Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

S.T.A.L.K.E.R. D.E.V.I.L.R.Y.

H.A.Z.E Anomaly 1.5.1

Build F.E.A.R. Anomaly 1.5.1

Сталкер Возвращение в Зону

Ермак Пути Неисповедимы

Сталкер Осколки Прошлого

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   08.03.2020 00:49    #269033

Проблема с оптимизацией, на Затоне вроде бы еще норм, но на Янове постоянно 60-70 фпс, менял настройки графики в игре, без разницы. Игра как будто дерганная какая-то.
В чем дело?

Попробуй настройки видеокарты: Вертикальный синхроимпульс и Тройную буферизацию. Возможно, где-то там идёт конфликт. Посмотри как будет себя вести игра, при вкл/выкл данных настроек. Ну, и - немножко снизь графические настройки в самой игре, чтобы быстрее обрабатывался сигнал. Вообще - не совсем по теме вопрос. Тут - прохождение.
Изменено: 08.03.2020 03:38 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Papiro^Skin

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   11.03.2020 19:53    #269117

Товарищи сталкеры, мне снова нужна ваша помощь!
Морган отказывается принимать документы. Иначе говоря открывается с ним диалог а кроме "Пока" больше ничего нет:^) Как исправить ?

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   17.03.2020 17:08    #269297

Всем привет!Подскажите в чем проблема.Игра запустилась.Настроил настройки.Вышел из игры.Запускаю игру но ничего не происходит.

Re: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   18.03.2020 13:04    #269318

Papiro^Skin Всем привет! Попробуй запустить игру от имени администратора.
Спасибо сказали: V7KING, zetta86, viktor19

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   21.03.2020 12:24    #269386

Пытаюсь грузить сохранения - жук + сохранение ломается. Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как лечить?

Логи, большие тексты, скриншоты или картинки - всегда нужно убирать под спойлер.
Изменено: 21.03.2020 12:59 от LAKI.

Re: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   22.03.2020 02:37    #269397

bruhmoment, привет. По вылету:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   25.03.2020 07:18    #269507

Не могу запустить генератор. Кто сталкивался - помогите ПЖ. Игру перегружал с сохранок, проходил, и - шо?
Изменено: 25.03.2020 07:49 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   25.03.2020 11:43    #269510

ivoleg Всем привет! Дождись, когда исчезнет команда- Следовать за отрядом.

ivoleg Мне не куда твою сохранку поставить, мод давно снесен, если команда исчезла, то заходишь в комнату с генератором, смотришь на правый угол комнаты за генератором и подходишь, появится команда включить генератор, попробуй подойти к старшему. А где ты находишься в Юбилейном и чего ждешь, команда в задании висит? Обыщи трупы, найди ключ от сейфа, возьми из него гранатомет, выйдешь из лабы надо будет сбивать вертолет, глядишь и команда исчезнет, запускай генератор.

ivoleg Когда добегаешь до Юбилейного, а бежишь ты за группой, начинается штурм и появляется команда-Следовать за группой, все бегут сразу по лестнице на право от входа, я не бежал за группой, они сами воевали, я пробирался на верх к генератору, как в оригинале по лестнице у противоположного входа, по пути собирая аптечки и патроны с трупов, ну и гранатомет, добирался до цели и команда исчезала, заходил в комнату с генератором, она на последнем этаже и включал его, не знаю поможет это тебе, у меня ни каких проблем не было, только детсад пробегал в стороне от группы, там сильное пси излучение, бежал за группой, два раза погибал, переигровал с начала. И ты должен с группой войти в Юбилейный, команда- добежать исчезнет, появится- следовать за группой, можешь не следовать идти своим путем, исчезнет- следовать, появится- завести.

P.S.
Маленький совет, не занимайся в Припяти ненужным сбором артефактов и хабара, ты находишься в Воспоминаниях и вернешься на Юпитер пустой, но твоя оставленная снаряга будет в полной сохранности.
Изменено: 26.03.2020 15:02 от Виктор53.

Re: Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   25.03.2020 23:56    #269553

Запарился ждать и по локации побегал и артов подсобрал и все без толку

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
..и, знаки препинания - ставь, не слышал, чтобы их отменяли.

Виктор53. Не получается запарился ждать. Кину сохранку попробуй заведи генератор и брось мне. Заранее СП.
cloud.mail.ru/public/3HLm/4jCeq6wun

Тот файл, что ты скинул - не сохранение, а только скриншот, нужен файл не dds, а scop.

Виктор53 у меня висит команда "Добежать до "Юбилейного". Добежал, ключ нашел, а в задании команда - не висит. Точка на карте - есть, где генератор, написано - "Завести", облазил все углы, наверху, надпись "Завести генератор" - не высвечивается.
Изменено: 26.03.2020 04:15 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь   01.04.2020 12:32    #269822

Здравствуйте
У меня не сработал деактеватор аномалий но артефакт забрать я смог тем не менее разговора с Германом не состоялось
Скиньте пожалуйста сейв после прохождения миссии аномальный цветок в ВК
m.vk.com/tvoymaga
Заранее спасибо
Время создания страницы: 0.49 секунд