file Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
stalker1973
На сколько мне помнится, довести Винтаря до базы бандитов очень сложно. Он постоянно ввязывается в бой со всеми встречными мутантами и нужно бежать впереди него и зачищать путь. В твоём случае лучше оставить на пути пару мутантов или заманить мутантов ближе к Винтарю.. Винтарь пойдёт к ним и обойдёт аномалию. Можно попробовать провести Винтаря длинным, но более безопасным маршрутом. Либо откатываться в начало квеста и ждать, когда Винтарь пойдёт правильным путём.
Если не довести Винтаря, то сюжет игры слегка изменится в худшую для игрока сторону (там много незаметных сюжетных поворотов). У бандитов не будет своего ремонтника и возможно пропадут или изменятся некоторые квесты. :pinch:
Спасибо сказали: Avalokita, stalker1973, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 08 июнь 2022 10:27 пользователем Рыж.
08 июнь 2022 10:20 #290361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
А Спавнер есть для этого мода ?

Avalokita Мод мне не нужен , я его почти прошёл . Во фриплэю бегаю. Но всё равно спасибо.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 14 июнь 2022 20:08 пользователем stalker1973.
14 июнь 2022 19:25 #290458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
stalker1973, привет. Спавнер есть , загляни сюда : Жми тут .
Ссылка нерабочая там, скачай этот : Жми тут , это сборка, мод + спавнер. А ещё можно через ui_main_menu прописывать нужное, в поисковик забей - узнаешь как..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 14 июнь 2022 19:42 пользователем Avalokita.
14 июнь 2022 19:29 #290459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 707
  • Спасибо получено: 4464
stalker1973

Во фриплэю бегаю.

Это не фриплей, а полноценное продолжение. Как ответил Денис-2000 - "Считай это за DLC к моду". Пройдя это дополнение игрок узнаёт , как сложилась судьба у персонажей. В зависимости от прохождения, у каждого получится своя концовка. ;)
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
15 июнь 2022 12:18 #290472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток. Игру прошел, играю во фриплей. Бегал в темной лощине и чуть не рассчитал с бтр, теперь при переходе на локу я попадаю под него и умираю. Помогите вылечить... может можно где-то в коде просто его удалить с локации, и так в основном пехом везде бегаю... или как нибудь телепортировать героя на темную лощину, я бтр отведу подальше (а все лень)))) под самый выход подвез, лишь бы эту отвратную локацию побыстрее покидать) Помогите, братья сталкеры!
27 июль 2022 22:29 #291136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Convenientia, привет. Попробуй выставить бессмертие ГГ, если из-под БТРа вылезти сможешь; gamedata/config/creatures - actor, там выстави на 0 - burn_immunity, и другие, файл actor предварительно сохрани, чтобы вернуть обратно, как пройдёшь этот момент (после перехода на локу, ещё - жми F, чтобы сесть в БТР сходу)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Convenientia
Последнее редактирование: 29 июль 2022 13:12 пользователем Avalokita.
29 июль 2022 13:08 #291185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Avalokita Спасибо большое!!!! Помогло))), вернул настройки, играю)
Спасибо сказали: Avalokita
29 июль 2022 23:17 #291193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как решить проблему- нашёл все тайники Альянса, всего пять, но квест не защитан и сюжет не двигается. Заранее благодарен.
Сохранение- disk.yandex.ru/d/oTly2geysGog2g
Последнее редактирование: 26 сен 2022 14:28 пользователем Wyrus.
26 сен 2022 14:25 #292391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Wyrus, привет. Причин может быть две : или нарушен порядок нахождения тайников, или - некачественный репак..
Попробую посмотреть твою сохранку сейчас..
Wyrus, вот лицензия всех сталкеров (на всякий) : Смотри тут (Инструкция по установке внутри архива); удали свою игру, почисть комп чистильщиком, перезагрузи комп, установи лицензию, потом Атмосфер мод, потом сам мод, фикс, кумулятивный фикс, начни новую игру..

Wyrus, и что, ты дал сохранку, где все тайники найдены, а где содержимое тайников, продал, или в нычку выложил? - в рюкзаке должно всё быть, чтобы задание засчиталось..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Wyrus
Последнее редактирование: 26 сен 2022 17:25 пользователем Avalokita.
26 сен 2022 15:44 #292397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
Всем здорова. Офигенный мод, прям огонь, вот именно то что мне нужно. Сегодня закончил фриплей, остался один квест с артефактами для Барри, но увы я не смог надыбать "Колобок". И еще, у меня был один косяк с арбалетом, как и в первой части трилогии, короче прицел кривой, я не стал писать, просить правку, благо не было квеста с арбалетом, а так я его продал и забыл.

Назрел вопрос, если я при удалении мода оставлю Атмосфер, будут ли другие моды работать корректно, или все же удалять надо все.

Я просто не отпускал его от себя далеко, шли как единое целое, и аномалии он обходил след в след за мной, а чуть отойдешь от него, то он куда-нибудь да влипнет.

..не отпускал его от себя далеко, шли как единое целое... - С Атмосфером, или с Барри? Полнее мысль раскрывай, или указывай - кому эта фраза предназначена.;)

Последнее редактирование: 13 окт 2022 01:30 пользователем Воссталкерившийся.
12 окт 2022 17:35 #292758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
AndreyTank7753191, привет. По арту Колобок : его прописать можно - af_fuzz_kolobok; по Атмосфер : что мешает тебе сохранить исходный файл, если так нужен? (в других модах Атмосфер нужно ставить только тогда, когда он предусмотрен автором мода); но лучше удалять всю игру, почистить комп чистильщиком, перезагрузить комп, и потом снова установить новую игру. Если что - вот установщики (лицензия, инструкция внутри архива) : Смотри тут - сохрани себе на всякий, чтобы левыми репаками не осложнять себе игру.

AndreyTank7753191, ковыряться в файлах и не нужно - надо просто править их, в поисковик забивай вопрос - всё найдёшь, с подробностями. И не штампуй посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 13 окт 2022 05:16 пользователем Avalokita.
12 окт 2022 20:32 #292762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
Спасибо, но если бы я умел прописывать то что нужно, я зеленый в этом деле, только недавно узнал как лог вылета найти, а вы мне про арт прописать, для меня это темный лес, просто очень зацепила игра Сталкер, вот теперь и играю все время на репак версиях. Для меня это все очень сложно, комп знаю на уровне обычного обывателя, так что ковыряться в файлах я не умею, но иногда пытаюсь , но успехов это не приносит.

Avalokita, спасибо большое!

3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.
Прописываем предмет в рюкзак:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мы все начинали с обычных пользователей. ;) А, использовать репаки - не советую, велика вероятность кучи технических ошибок. Исключение - репаки от разработчиков мода.

Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 13 окт 2022 19:11 пользователем Воссталкерившийся.
13 окт 2022 03:26 #292763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте. После встречи с Жгутом, иду на стройку, но там рядом с костром нет Штерна... Подскажите пожалуйста, что делать?
27 окт 2022 05:47 #293067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Wyrus, привет. Подробнее опиши, или лучше сохранку выложи - глянем, что там и как..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
27 окт 2022 06:21 #293068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
В параллельно мире после разговора со Штерном я опять поговорил с Амазонками и отправился зачищать сектор всех убил на стройке тоже тела на стойке были обысканы но доки я так и не нашел. Остальные теле исчезли. Что делать ?
(Сейвов нет)
Последнее редактирование: 30 апр 2023 20:25 пользователем LAKI.
30 апр 2023 14:26 #296989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 4
Всем привет. Такой вопрос, может кто конечно уже спрашивал: когда гг пришёл на встречу с Шерханом в него выстрелил снайпер и он очнулся в восточном тоннеле у Клавы без оружия и брони. А оружие и броник вернуть можно или надо было заранее всё спрятать?

В лесу попадётся учёный ихний, его валишь, обыскиваешь и забираешь книгу и задание сработает. Он в зелёной экзе и один такой так что не ошибёшься.

Не лепи посты подряд. Кн. Изменить, и - добавляй инфу. И, когда кому-то отвечаешь - ник нужно вставлять.

Последнее редактирование: 30 окт 2023 06:33 пользователем Воссталкерившийся.
30 окт 2023 06:23 #299156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, можете дать сохранение, где гг вместе с Дегтяревым перешёл в х5?
Последнее редактирование: 12 фев 2024 15:44 пользователем Воссталкерившийся.
12 фев 2024 10:42 #301517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46
Так же прошу сохранение (любое рабочее) в Х5.
25 июль 2024 17:59 #304636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! А в какой папке лежит музыка играющая на базах из приёмников ?
31 июль 2024 00:35 #304701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
stalker1973, поищи вот по этому пути: gamedata\sounds\characters_voice\scenario\radio
Спасибо сказали: Avalokita, stalker1973, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
31 июль 2024 13:37 #304704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 905 гостей на форуме
  • Avalokita, DUZER, Put_NIK, aserg, co_berkut_ra, sas