file Прохождение мода Мёртвый город

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Вечный Странник! Mod Мёртвый город v4.20, ставится на версию 1.6.00, возможно в этом дело? Вот ЗДЕСЬ , описан способ установки.
Возможно, криво скачан или установлен сам мод.
Попробуй так: удали игру - полностью - анинстал и вручную вычисти все с компа. 7-ка создает слишком много файлов связанных с любой игрой. Проведи дифрагментацию диска. Установи заново игру и мод.
Спасибо сказали: Вечный Странник, KAM, Recluse, spqr709
Последнее редактирование: 06 апр 2013 15:06 пользователем Alexs.
31 март 2013 08:59 #10885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • катя
  • катя аватар
  • Посетитель
подскажите что делать забрала документы с лаборатории Х-10 до того как получила задание,а теперь не могу их отдать наёмникам в рыжем лесу!
Последнее редактирование: 12 апр 2013 18:45 пользователем катя.
12 апр 2013 18:43 #11730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kim100
  • kim100 аватар
  • Посетитель
сталкер зов припяти мёртвый город как попасть в лиманск
03 мая 2013 16:16 #14449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
kim100, а просмотреть данную тему не пробовал? На предыдущей странице ЗДЕСЬ Cyborg дал ответ на данный вопрос.
Последнее редактирование: 03 мая 2013 18:46 пользователем JonnyBaik.
03 мая 2013 18:46 #14463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lovtsov13
  • lovtsov13 аватар
  • Посетитель
подскажите, где вход в госпиталь. у меня на карте он совпадает с входом в х-17?
24 мая 2013 02:49 #17888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

lovtsov13 пишет: подскажите, где вход в госпиталь. у меня на карте он совпадает с входом в х-17?

lovtsov13, из Х-17 в Госпиталь никак не попасть. Перейти в него можно, если идти по берегу вправо от разрушенного моста на Лиманск. Идти нужно именно по склону. Переход будет в районе камней, слева от входа в Тёмный Тоннель. Удачи в поисках!:)
24 мая 2013 03:18 #17890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

владислав151098 пишет: У меня есть вопрос насчет оружия stalker мертвого города,где можно добыть хороший ствол.

Миниган можно получить за арт "Седце Контролёра". Сам арт проще взять у Отшельника на Радаре в лесу, после квеста.
Заодно и детектор получишь. Перед этим у Бороды возьми квест на Гаусс-Лазер, а у Султана возьми квест на артефакт.

катя пишет: Забрала документы с лаборатории Х-10 до того как получила задание, а теперь не могу их отдать наёмникам в рыжем лесу!

У тебя должна быть появиться ветка диалога, типа - вот ваш заказ. Только отвечать надо сразу, не выходя из диалога!
Но, если взяла только НоутБук, то иди до самого конца лаборатории - в последний зал! Там, наверху, будут лежать бумаги.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


P.S. Где найти сейф в лесу, на Радаре, по второму заданию бандитов? Дайте скрин, если можно!
Нашёл в сети ответ: "Надо зайти в лес, со стороны будки, которая ближе к переходу из Военных Складов, где в ТЧ
снайпер. Сразу за ними есть камни - он там, в земле, полузакопанный. Только придётся повозится, чтоб открыть
его. На корточках покружи вокруг него.." Это не помогло! Как ни крутился, нигде не нашел. Как он хоть выглядит?
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 20:05 пользователем Recluse.
10 июнь 2013 10:00 #19381
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
Где найти сейв могу только описать:
В ТЧ переходя с армейских складов ты оказывался на дороге ведущей к антенам, так вот пройдя блок пост военных по направлению влево стоит вышка в ТЧ там сидел снайпер Монолитовец поравняйся с высокими левыми камнями. Пройдя метров 30 (игровых) поищи в земле сейв, там ещё много снорков тусуются. А если нету попробуй перезагрузить сейв до захода на Выжигатель. Удачи!
10 июнь 2013 11:23 #19393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Москит пишет: Пройдя метров 30 (игровых) поищи в земле сейв, там ещё много снорков тусуются.
А если нету попробуй перезагрузить сейв до захода на Выжигатель. Удачи!

Да, точно - он там и нашёлся! Может в лесу в версии 4.20 лежит? Я играю в DMC 4.80...

P.S. Посоветуйте, как быть с Мрачным,которого надо грохнуть? Вроде не врёт он.
Охраннику веры тоже нет. Путь в Лиманск открыт и так - надо забрать детектор!
Спасибо сказали: JonnyBaik, Дегтярёв
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 15:10 пользователем Recluse.
10 июнь 2013 11:50 #19396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Внимание! Я столкнулся с серьёзным глюком, связанным с Бродягой. Выживших монолитовцев лучше пристраивать после того,
как наберёте троих сталкеров! Дело в том, что после того, как пристроите этих выживших, Бродяга через некоторое время краснеет!
И с ним невозможно потом поговорить, насчёт похода в Припять! Пришлось переигрывать! Специально затянул у Зулуса - покраснел,
но пошёл! Совет тем, кто "умирает" от водки во время пьянки с Зулусом - сохранитесь, выйдите и удалите на время файл Actor.ltx!
Перед этим нажритесь до отвала! Это помогает всегда - проверено не один раз!. Потом сохранитесь и верните удалённый файл..

P.S.

катя пишет: Забрала документы с лаборатории Х-10 до того как получила задание, а теперь не могу их отдать наёмникам в рыжем лесу!

Такая-же беда со смной приключилась в Лиманске, где я раньше времени забрал документы (V-98-SS12) с лаборатории Х-12...
Это единственная проблема у меня на данный момент. Тоже не могу отдать! Придётся переигрывать - благо недалеко ушел...
В остальных случаях я брал всё подряд и не оглядывался! И всё было тип-топ, без проблем!

P.P.S. Ложная тревога - там, в Х-12. оказывается, надо 3 документа было найти и забрать! Даже не переигрывал!
Интуиция меня не подвела. Когда появится задание найти заинтересованных на копии документов - продавайте
смело наёмникам. Никто, кроме них больше и не возьмёт! Вот и пригодился НоутБук из Х-10 - отдал "Ветру"..
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, KAM, Крест, Дегтярёв, vada19
Последнее редактирование: 15 июнь 2013 04:47 пользователем Recluse.
15 июнь 2013 01:06 #19799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Здраствуйте товарищи!
Может кто подскажет, код от двери (местечко Волхов) на Юпитере?
А то прокатила мысля, что дверка как-то связана с местом эвакуации)
16 июнь 2013 06:40 #19960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Sena пишет: Здраствуйте товарищи!
Может кто подскажет, код от двери (местечко Волхов) на Юпитере?
А то прокатила мысля, что дверка как-то связана с местом эвакуации)

Sena, здравствуй! По-моему, код 1421. Но я могу и ошибаться, так как не помню уже многого. Попробуй, во всяком случае. Удачи!
16 июнь 2013 06:59 #19961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, большущее спасибо! Всё работает :lol:
16 июнь 2013 07:26 #19962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Народ, а что делать, в Лиманске?
18 июнь 2013 11:12 #20127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Если ты про квесты , то их много . Задания на кейс учёных в Лиманске , ещё одного учёного на детектор , и группа квестов от группировки Ветер , плюс локация Секретная лаборатория .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
18 июнь 2013 12:12 #20155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 193

Сyborg пишет: Сердце контролёра по моему на Радаре кто то может выдать . Отшельник что ли ? :unsure:

Ну да, в обмен на квестовый арт из пси разлома на радаре.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 05 июль 2013 04:44 пользователем Alexs.
04 июль 2013 14:57 #22076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 1456599
  • 1456599 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Наткнулся на такую проблему: не могу найти артефакт "Бусы Бабки Бюрера" и артефакт "Снежинка". Помогите найти эти два артефакта!
1456599, убедительная просьба сменить ник, так как во-первых, данный твой ник противоречит правилам сайта, а во-вторых, неудобно общаться с человеком, у которого ник в виде набора цифр. С уважением, Дегтярёв
Последнее редактирование: 16 июль 2013 17:21 пользователем Дегтярёв.
16 июль 2013 17:04 #23274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
1456599, насколько я помню, арт "Бусы Бабки Бюрера" нужно создать самому "по рецептам", котрые тебе должны даваться за выполнение определённых заданий, и которые ты можешь найти в тайниках и снять с трупов неписей. Глянь данный "рецепт", может, он подойдёт:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По поводу артефакта "Снежинка" ничего не могу сказать, так как попросту не помню, где его можно найти. Удачи!
16 июль 2013 17:30 #23278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Полковник Шульга
  • Полковник Шульга аватар
  • Посетитель
Всем привет. Я нашёл рецепты по приготовлению некоторых артефактов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 июль 2013 19:10 пользователем Дегтярёв.
16 июль 2013 18:00 #23282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • monsterkill
  • monsterkill аватар
  • Посетитель
Всем привет.Где можно найти лагерь наёмников у которых есть карта для похода в Лиманск в мертвом городе
Последнее редактирование: 17 июль 2013 15:30 пользователем monsterkill.
17 июль 2013 15:27 #23368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1139 гостей на форуме
  • alexsam