file Прохождение мода Мёртвый город

  • anatolyki
  • anatolyki аватар
  • Посетитель
Ящик с медикаментами находиться на крыльце двухэтажного корпуса больницы.(на северо-восток от башни, где убили военного снайпера)
09 окт 2015 08:02 #168658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! Други, подскажите пожалуйста, как в этом моде называется КПК Тесака? Всё прошёл, но забыл замочить наймов Тесака, они, естественно, исчезли с цехов, а Ной требует КПК Тесака. :S
15 окт 2015 17:25 #170065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Наблюдатель7 пишет: Здравствуйте Всем! Други, подскажите пожалуйста, как в этом моде называется КПК Тесака? Всё прошёл, но забыл замочить наймов Тесака, они, естественно, исчезли с цехов, а Ной требует КПК Тесака. :S

Здравствуй! Раз Наймы исчезли с Цехов, то, видимо, никак уже не отыскать КПК.
Вот выдержка из ЭТОГО ГИДа по поводу квеста:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 окт 2015 17:47 #170071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Благодарю, уважаемый Дегтярёв! Просто я хотел взять у Ноя Квест, потом прописать себе в рюкзак КПК Тесака и квест можно было пройти. :) Но нигде не нашёл, как КПК Тесака называется в игре. Я имею в виду конечно англицкое название. Думал может кто из форумчан знает. :)

Прошу прощения, Господа, не сообразил сразу. Ведь все квестовые предметы находятся в файле: gamedata\configs\misc\quest_items.ltx Там же и КПК Тесака. Вдруг кому пригодится. :)
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 15 окт 2015 19:07 пользователем Наблюдатель7.
15 окт 2015 18:32 #170090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чешир
  • Чешир аватар
  • Посетитель
Прямой дороги,сталкеры!) немножко не в тему вопрос,но не знаю куда задать еще. Скажите есть ли возможность после вставки мегафиксов,вернуть повелитель зоны который был там до фиксов? А то стандартный повелитель не тот эффект дает.
03 нояб 2015 15:31 #173687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
всем привет! подскажите пожалуйста, как заставить глухаря говорить? а то встал возле лифта ,ствол в потолок и молчит. кровососов я завалил а продолжения нету. как быть?
05 нояб 2015 18:24 #174158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Есть и у меня вопрос: где найти Нагана на сгоревшем хуторе. В пещере, что-то не нахожу.
27 нояб 2015 15:33 #177360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

sokolowuriy пишет: найти Нагана на сгоревшем хуторе.

Что-то я не помню квеста с Наганом. Напомни, пожалуйста, с чего он начинается. Я уже много прошёл, но в В.Припять с командой ещё не ходил, подгребаю квесты на других локах.
У меня тоже непонятки по оружию Стрелка: я так понимаю, что это придёт, когда Стрелок появится в конце. Я прав?
И для чего детектор на арты-оружие: всё что можно оббежал с ним, но никаких проявлений нет, может специально квест нужен?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
28 нояб 2015 15:05 #177532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

avakadog пишет: непонятки по оружию Стрелка

Оказывается оружие Стрелка у меня уже было, только вот не помню, где я его взял?
С Германом небольшой глюк: после того, как ГГ отдаёт ему Бусы Бабки Бюрера и Симбиот и получает за это награду, диалог на эти арты не исчезает, но только вот он их забирает, а ничего в замен не даёт, так что больше этим диалогом пользоваться нельзя.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 28 нояб 2015 16:15 пользователем avakadog.
28 нояб 2015 16:12 #177540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Квест на Нагана дает Ной, после того как замочим Тесака и принесем КПК Тесака Ною. Вот он и посылает обыскать Сгоревший Хутор и завалить Нагана. Есть метка. Прибыл на Хутор, а метка показывает стрелкой вниз. Вот и поперся в эти огненные пещеры, но пока никого не нашел. В чем фишка-вот вопрос.
PS И сам отвечаю. Наган в Сгоревшем Хуторе, нашел и ухлопал. А на метку не надо обращать внимания, да и она указывает вниз, в пещеру, а Наган наверху.
Последнее редактирование: 29 нояб 2015 09:03 пользователем sokolowuriy.
28 нояб 2015 17:58 #177553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

sokolowuriy пишет: дает Ной, после того как замочим Тесака и принесем КПК

Странно, а мне ничего после КПК не дал. Никаких Наганов! Потом проверю, а то я уже в В. Припяти.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
28 нояб 2015 20:43 #177591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Я понял, почему Ной не дал мне квест на Нагана: он уже был трупом к тому времени.
Всё исходил, по мосту проползал и внизу и по трубам, но детектор на арты-оружие не сработал. Глюк - жаль. Может этот арт в другом месте Затона лежит? Но я облазил всё что можно и детектор ничего не указал. Подскажите, кто нашёл его на Затоне?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 29 нояб 2015 19:14 пользователем .
29 нояб 2015 18:39 #177737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Вопрос: документы на ЧАЭС1 - в трупах, где Махона грохнули и ли где-то ещё?
И ещё: не могу найти кому всучить копии доков из х-12. Кто он этот счастливец? :lol:
P.S. Нашёл счастливца - наёмник, конечно.
Ну всё. Игру прошёл, все задания выполнил, вот только датчик на арт-оружие у меня не работает: в известных местах ничего не показывает, даже под текстурой! :lol: Жаль.
А так мод понравился: игра стабильная, только на локах, что не с ЗП идут вылеты при автозагрузке, но при перезапуске перезагружаются сразу.
Всем удачи!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: SashaDmitreiv
Последнее редактирование: 01 дек 2015 18:34 пользователем .
01 дек 2015 15:14 #178134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Решил пробежаться ещё раз, но как и первый раз на Затоне нельзя достать новый арт (детектор VIА) в трубе на мосту и в аномалии на Янтаре просвечивает из структуры, а вот арт-оружие я так и не нашёл нигде. Может кто ткнёт пальцем конкретно где же они прячутся?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
10 дек 2015 14:30 #179501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
А есть какая-нибудь правка на погоду? Постоянно ночь на дворе.
Понятно, что это очередная "страшилка" для создания атмосферы. Как-то несерьезно это. Тогда зачем нужны максимальные настройки? И как успеть насладиться "качеством новых текстур"?
Спасибо.
18 дек 2015 22:34 #180313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DarkAngeIL
  • DarkAngeIL аватар
  • Посетитель
на щел один на лодки ноя на самом верху другой с лева от главной базы военных
13 янв 2016 11:42 #184382
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Free stalker
  • Free stalker аватар
  • Посетитель
Я проверил лодку Ноя , но там ничего нет. Если кто-то знает точное место артефакта-оружия пожалуйста подскажите.
Последнее редактирование: 06 фев 2016 12:57 пользователем Free stalker.
06 фев 2016 12:56 #188638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Всем комрадам доброго времени суток! Ребятушки, ищу ответы на вопросы: 1. Можно ли, где и как изменить музыку в игре (Шнур просто задолбал, и у Чижов не лучшие композиции), на вопрос - зачем?, сразу отвечу, под свою музыку играется веселее.
2. Объясните пожалуйста, как варить арты. Изгалялся как мог не выходит аленький цветочек.
3. Куда сохраняются скрины. Сделал пару фоток и не смог найти (хочу сделать подробную карту с переходами в нормальном качестве).
Заранее всем спасибо и удачи!

По музыке и артам не отвечу, но а скриншоты, сохраняются в папке (screenshots).
Win Xp - C:/Documents and Settings/All Users/Документы/S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти/screenshots
Win Vista или 7 - C:/users/public/documents/S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти/screenshots


Ну если умеешь копаться в файлах, то открой файл (fsgame.ltx), там в самой первой, или второй строчке, написан путь к сохранкам, в той же папке и скриншоты.
Последнее редактирование: 17 фев 2016 15:15 пользователем LAKI.
17 фев 2016 12:37 #190466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Спасибо, кто бы ты не был. У меня стоит 7-ка, но даже отдаленного пути не обнаружено. Мертвый город установлен на пустом месте, без оригинала ЗП.(позже покопаюсь более основательно).
Однако вопросы с повестки дня не снимаю, буду рад любой инфе.
17 фев 2016 14:10 #190477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Нужна помощь!
Где искать оружие для сталкеров? :unsure:
Не могу выйти из Восточной Припяти на Радар. Помогите!
Последнее редактирование: 07 апр 2016 12:57 пользователем LAKI.
07 апр 2016 08:41 #196289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 929 гостей на форуме
  • FANAT, Slayer136, igorek, zdx777, zirda