file Прохождение мода Сталкер Возвращение

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 17
Вылет в Карьере при квесте на меч. Где-то было лечение, но я - слепой крот. :lol:
Последнее редактирование: 25 июнь 2021 19:44 пользователем Воссталкерившийся.
17 янв 2020 14:03 #267844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 64
Sergo1980 Про лечение не знаю, а вот подсказать могу. В Карьере 2 квеста(от Рембо и Нео), а так же спаун всякой нечисти, что грузит комп. Поэтому, либо лог вылета в студию, либо зачисти там все, или понижай настройки.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 18 янв 2020 07:56 пользователем Воссталкерившийся.
17 янв 2020 14:26 #267846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Всем привет!) По поводу вылета в Карьере: у меня был вылет, но вылет происходит в одной точке, в районе ковша-колеса /не знаю как правильно он называется/. Можно бегать вокруг, сколько угодно и нечего, а только сунешься в эту зону и вылет. При чем на любых настройках. Квест Рэмбо выполняется, только его надо от этого ковша-колеса выманить. А квест на меч спокойно выполняется, парень у которого меч находиться на другой стороне карьера, просто по краю карьера пробежаться до него!)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: continent, Воссталкерившийся
18 янв 2020 11:26 #267863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Всем добрый день. Подскажите кто нибудь - почему постоянный вылет в х8, при переходе через телепорт.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 янв 2020 08:55 пользователем Воссталкерившийся.
19 янв 2020 08:47 #267888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
SAHA72, привет. Смени освещение (рендер), перейди на любое другое (динамика, полная динамика). Пройдёшь участок - вернёшь всё назад.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19, SAHA72, Arche13, Alex47
19 янв 2020 08:54 #267889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! Квест с Анной. Расстрелял бандитов издалека. Не разбирая, кто на коленях, кто стоит или бегает. Ну и завалил того, с которым нужно было говорить. Странно это, так как квест намертво виснет. Ещё не могу найти арт в тоннеле. Бюреров победил. Метка - на уровне земли, точнёхонько в воротах. Ни снаружи, ни изнутри арта не видно. Тут пишут, что тушка сталка должна быть. Так и её нет.

Виктор53
Стрелял из натовской снайперки. А там не поймёшь: сидит чел на корточках или стоит на коленях. Расстояние большое. А ближе подходить - себе дороже. Оппоненты знатно стреляют. В тоннеле ничего хорошего, кроме бюреров и метки на "арт" не видел. Да, с травой, что как кустарник, что-нибудь сделали? И с эффектами от попаданий и укусов-ударов?

Виктор53
Решил переиграть с начала. Что за update? Установлены только два фикса. Сейчас - у тоннеля. Метка - вообще на улице. Не уж-то бюрер, что был за локомотивом, труп, в текстуры затолкал?
Последнее редактирование: 20 янв 2020 19:26 пользователем nic55.
19 янв 2020 21:47 #267903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
nic55 С Анной переигрывай, бандит на коленях должен остаться живой, он скажет, где спрятана Анна, как скажет, вот тогда его застрелишь, будь начеку, он немного отойдет и начнет в тебя стрелять. Арт в тоннеле, ищи в комнате в левом углу помещения, где бюрреров кончал, помимо арта, там будет много чего полезного.

nic55 По квесту на Анну, я тебе все написал, у тебя к этому времени, уже должен появиться прицел с захватом цели, с ним ты можешь определить в кого стрелять, и в кустах тоже. В расширенных настройках поставь плотность травы на минимум, побочные эффекты все убраны, если ты проходишь Update. В тоннеле, походи по помещению, найдешь комнату, метка на карте не указывает точного места, где находится искомый предмет, если в дальнейшем, ты например будешь искать по метке на карте меч Нео, у тебя тоже будут проблемы с поиском.

nic55 Update, это правленая версия, все о ней и установка в шапке. А труп ни куда не затолкали, это труп Старого, он в маленькой комнате , если смотреть сверху, эта комната левее в стене, за локомотивом.
Спасибо сказали: Avalokita, nic55, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Arche13, Alex47
Последнее редактирование: 21 янв 2020 06:33 пользователем Виктор53.
19 янв 2020 23:57 #267905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Отдаёшь ноут на Янове мажору и стабильный вылет.
Последнее редактирование: 22 янв 2020 02:39 пользователем zima59.
21 янв 2020 19:56 #267954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
konstantin15061 Нужен лог вылета, тогда тебе помогут, перед тем, как отдать ноут, ты подходил к Лису, что бы узнать, кто может взломать ноутбук?
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 22 янв 2020 03:06 пользователем Воссталкерившийся.
21 янв 2020 21:47 #267956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Виктор53
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
вот лог вылета,а к лису вроде не подходил.
Последнее редактирование: 22 янв 2020 07:06 пользователем konstantin15061.
22 янв 2020 07:05 #267959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
konstantin15061. Вылет связанный с нехваткой памяти вашего компьютера, снижайте настройки.
continent. Чубака арт, забрал другой артефакт, в пещере где контролёр. Когда на кпп найдёшь нужную вещь, появится задание - проверить склад контейнеров.
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 22 янв 2020 10:32 пользователем LAKI.
22 янв 2020 07:17 #267960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Arche13 Привет B) Что то я ни как не пойму с артом "Челюсть" для Чубаки :unsure: Взял арт , кпк и флешку - задание висит , пошёл проверить кпп все нашёл - задание висит , сделал все что мог на Юпитере и пошёл отдавать арт , что бы задания обновились , отдаю арт , получаю награду , а задания так и висят на кпп и на арт :sick: Вопрос - это баг или я что то недоделал на Юпитере :ohmy: Вот сохранка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Гамаю в обновлённую версию от (от 15.12.19) ни чего на мод не втыкал , чистый как младенец :)

viktor19 Может Вы мне поможешь уважаемый , так как мод говорил весь прошёл ? Или ещё кто-нибудь откликнитесь . Помогите пожалуйста братцы B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 22 янв 2020 07:28 пользователем continent.
22 янв 2020 07:20 #267961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
continent Если на карте остается метка, значит ты на КПП не всех обыскал и не все взял, на КПП должен обязательно найти ноутбук, который нужно взломать на Янове, после взлома появится новое задание. В тоннеле, ты с трупа Старого забираешь все, и рядом с трупом, по моему еще рюкзак был, но главное, как писал автор, нужно тщательно обыскивать трупы в квестовых местах.

continent Сдаешь арт Чубаку, идешь на Янов взламывать ноутбук, там должен еще появиться сталкер от Озерского, далее по цепочке на Юпитере: Склад контейнеров, Оазис, Апостол и задание от Охотника на Янове, освобождение Анны, что ты все сделал на Юпитере, известно только тебе.

continent Ты когда за тайником для Апостола ходил, в Очистные заглядывал, там еще труп есть, обыщешь, появится задание, освободить Курьера на Затоне, вот тогда на Затоне ты должен освободить курьера, взять убойный обрез, после его освобождения, еще арт в пещере для Озерского взять и завершить квест с Анной на Лесничестве. СМС придет от Охотника, когда ты Апостола убьешь и зайдешь к Озерскому. А задание от Чубака и от Бороды, ты брал в одно время и наверно сдать их должен сразу обоим. Наверно надо было сначала квесты сдать, а потом взламывать ноутбук и продолжать дальше на Юпитере, если после сдачи квестов, на Затоне больше заданий нет. Я сначала сдал квесты на Скадовске, а потом пошел на Юпитер и там долго крутился, пока не появились задания на Затоне, а на Юпитере на тот момент их не было.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, continent, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 22 янв 2020 11:58 пользователем Виктор53.
22 янв 2020 08:06 #267963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Виктор53

значит ты на КПП не всех обыскал и не все взял

А что там ещё есть , кроме ноутбука и кпк и флешки :unsure:

ноутбук, который нужно взломать на Янове

Взломал и с Апостол всё порешал и его порешил , когда в меня пулять начал B)

нужно тщательно обыскивать трупы в квестовых местах.

Да куда уж тщательнее , неделю на Юпитере зависал :sick:

Сдаешь арт Чубаку, идешь на Янов взламывать ноутбук

А вот тут наоборот я сделал - сперва взломал ноут , а потом пошёл на скадовск к Чубаке и тут такое :P

от Озерского, далее по цепочке на Юпитере: Склад контейнеров, Оазис, Апостол

Было всё такое , а вот про

задание от Охотника на Янове, освобождение Анны

В новой версии автор говорил что позже это задание будет , вроде как после Чубаки ;)

что ты все сделал на Юпитере, известно только тебе.

Согласен , если бы ещё какие диалоги после недели на Юпитере появились , обязательно бы завершил с ними всё , даже в конце к Нео подошёл про путепровод поспрашать - сказал , - " Жди смс" или что то вроде того :) Вот после этого всего и пошёл я отдавать арт Чубаке и компенсацию получать за мешок с чем то там :cheer:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 22 янв 2020 10:09 пользователем continent.
22 янв 2020 10:06 #267966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
continent, что-то не то с заданием про арт для Чубаки. У меня такого не было, скажите - артефакт для Чубаки взяли из трупа или заспавнили. У вас тут много не стыковок висит, задания забрать награду у Бороды, а диалога нет...
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 22 янв 2020 11:24 пользователем LAKI.
22 янв 2020 10:45 #267967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
viktor19

артефакт для Чубаки взяли из трупа или заспавнили

Из трупа взял и рюкзак обшмонал , забрал короче всё что было у него и рядом :cheer:

задания забрать награду у Бороды, а диалога нет...

То то и оно , Борода со мной балякает и награду даёт , а задание опять висит и он молчит :sick: Пошёл дальше по квестам которые остались на затоне с Дэном и техником , всё сработало у них , а енти продолжают висеть , уже три , Борода , Чубака , КПП :(

Виктор53

Ты когда за тайником для Апостола ходил, в Очистные заглядывал, там еще труп есть, обыщешь, появится задание, освободить Курьера на Затоне

Заглядывал , освободил Пашку курьера , а вот за обрезом ещё не ходил , сейчас с Деном и техником порешаю и пойду за ним B)

арт в пещере для Озерского взять

Взял , а вот с Анной задания пока не было :sick:

А задание от Чубака и от Бороды, ты брал в одно время и наверно сдать их должен сразу обоим

Именно так :cheer:

Я сначала сдал квесты на Скадовске

Походу в этом и загвоздка получилась :ohmy: По идее тогда нужен примерный гид для этого мода , или только так , взял задание и выполнил у одного кого то , но ведь это лишняя беготня получиться и тягомотина , не в одном моде такого не встречал :sick:

Я сначала сдал квесты на Скадовске

Брал квесты по одному ? Если да то как ты на скадовск пошёл , если после взятия арта и другое для Чубаки , приходит смс проверить кпп , потом приходит смс проверить склад контейнеров, потом сразу оазис и Апостол задания появляются , что это всё бросить и чесать к Чубаке ? А потом проверять кпп :ohmy: Вот сейв перед артом для Чубаки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ентого , проверь и скажи что ты дальше делал , если задание сработает ;)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 23 янв 2020 08:20 пользователем continent.
22 янв 2020 13:44 #267970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
continent Приносишь кейс Старому со станции переработки, отдал, приходит СМС от Чубаки, взял у него задание, на арт, тут же зовет Борода, просит отнести деньги. Относишь деньги Гавайцу, идешь в туннель, забираешь арт для Чубаки и возвращаешься на Скадовск, здаешь квесты по арту и по деньгам,
идешь обратно на Юпитер, ведь СМС на проверку КПП пришло позже, значит и проверять его надо после сдачи квестов Чубаке и Бороде. Что у тебя сейчас в заданиях? И еще, на беготню ни кто не жаловался, а вот, если ты порядок прохождения как то поломал, то еще набегаешься, если в добавок еще переигровать надо будет. На освобождение Анны СМС не будет, нужно самому подойти к девушкам на Янове и предложить свою помощь.
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, LAKI, continent, zetta86, Arche13
Последнее редактирование: 22 янв 2020 18:39 пользователем Виктор53.
22 янв 2020 17:13 #267976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Виктор53

забираешь арт для Чубаки и возвращаешься на Скадовск

Это всё понятно , но задание на арт на карте висить , после того как я всё поднял и кпк и арт и флешку :sick: У тебя так же было , пока не сдал Чубаке арт ? Все же задания срабатывали и срабатывают , а это и кпп висят - дальше иду , всё срабатывает :sick:

Arche13 Уважаемый , смотрю посты читаешь , взгляни на мою сохранку , что не так посмотри плиз . Модецкий офигенный , не охота бросать , чем то похож на мод " В аду псы " , только комета не летает по ночам :) Вот сейв перед артом для Чубаки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И ещё , сделай гид по прохождению , что бы хоть примерно тоды знать , что да как , куда и когда ;)

viktor19

кинул бы gamedatu может быть, автор или кто то посмотрит .

Не подумал , я мод переустановил и гамаю с чужой сохранки :sick:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 23 янв 2020 08:38 пользователем continent.
23 янв 2020 08:21 #267985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
continent ещё, кинул бы gamedatu может быть, автор или кто то посмотрит .continentу тебя, игра очень сильно сломалось, когда я отдал, артефакт Озёрскому почему-то, опять появилась задание отдать, арт Озёрскому тебе лучше, начать сначала ничего сложного нету, если делать. Все правильно, всегда нужно смотреть на тот квест который выполняешь, если что-то не то нужно переигрывать. Удачи
Спасибо сказали: V7KING, continent, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 23 янв 2020 14:47 пользователем viktor19.
23 янв 2020 08:30 #267986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 380
continent У меня сейчас нет возможности ничего скачать. Очень плохой интернет. Так что посмотреть твою сохранку я не смогу. А по поводу прохождения, то нет особой разницы куда ты пойдёшь вначале... Либо квест Чубаке сдавать, либо дальше по сюжету на Юпитере бегай. Можешь даже в Припять идти изначально, когда Апостол выдаст квест на поиск тайника Старого. К примеру я, когда тестил мод, отдавал Чубаке артефакт уже после Припяти.
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, viktor19, Alex47
23 янв 2020 14:21 #267992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1097 гостей на форуме
  • Aleks60