file Прохождение мода Выживший Побег из Зоны

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Уважаемые господа игроки!!!
Все ваши проблемы с модом, только ваша вина!
1 - Не ковыряйте файлы, если не умеете это делать правильно.
2 - Не ставьте левые, непонятные правки по типу читов.
3 - Выставьте запуск игры от администратора.
4 - Ставьте настройки не на максимальные, а в полном соответствии с мощностью своего железа.
Сначала на минимальные, если игра идёт нормально, то можно увеличить, если после увеличения нет проблем или глюков, то попробуйте ещё увеличить и так далее. А если после очередного увеличения, начались какие-то проблемы, то вернитесь к предыдущим параметрам настройки.

P.S. Играл на версии 1.15 - Распакованной и на версии 1.16 так же Распакованной.
За все прохождения у меня не было ни единого вылета или какого-то глюка. Все прохождения были чёткими и стабильными.

Ранее писал, что не заспавнился арт в деревне Грачи - это был мой косяк. Так как, надо было тщательнее искать. Арт нашёлся в аномальной зоне, возле решётки, за которой один из мародёров превращается в кабана.
Спасибо сказали: Speach-63, continent, Сталкер_06, клик, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 фев 2018 16:15 пользователем LAKI.
15 фев 2018 16:09 #241942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем.
Put_NIK, на острове артефакт "Грави", посреди кольцевой аномалии "Трамплин", достать практически не реально.
LAKI, зелёные метки - это которые сканер засвечивает? Так они у меня тухли и приходилось каждый день с утра запускать сканер по новой.
P.S. Удивило ещё присутствие в моде наёмника Шрама из Чистого Неба.
Последнее редактирование: 15 фев 2018 18:34 пользователем LAKI.
15 фев 2018 17:17 #241946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 4
Понятно. Но вот почету не работает самогонный аппарат не понятно. Не работает ни в какую. Есть ведро с водой и 6 шт браги с газовым баллоном. Подхожу к аппарату. Ищу положение для высвечивания состава ингредиентов нажимаю применить и ни чего не происходит. Перс в ауте от убийств, работодатель ни чего не дает и усе. Аут!

Всё очень просто, у ГГ должен быть маленький баллон, подойди в доме к большому баллону, который рядом с самогонным аппаратом, справа в углу и заправь.
Последнее редактирование: 16 фев 2018 13:20 пользователем LAKI.
16 фев 2018 02:04 #241959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
Где скачать мод 1.6?

Мод не 1.6, а 1.16 и ссылка на него - в шапке темы, а первой странице!
Последнее редактирование: 16 фев 2018 13:16 пользователем LAKI.
16 фев 2018 05:56 #241962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 4
LAKI. Ага. Понятно. Ну а теперь прошу объяснить почему пропали вещи! Пошел на свидание к неизвестному и получил по репе. Отбился. Достал из ящика вещи. Автомат с навесами по максимуму и ПМ с навесами по максимуму растворились. Просто за....ши....бись. Может и еще что пропало. Все не упомнишь но вот эти вещи жаль. Больше таких апгрейдов не выпадает! Блин.

Ну что сказать - мародёры они и в Африке мародёры. Самые крутые игрушки - всегда исчезают моментально.
Могу только посоветовать переиграть и перед тем как заходить в дом, всё самое ценное спрячь в тайник, к примеру в доме учёного в сейф. Ну или в большой сейф, в здании где полтергейст был и слышался плачь ребёнка.
Последнее редактирование: 17 фев 2018 00:44 пользователем LAKI.
16 фев 2018 16:08 #241975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Clolded
  • Clolded аватар
  • Посетитель
После того, как меня убили, бахнули гранатой, попали в меня раза 2 такой вылет!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если игра вылетает: "Description : ...e.r call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:725: attempt to index local 'st' (a nil value)"
Попробуй выбросить артефакт "Прелесть".
Последнее редактирование: 17 фев 2018 11:23 пользователем LAKI.
17 фев 2018 09:45 #242008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
Кто подскажет что делать с компом!? Ну типа с монитором клавой и системником?
А еще у меня классный глюк! Генератор с первой заправки работает без остановки!

Если собрал все части системы, то подойди к столу где брал ПДА и появится надпись.
Комп в моде просто для красоты, собрал, установил, забыл.
Спасибо сказали: Speach-63
Последнее редактирование: 17 фев 2018 11:27 пользователем LAKI.
17 фев 2018 10:00 #242010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Задание "товарищь по несчастью",_надо убить бюреров но их нет. Можно их заспавнить самому?_Переигровка не помогла.

А бюреры тебе зачем? Находи свидетельство прибывания лётчика и иди себе дальше по заданию!

Там должна быть сцена обыска плиты,_но её нет,_поэтому нужны бюреры.
Последнее редактирование: 20 фев 2018 16:09 пользователем Гусар. Причина: Нарушение правил п.п.№ 3.18
18 фев 2018 05:46 #242033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! Вопрос такой:_Нахожу летчика,_говорю с ним,_он прыгает в телепорт я за ним, оказываюсь в аномалии! Дальше то что? Где его снова искать,_у меня задание повисло на нем, тип не выполненно.

Старайся писать грамотнее, уважай тех кто читает твои посты!
А по лётчику (после того как прыгнул в телепорт - осмотрись), он должен лежать где-то рядом. Обыщи труп и выходи из аномалии.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 фев 2018 08:17 пользователем Гусар.
18 фев 2018 06:29 #242034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Иггдрасиль
На это задание лучше идти "голым". При обыскивании летчика выжить очень трудно. Поэтому схвати записку и "уходи в лучший мир". Очнешься в доме ничего не потеряв.
Спасибо сказали: клик
18 фев 2018 16:59 #242049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Всем доброго времени суток! Играю на версии 1.16, все вроде нормально, только машина стала ездить задом наперед .:sick: Вроде не разбирал ее чтоб чего-то напутать при сборке :lol: С вороной тоже интересно, то надпись " мертвая ворона" , то "ворона мертвая или спит".Короче общак так и не взял, снорки набежали... Удачи всем в прохождении!
18 фев 2018 19:23 #242054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
varomix, приветик!
В мини гиде на первой странице, в шапке - есть ответ, как взять общак.
Надо проходить сквозь кусты - строго по цифрам на скриншоте, начиная с первого и так далее, при нарушении этого порядка спавнятся мутанты.
А транспорт надо парковать, капотом строго на север, тогда не слетают кнопки управления.

Рома, с автомобилями - это не вина автора. Это баг автомобильного пака. Так же как и в других модах на ЗП, к примеру в моде Время Альянса так происходит с БТР-ом.
Спасибо сказали: varomix, Сталкер_06, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 фев 2018 19:46 пользователем LAKI.
18 фев 2018 19:31 #242055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Привет Миша, привет! Спасибо за подсказку завтра опробую, ну блин и автор, строго на север бы его отправить :lol: Шутка, мод зашел хорошо, как и Золотой шар в свое время. Удачи LAKI!
Спасибо сказали: LAKI
18 фев 2018 19:37 #242056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 55
Установил сканер, метка не убирается, задание не засчитывается. Подскажите в чём проблема?
19 фев 2018 15:22 #242079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Надо просканировать местность на наличие артов, тогда засчитается. У меня 5 или 6 точек показал, я 2 арта нашел, а потом пришло смс "сканер зарядился" или загрузился, и все точки с артами пропали. Перезапуск не получается. :dry:
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
19 фев 2018 15:52 #242080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Всем привет! Играл, беды не знал, приручил собаку и при ближайшем лоаде поймал вылет, а потом от ближайших сейвов (еще до нахождения собаки) тоже начал ловить вылеты. В блокнот вылет вставлять не хочет, по этому ссылочка на логи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мод понравился, бросать не охота.
19 фев 2018 18:11 #242090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Здрасьте, LAKI, спасибо за совет, если мордой на север, то машина правильно ездит. :lol: Вопрос : у кого ключ от подвала на блокпосту искать? Кто-нибудь завалил Хирурга с ножа? Что за бонус если да?

Подвал на блокпосту откроют наёмники вызванные по рации ГГ, на рацию будет квест. А вот что получает ГГ, за убийство ножом Хирурга - не помню.
Последнее редактирование: 19 фев 2018 22:40 пользователем LAKI.
19 фев 2018 18:16 #242091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
День добрый, вылет. С чем связанно и как лечить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 фев 2018 16:27 пользователем LAKI.
20 фев 2018 10:55 #242111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
sid82a, привет. Попробуй запустить игру от имени Администратора. Ярлык - свойства - совместимость - уровень прав..
Лог - под спойлер спрячь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: sid82a, Avalokita, LAKI, Ветеран066, Сталкер_06
Последнее редактирование: 20 фев 2018 15:06 пользователем Воссталкерившийся.
20 фев 2018 11:47 #242113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Воссталкерившийся
Всем привет. Спасибо наконец реальная помощь по этому вылету.
Но так как у меня два затыка, то пройдя этот естественно возникает вопрос по второму. При возврате на базу слышится смех + текст "я иду к тебе моя прелесть..." и кирдык?

Читай тему и шапку темы - такие вопросы отпадут сами собой!!!
Чтобы ГГ не кирдыкался - при подходе к дому - снимай стресс. При сильном стрессе и нахождении арта Прелесть (как на поясе, так и в инвентаре) ГГ будет суицидить.
И про лечение вылета при запуске: _g.script:463: attempt to index local 'file' (a nil value) я писал ранее в теме - что надо запускать игру от имени администратора.
Пост:
#241781
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 фев 2018 13:10 пользователем LAKI.
22 фев 2018 04:48 #242169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 843 гостей на форуме