file Прохождение мода Сталкер The Second Sun

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
stalker1973 Иди на базу бандитов и поговори с Монголом, и проблема со Знахарем решится.

Avalokita А ты нашел по заданию Фартового поговорить с контрабандистами. Где их искать? Все оббегал и не нашол.
И арты висят огненный шар и выверт, в анамалиях уже ничего нету :(

Avalokita А можно ли прописать ПДА Йорика. Я его прошляпил и теперь висит задание на него, а трупа нету. Если да, то как он называется.

ПДА Йорика - jorik_pda

Сработало. Говорю с Водорослей. ПДА забирает но задание все равно остается висеть. Может потом как нить переиграю. Всем Спасибки

Лаки Если прописать ПДА как ты сказал, то при спавне в рюкзак игра виснет наглухо. А у Avalokita все проходит без зависаний.

Да, я исправил. Первый раз, написал немного не то что нужно.
Спасибо сказали: Avalokita, stalker1973, LAKI, continent
Последнее редактирование: 06 фев 2019 20:36 пользователем LAKI.
06 фев 2019 14:48 #255485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
daneti
Привет, а у меня с третьего раза Йорик заспавнился его пда я отдал квест защитался, но в задачах все равно висит.
Спасибо сказали: daneti
06 фев 2019 20:26 #255509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 814
Всем ПРИВЕТ! Мод пройден....Спасибо за работу. Очень неплохая история. Стабильности и отношению к работе могут многие Сыромодники -ПОЗАВИДОВАТЬ!!!!! Автору ещё раз Спасибо! работай Брат дальше....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: daneti
Последнее редактирование: 07 фев 2019 02:03 пользователем KAM.
07 фев 2019 02:02 #255511
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
KAM Согласен, мод понравился. Его бы немного подделать. Небольшие недочеты с артами. Их просто тупо нету, собрал раз и все больше не спавнятся бегаешь по аномалиям а там тишина. А так все стабильно. Продолжай дальше Автор :)

А вот интересно, можно ли заспавнить самого Йорика, это было бы здорово :)

temberlini Протекту можно купить на базе долга. Она там часто появляется в продаже. Если что, сохранение - перезагрузка в помощь. С Огненным шаром его можно было найти сразу в аномалии Глотка. Сдал, а потом посмотри у него в продаже и купи снова. Так как с артами разработчик не все продумал, поэтому старайся после сдачи посмотреть и купить его обратно
Последнее редактирование: 07 фев 2019 10:28 пользователем daneti.
07 фев 2019 04:06 #255516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Всем ПРИВЕТ ! Не могу найти Protecta и арт Огненный шар !
07 фев 2019 05:33 #255518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2539
  • Спасибо получено: 17921
temberlini, привет. Протекту купил прям рядом - у Фартового есть в продаже :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
По артам читай - тут 3 страницы всего. Ещё прописать можно Протекту : wpn_protecta ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, КАРДАН, Воссталкерившийся
07 фев 2019 11:21 #255537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Всем привет, а у меня по арту Лунный свет, помощь новичку, такая история получилась:Медведь арт не видел сперва, я подумал, там же пси - удар бьёт, и решил попробовать использовать пси - блокаду, сбегал, купил, заодно и шлем "Заслон" прокачал на защиту, вернулся, зашел в аномалию, и детектор сразу увидел, уж не знаю, связано это или нет).
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
07 фев 2019 11:34 #255538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 43
Приветствую господа сталкеры!
Произошёл затык - подхожу к Зулусу с жалобой от Курчатова, диалог заканчивается а задание остаётся.... Кто-то что-нибудь может подсказать?

Да на здании милиции (автостанция) за вывеской в углу - броня Свободы...
Последнее редактирование: 07 фев 2019 21:27 пользователем LAKI.
07 фев 2019 19:55 #255557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6466
  • Спасибо получено: 49978
UserZ, привет.
Там метка чуть сбита, поговорил с Зулусом и сходи к тому кто давал квест на доставку ящика Курчатову.
Он стоит чуть позади Зулуса в длинном здании. Зовут его Колобай. Как поговоришь с ним, сразу задание выполнится.
Тоже долго вокруг Зулуса вертелся пока не догадался зайти и поговорить с Колобаем.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, UserZ, КАРДАН, Воссталкерившийся
07 фев 2019 21:31 #255561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
LAKI. Там немного по другому. После Зулуса надо снова к Курчатову, а потом к Колобаю

renegade. У меня после фикса Колпак сразу стал предлагать переходы. Ты игру по новой начал после фикса? У меня после фикса - ни одна сохранка не работала и игра зависала.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, UserZ, КАРДАН
Последнее редактирование: 08 фев 2019 14:08 пользователем LAKI.
08 фев 2019 04:56 #255564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1187
  • Спасибо получено: 8460
Привет, друзья! Мод прошел без особого энтузиазма, просто играть больше не во что. Одно радует, что вылетов нет. Сюжет интересный, его бы да на локи ТЧ. Финал- странный. Выверт и ПДА Йорика пришлось прописывать. Если бы лет 10 назад вышел этот мод, я бы все понял. А так 2 из 10.
08 фев 2019 12:52 #255574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6466
  • Спасибо получено: 49978
Всем привет!
Нашёл и исправил ошибку приводящую к не выполнению квеста: "Бедный Йорик".
Написал автору и надеюсь он выпустит новый фикс исправляющий эту и другие ошибки.
Но для тех, кто не хочет ждать и тех, кого раздражает висящее в ПДА задание и не получение награды, я добавил эту правку в шапку темы.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ К ПРАВКЕ!!!
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, zima59, mudav, continent, daneti, Leo66, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 фев 2019 14:09 пользователем LAKI.
08 фев 2019 14:02 #255576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
LAKI Молодец все сработало. Красава :woohoo:
Спасибо сказали: haien, LAKI, КАРДАН
08 фев 2019 14:26 #255577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет. А как по поводу моих вопросов? (Фикс установлен.)
1 - При каких условиях Колпак - становится проводником?
2 - Как перебраться на пожарку, без проводника?
Это возможно или как?
Спасибо.
Последнее редактирование: 08 фев 2019 14:41 пользователем LAKI.
08 фев 2019 14:31 #255578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем. Словил вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Когда должен был, в экзе и с Петрухой, штурмовать базу наёмников.

Воссталкерившийся!
Машинка, у меня - Phenom II X4, 8ГБ ОЗУ, 1ГБ видео от NVIDIA. Никогда Сталкер не придурялся. Попробую перейти на статику, хотя сейчас - полая динамика, 1920х1080. Игра просто летает.
Кстати, Metal Gear Solid V, у меня, скользит нормально, на средних настройках. Фризов вообще нет.

LAKI
Переигрывал с автосохранения. Когда нёс пластины и проводку. СТАЛКЕР - репак всех трёх частей от Catalist. Никогда такого нЕбыло, чтобы не подходил. Фикс не ставил.

Перешёл на статику. Появился автосейв на руины бассейна. Загрузил. Пошло. Вынес наймов. Вроде, один остался. Бегал-искал. На асфальте зашёл в какую-то будку и попал, в объятья, Волка. ППЦ. Попробовал опять с квика, перед разговором с Петрухой, загрузиться. И опять вылет, но безлоговый, при переходе в бассейн. Круг замкнулся...

Прорвался. Перезагрузил весь комп, а не только игру. Видно, видюха дурить начала. Чистить пора...
Последнее редактирование: 08 фев 2019 21:21 пользователем nic55.
08 фев 2019 19:26 #255589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
nic55, привет. На Реакторе пишут, что не хватает опер. памяти, а, на Ютубе нашёл вот такое объяснение, правда связанное с совершенно другим форматом игр..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
(сравни последние фразы).. снижай настройки, оптимизируй комп.. возможно - обычный откат, или перезагрузка поможет.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, Leo66, КАРДАН
Последнее редактирование: 08 фев 2019 19:42 пользователем Воссталкерившийся.
08 фев 2019 19:41 #255590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6466
  • Спасибо получено: 49978
nic55, привет.
Дополню сообщение от Воссталкерившийся.
Попробуй ещё сменить освещение, с Динамики на Статику или со Статики на Динамику.
Так же переиграй с автосохранения которое делается самой игрой при переходе с локации на локацию.
Причин для этого вылета может быть очень много.
Мод ставить только на чистого Сталкера ЗП 1.6.02, никаких Репаков, Золотых или Серебряных изданий. Так же, не выставлять в настройках мода Освещение выше Динамического.
Я уже закончил прохождение и могу сказать, что мод стабилен как скала. Ни одного вылета за всю игру.
P.S. Играл без установки Фикса, да беготни через чур, но всё стабильно.
Спасибо сказали: Avalokita, КАРДАН, Воссталкерившийся
08 фев 2019 20:05 #255591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
renegade Я же тебе писал на предыдущей странице про Колпака. Если поставил фикс нужна новая игра, старые работать не будут. Как я поставил фикс у меня сразу Колпак стал проводником. А на Пожарку можно просто самому без вопросов перейти. Подошел к Переходу и переходи.

Вот, начало игры даже не оделся. Колпак сразу предлагает переход. И обычный переход на Пожарку. Все просто


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 фев 2019 02:53 пользователем daneti.
09 фев 2019 02:23 #255596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Leo, пасибо огромное сбегал накушался пси блокады забежал в аномалию +арт)) Пасибо большое)
Последнее редактирование: 09 фев 2019 06:00 пользователем zima59.
09 фев 2019 05:16 #255599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
speznarik, поставь статичное освещение.
stalker1973, здание не милиции, а точно такое же через дорогу. Вышел от Свободы - милиция будет слева, а тебе нужно здание справа.
09 фев 2019 05:52 #255600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 778 гостей на форуме
  • RPV73, anvej68, funky_killah