Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Долина Шорохов
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Долина Шорохов

Прохождение мода Долина Шорохов   26.10.2016 02:58    #212192

Решил я значит прогуляться по местности, все равно на данном этапе заданий четкого направления не было. Как раз весел квест на Генадия и я на него наткнулся.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.05.2017 10:45 от Гусар.

Прохождение мода Долина Шорохов   17.12.2016 02:44    #215711

Сегодня прошёл Долину до конца. На сие дело у меня ушло приблизительно четыре вечера. И, что касается самого мода, то я вполне доволен. Учитывая тот факт, что от большинства модификаций на Сталкера меня по тем или иным причинам воротит, "Долину шорохов" прошёл даже с некоторым удовольствием. Неплохой местечковый сюжет, новые персонажи, модельки NPC, анимации, озвучка... Сразу видно, что авторы подошли к делу со всей серьёзностью. Буду ждать продолжение, если таковое когда-нибудь запланируют.

P.S.
И что до стабильности, то она на высоте. За целое прохождение мною не было встречено ни одного вылета, или запоротого скрипта. Для сталкерского моддинга это просто что-то с чем-то! (я серьёзно, без иронии)
Изменено: 17.12.2016 03:23 от LAKI.

Прохождение мода Долина Шорохов   26.01.2017 14:29    #218014

Еще перед штурмом наймов искал путь к упавшему верту, и на границе локи нашел удобный переход через разлом, правда радиация жуть, но перебежал и наткнулся на вход в лабиринт в пещере. Короче почистил там все и нашел "Сердце оазиса". Ну и что дальше делать, интереса прежнего уже нет...
Изменено: 26.01.2017 14:30 от LAKI.

Прохождение мода Долина Шорохов   11.04.2017 13:39    #222975

Подскажите, как выполнить квест: Вернуть товар торговцу: добраться до пещеры. Где вход?
Изменено: 11.04.2017 14:39 от LAKI.

Прохождение мода Долина Шорохов   29.05.2017 02:57    #227386

Всем доброго! Когда забираю комбез найма у Рокфеллера, тот предлагает взять с собой сталкера по кличке "Лось". Этот "Лось" далее по сюжету для чего-то нужен или нет? А то его постоянно наймы валят и прикрыть ни как не получается, т.к. я в подвале защищаю Фёдора.

AntiFlash Вход в пещеру недалеко от входа на базу, рядом с кабиной "Урал"а, по правую сторону

Вопрос уже не актуален. Получилось спасти всех.
А вот с Геннадием непонятка: он тусуется не один, а с двумя сталкерами. Естественно при выстреле в ногу они на меня агрятся и их приходится валить, а очень не хочется. Может есть какой-то другой выход?
Изменено: 31.05.2017 02:01 от Swamp_Doctor. Причина: дополнил

Прохождение мода Долина Шорохов   04.01.2019 23:20    #253677

Не сохраняет, вылетает. Провел туристов до конца всей долины, но при маршруте назад после перехода через базу сталкеров с контейнирами(бывшая база наймов) при попытки сохранить(F5/консоль/вручную) происходит "Прекращение работы программы X-Ray 1.6 Engine". Есть только "Сигнатура проблемы", лога вылита как обычно в буфере нет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Подскажите плииз с чем это связано? Я попутно выполняю квест от торговца рокфеллера "взять у другого торгаша взрывчатку и так далее...". Квест на стадии "Поговорить с Яшей"(Если вдруг это важно).

LAKI, привет.
Спасибо за совет. Попробуем. А есть смысл устанавливать Microsoft Visual C++ всех версий, с 2005 по 2017? Или одной последней(2017) достаточно будет?
Изменено: 05.01.2019 10:03 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI

Прохождение мода Долина Шорохов   05.01.2019 08:25    #253686

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5466
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Lolicinic, привет.
Нужно обновить: "Microsoft Visual C++ 2005-2017 Redistributable Package Hybrid".
yadi.sk/d/J5B5JLCX3Yxjcf

Lolicinic, там автоустановщик сразу всех с 2005 и по 2017. Тебе надо выбрать установщик который соответствует бытности твоей виндовс (32 или 64) и запустить, дождаться когда всё установится (время зависит от мощности твоего компа).
Изменено: 05.01.2019 10:02 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся, Lolicinic

Re: Прохождение мода Долина Шорохов   16.06.2019 12:14    #260230

Помогите!Пропал труп Васьки по заданию торговца,который находится на бывшей базе наемников.В первый раз я взял ящик и арт и все,но потом не сохранившись умер,во второй раз трупа не было
Модераторы: Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.32 секунд