Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Последний Сталкер

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   12.10.2020 19:44    #274672

Abalkin, привет.
Там, конечно - не сахар, но - можно пройти. Глянь видео (№ патча - не помню, просто тактику посмотри):
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если ничего не путаю - Здесь сохранка с ПС_1.2. Пробуй.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 12.10.2020 20:15 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Abalkin, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода Последний Сталкер   14.10.2020 21:35    #274728

Воссталкерившийся. Спасибо большое! Тут главное (для меня было так), после синей девчонки, после бега направо вдоль забора до разрыва в проволочном ограждении, бежать к большим камням слева от разрыва в ограждении, а уж оттуда проще уже. Главное от вертолёта и случайных врагов уворачиваться...
Изменено: 14.10.2020 23:12 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Прохождение мода Последний Сталкер   21.02.2021 12:56    #278369

Всем привет. Появилась такая проблема: из-за своей же тупости, когда убил Могильщика - забрал книгу, а "Ворлок" - забыл, и ушел из измерения. Будет ли "Ворлок" играть ключевую роль в сюжете, и можно-ли как то обратно забрать его? Сохранка позже этого квеста - только в начале мода, на Болотах. Получиться ее со спавнера заспавнить?

Воссталкерившийся Понял, спасибо, думал уже все - сломал линейку...
Изменено: 21.02.2021 13:28 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   21.02.2021 13:13    #278371

lolblach, привет. "Ворлок" - не обязателен, ЖМ - вполне себе убивается кованными ножами, в затылок, как и любая другая нечисть. Так-что - ножи береги.
Спавнер, в этой линейке модов - категорически не советую, можешь угробить прохождение напрочь, вплоть до переустановки, с НИ.
Забрать обратно - только переигровкой.

Vieras, привет. Просто не стал развивать с этим Фанатовским вундер-пудингом тему. Помню, что пару обойм отстрелял из него, и - "выкинул" в схрон, как и дробовик (этот - вообще после Болот забросил, как холодняком разжился ). Кстати, в последней версии УЗЧН, что на движке OGSE, систему ножевого боя полностью перенесли из ПС. Как по мне - в разы лучше "родной". Вообще, вся линейка "Переосмысления" - очень качественно выполнена. Команда - колоссальную работу над ошибками провела. Ждём шестую часть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 21.02.2021 22:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Виктор53, viktor19, lolblach

Прохождение мода Последний Сталкер   21.02.2021 21:12    #278387

lolblach, я немного добавлю, к тому, что Женя Воссталкерившийся сказал. У капитана Краснова, командира охраны Периметра есть Станер. Это альтернатива Ворлоку, такая же убойная пушка и заряды те же. Получить ее можно если решишь вопрос с охраной по-злому. По сюжету у тебя будет выбор как этот вопрос решать.
В следующий раз, когда будешь кидать свою Полундру, кричи: "Берегись!!!"

Прохождение мода Последний Сталкер   23.02.2021 10:35    #278437

Всем привет, штурмовой костюм больше не понадобиться, можно продать его?

Тот, что - в Госпитале? Продавай. (Его разве можно продать? Не помню уже. )
Изменено: 23.02.2021 14:38 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.46 секунд