолжил с чужой сохранки, и потом задаешь вопросы на сайте, а не тому, у кого ты ее взял. По поводу тайников, они все находятся в местах, где они находились в оригинале, так что их можно собрать, еще до выполнения заданий, а при желании найти и те, которые не вошли в мод, кстати, спустись в подвал магазина, там еще кислотные аномалии, когда будешь в Припяти, найдешь арт, у него радиация -10 и в КБО, где тайник Старого, есть арт Пустышка от пси излучения, может понадобиться, когда полезешь в Путепровод, если не захочешь купить у Хасана на Скадовске, у него арт от пси излучения посильней будет. Вещи из ящиков на Скадовске и на Янове не пропадают, а вот на Скадовске, во время сна могут похитить деньги, так что перед сном сохраняйся, повторно этого не происходит. Ты спрашивал насчет гида, читай внимательно диалоги и задания и он тебе не понадобится в этом моде, в прочем гид есть, на известном тебе сайте, там на видео тебя везде проведут, даже могут показать халявные тайники.
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, DoctorChe, LAKI, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 24 янв 2020 09:15 пользователем Виктор53.
24 янв 2020 08:39 #267997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет, народ! Нужны некоторые пояснения...
Когда, на Затоне, спасал Анну, позвонил Дэн и попросил зайти. Бандосов отстрелил.С Анной потрепался и пошёл на Складовск. А там - все двери на замке. И что?
Оазис. Нужно найти, что искал там какой-то сталк. Нашёл его труп, со сломанным пси-шлемом. Задание висит. И что ещё надо искать? Играю в "UPDATE"

Виктор53
C Анной всё нормально. А со Скадовском что? Да, и ещё: тут пишут, что какой-то чел, от учёных, зайти на Янов должен и пригласить к ним. Появлялся, некто, в центре зала, но я свернул к Гавайцу, деньгу, на апгрейд стволов, получить. Оглянулся, после продажи, а чела и след простыл. Появится? Если не появится, то как это скажется на основном сюжете? Переигрывать точно не буду.
Последнее редактирование: 24 янв 2020 15:07 пользователем nic55.
24 янв 2020 13:10 #268000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
nic55 С Анной поговоришь, и вас обоих должно перебросить к переходу на Юпитер, там опять с Анной пару слов и сам переходишь на Юпитер, там тебя ждет Анна, опять пару слов и тебя перебросит к дверям на Янов, заходишь и забираешь награду у подруг Анны, ну потом решай куда тебе идти. На Скадовске или вообще на Затоне были задания, нужно было их выполнить, а потом идти освобождать Анну, в связи с перебрасыванием, ее уже до Янова не бросишь, у меня было в первой версии, я перешел на Юпитер, а Анну не заметил, пришел на Янов за наградой, а ее там нет, пошел обратно, Анна у перехода стоит. В Оазисе, рядом с трупом у стены рюкзак, нужно забрать из него документы, на этом задание закроется, а пси шлем береги, их нужно будет собрать три штуки.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, LAKI, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 янв 2020 06:18 пользователем FANAT.
24 янв 2020 14:45 #268001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Виктор53

в место того, что бы пройти игру по новой, учтя свои ошибки

Дык всё ждал полную версию мода , иду по новому , беру по одному заданию , тихо не спеша - пока всё путём , тфу , тфу , тфу B)

на известном тебе сайте

Интересно даже что за сайт , я много где нафлудерастил :ohmy:

читай внимательно диалоги и задания и он тебе не понадобится в этом моде

Да куда внимательнее то - неделю на Скадовске зависал , неделю или полторы на Юпитере :(

арт Пустышка от пси излучения, может понадобиться, когда полезешь в Путепровод

Обязательно учту :cheer:
Виктор53 Вот ты отвечаешь nic55 - у

Ты спрашиваешь про Скадовск, а я у тебя спрашиваю, зачем ты туда пошел

А вот что мне автор отвечал

А по поводу прохождения, то нет особой разницы куда ты пойдёшь вначале... Либо квест Чубаке сдавать, либо дальше по сюжету на Юпитере бегай. Можешь даже в Припять идти изначально, когда Апостол выдаст квест на поиск тайника Старого.

Один так говорит , другой так , а потом бац и приплыли :sick: Лучше на крайняк в гид заглянуть , что бы уж наверняка , а то час играешь и пол дня вопросы задаешь , что бы лишний 40-й раз не переигрывать B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: V7KING, viktor19
Последнее редактирование: 24 янв 2020 17:19 пользователем continent.
24 янв 2020 17:01 #268006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
continent, nic55 - сначала писал, что он поговорил с Анной и пошел на Скадовск, этого он ни как не мог сделать, потому что после разговора с Анной на Лесничестве, их должно закинуть к переходу на Юпитер, почитай его пост, что он там спрашивает. Можно идти куда угодно, но выполни квест до конца, проводи Анну до Янова.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 24 янв 2020 19:26 пользователем LAKI.
24 янв 2020 18:30 #268009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Всем привет.Подскажите,что делать.При переходе в секретную часть Х-8 вылет с логом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Внимательно прочитай, что посоветовали пользователю на 25 странице.
Там, как раз описана точно такая же проблема.


Всем спасибо.
Переход на динамику помог, но по выходу из лабы перешёл снова на статику.
Гаусс в лаборатории в руки лучше не брать, а то будет вылет.
Последнее редактирование: 25 янв 2020 16:01 пользователем LAKI.
25 янв 2020 10:22 #268018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
beny123 перейди на, динамическое освещение.
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Arche13, beny123
25 янв 2020 10:33 #268019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
И снова здрасте всем B) Кто сталкивался с таким вылетом и как с ним боролись или бороться ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 27 янв 2020 15:38 пользователем continent.
27 янв 2020 15:37 #268088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, continent.
Попробуй обойти место вылета.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
27 янв 2020 16:31 #268090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
continent Где вылет, в каком месте и что выполняешь?

continent Почему ты там пошел, только тебе известно, на карте Ржавый находится с права, за Сгоревшем хутором, возле дороги на Лесопилку. Такой вылет, еще возможен на Юпитере, когда на карьер пойдешь, за мечом для Нео, но там своя причина вылета.

continent От Бороды тайник по моему, вроде на Шевченко, и в нем ничего особенного нет. Этот мод, многие прошли по два раза.
Спасибо сказали: V7KING, continent, zetta86
Последнее редактирование: 28 янв 2020 12:00 пользователем Виктор53.
27 янв 2020 17:09 #268093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
V7KING

Попробуй обойти место вылета.

Обошёл с другой стороны , получилось B)
Виктор53 От бороды иду , к челу , кличут Ржавый , с которым будем выносить апокалипсов , переодетых в наёмников B) Если выходишь со Скадовска , в сторону сгоревшего хутора , по левой стороне , возле трубы вылет .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

viktor19

это значит, тот у которого взял сохранение - он заранее собрал все тайники

Вот теперь начал полностью новую игру
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот сейв
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Такое ощущение , что я это произведение один дожёвываю и ни как разжевать не могу :ohmy:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 28 янв 2020 12:13 пользователем Воссталкерившийся.
28 янв 2020 04:57 #268103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! У меня, прицельные сетки ВССК и L96A1 смещены вправо. Играю в Апдейт. Как поправить? Да, и сетки - не круглые, а вытянуты по горизонтали. Пушки найдены в пещере у вертолёта и, как трофей, у наймов, на станции переработки отходов.

Опять закрыты все двери. Теперь - на Юпитере. А всего-то сходил за тайником, со шлемом, в Припять. При переходе, в Припять, был вылет. Загрузился с автосейва, и всё пошло. Оказалось, что зря. В чём проблемы?

Виктор53
Да ну это всё. Тут Арч13 пишет, что выложит финальную версию, с исправленными делами. Подожду.
Есть во что игрануть.

Да снёс я, уже, этот мод. Ну так нельзя. Мод классный, но перигровки... "Тернистый путь" ходил. До конца. Словил пулю в путепроводе. А мог отказаться и свалить из Зоны. Что хоть слышно о Шраме? Жду, как манны небесной.
Последнее редактирование: 29 янв 2020 19:31 пользователем nic55.
28 янв 2020 12:00 #268111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
nic55 На сайте, недавно Laki выложил правку на прицелы на 49 странице. Здесь.

nic55 Возвращайся к сохранке, где на Юпитере открывались двери, ты же с Юпитера шел в Припять, наверно в результате того вылета при переходе в Припять, логика слетела. Попробуй переиграть, может поможет.

nic55 Если ты проходишь Update, так она уже правленая, фиксов ни каких ставить не надо, только прибавилась прямая правка на прицелы, хотя с самого начала, еще в первой версии автор в шапке, при установке мода указал, как поправить файл, что бы вид в прицел не был искажен, может мод не так встал или что то не так с настройками. Финальная версия, я думаю это продолжение и сюжет будет другой. А на вопрос, во что поиграть, то из нового, следом за Возвращением вышел не длинный мод Тернистый Путь, есть старые моды интересные, я не знаю, что ты проходил. Ну а двери можно открывать с помощью оружия, стреляй в щель, она и откроется. Я так доигрывал первую версию, но там у меня это случилось на Скадовске, когда прохождение шло к концу.
Спасибо сказали: V7KING, nic55, LAKI, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Arche13
Последнее редактирование: 29 янв 2020 17:11 пользователем Виктор53.
28 янв 2020 12:04 #268114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
continent Да не заморачивайся ты с этим тайником. Почему у тебя его нет, не понятно... У меня есть. Вероятно он есть и у многих. Там ничего особо ценного нет. Так что если и не возьмёшь его, ничего не потеряешь.
Всем привет! Готовлю финальную версию модификации. Надеюсь, что все недочёты и не состыковки по игре поправлю. Появятся новые персонажи и новые квесты. Надеюсь, что при прохождении финальной версии будет меньше вопросов, так как всё сделано поэтапно и логично (на мой взгляд). Если всё пойдёт гладко, то финальная версия появится в марте. Всем удачи!
Спасибо сказали: V7KING, Fish-man, DoctorChe, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 05 фев 2020 14:30 пользователем FANAT.
28 янв 2020 12:14 #268115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Не совсем понимаю требование к 8гб оперативки - мод получил движок х64?

Если внимательно читал требования, то там написаны параметры компьютера, на котором автор разрабатывал данный мод.
Как писал автор, в теме - при тестировании мода у него не было каких либо проблем, глюков или вылетов.
По этому и было дано описание рекомендованных параметров.

P.S. Движок 32 битный (чистый ЗП).
Последнее редактирование: 01 фев 2020 19:27 пользователем LAKI.
01 фев 2020 13:08 #268224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nikname777551
  • Nikname777551 аватар
  • Посетитель
viktor19 у меня просто тупо не работает мод, без ошибок вылетает, причем на любых настройках. Озу - 16гб, видяха - 4гб р9 380, проц - ай3 3.0 гц.

Попробуй выполнить все советы отсюда. Не поможет - попробуй поколдовать со своей "р9", насколько я помню - вреднейший производитель вк(сразу к "зелёным" убежал). B)

Последнее редактирование: 06 фев 2020 01:35 пользователем Воссталкерившийся.
05 фев 2020 14:22 #268328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Nikname777551
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
у меня, такая система прошёл, на максимальном директ 11.
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Arche13
Последнее редактирование: 06 фев 2020 01:26 пользователем Воссталкерившийся.
05 фев 2020 15:31 #268330
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
1. Кайдан на "Скадовске" должен лечить или нет. Спасибо.
2. Купил у Хасана артефакт "Атом", у которого +2 радиации и +6 лечения. Вставляю в слот костюма, при имеющемся. артефакте, дающем -2 радиации и тут же радиация взлетает вверх.
3. Почему такие слабенькие прицелы? Похожи на коллиматоры, а не на 3-4 кратное увеличение.
Последнее редактирование: 06 фев 2020 09:51 пользователем Fish-man. Причина: ДОполнение
06 фев 2020 09:41 #268341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1111 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26