file Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! А можно , как - нибудь , вернуть оригинальную погоду ЗП ? А то Атмосфер ни хрена не работает. Всё чего я смог добиться - это фиолетовое небо в любое время суток .

Воссталкерившийся Привет . Сделал всё как ты сказал . В настройках Атмосфера , во вкладке " разное " нажал две кнопки - " погода " и " явления.... " к оригиналу.
Вот , что получилось :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подскажи , что ещё можно сделать?

Воссталкерившийся Спасибо . Буду пробовать :lol:
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 апр 2021 21:09 пользователем stalker1973.
16 апр 2021 11:08 #279692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
stalker1973, привет. Могу ошибаться, но если войти в настройки Atmosfear (в меню должны быть), то крайний правый раздел ведёт к сбросу всех установок, и там, вроде-бы конкретно указано, что это как раз и приведёт к откату до оригинальной погоды ЗП. К сожалению не могу на скрине показать наглядно.
Помогло, нет?

Жесть... Переустанавливай без Atmosfear. Надеюсь - без НИ обойдёшься. Дим, сначала посмотри в корневой папке - по идее должен быть "unins000"... что-то подобное, относящееся непосредственно к Atmosfear, сам деинсталлятор ЗП должен обозначаться примерно так - "uninsCoP".. Вот, его - не трогая, попробуй деинсталлировать сам Atmosfear. Но совершенно не уверен, что пойдут старые сохранки. :(
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, stalker1973, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 17 апр 2021 14:13 пользователем Воссталкерившийся.
16 апр 2021 12:19 #279693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! Подскажите , где лежит хабар Свободовцев в Тёмной Лощине , всю стоянку перерыл.
21 апр 2021 18:48 #279766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Всем привет. На БТРе кто нибудь катался? У меня что-то не работает. Не могу влезть.
16 авг 2021 18:48 #282524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Здорова Сталкеры! Инструменты ещё есть в Лиманске где фонтан, в подвале. Там где Механик потом помрёт.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 17 нояб 2021 14:06 пользователем LAKI.
17 нояб 2021 13:56 #284498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Привет всем! Решил еще раз пройти этот мод и столкнулся с проблемкой! Квест "просьба Валеры" - нет нигде кейса с патронами! Все места с крестами обошел, в аномалии с трудом тайник взял - нет кейса! Где еще искать?
27 фев 2022 11:01 #287205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
garrik2, привет. Значит не все кресты нашёл - есть ещё; посмотри, может тут ещё :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


garrik2, всё сделал ты так, просто так бывает - крест ещё где-то есть не найденный, проверь всю территорию ещё раз - под увеличительным стеклом, каждый сантиметр, и не спеша.. ;)

garrik2, видать какой-то пропустил всё же; посмотри ещё в низине за базой - где хутор, на бугорке возле кровососовки, пропаши всю локу, каждый уголок (тут рандом, так что не угадаешь)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 фев 2022 15:51 пользователем Avalokita.
27 фев 2022 12:48 #287215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Avalokita, привет. Прошел 3 места (по подсказкам из ю-туба): вышеуказанный; при входе на территорию бара (все кресты) и в аномалии (самый сложный). Нет нигде, одни пачки патронов и всякая мелочь. Первая зытычка во всей игре. Что-то сделал наверное не так.

Avalokita. Попробую. На всякий случай зачистил деревню кровососов, вынес агентов на складах (где переход в Лиманск). Кресты-то я уже раз 5 просматривал согласно подсказкам - пусто.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 27 фев 2022 19:12 пользователем LAKI.
27 фев 2022 14:23 #287222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
garrik2, выложи сохранку, попробую помочь тебе - поищу тоже..

garrik2, выложить просто : загрузи на любой ф/обменник (я/д, гугл диск и др.) сохранку scop, там скопируй ссылку на эту сохранку, и эту ссылку выложи тут, на форуме - чтобы можно было скачать её; и не плоди посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, zetta86
Последнее редактирование: 28 фев 2022 12:02 пользователем Avalokita.
27 фев 2022 18:01 #287229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Avalokita, привет. Спасибо, конечно, за желание помочь. Но, я совершено не умею выкладывать сохранки.

Avalokita, намутил тут я, не знаю, что получилось
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Avalokita, Cпасибо за все твои старания! Не хочу больше загружать форум чепухой с моей стороны! Открыть твою сохранку не могу! Если есть желение - то вот мой e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Как открыть, помоги, если есть желание. Прогуглил кажется все.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 01 март 2022 13:53 пользователем garrik2.
28 фев 2022 10:41 #287244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
garrik2, держи свою сохранку, прям перед крестом - где и лежит этот кейс с патронами : Жми тут ; пришлось повозиться немного, пробежать по локам - поэтому не сразу ответил..

garrik2, странно, что не можешь открыть - я проверил, скачал себе сам; вот ссылка на гугл диск ещё : Гугл диск, сохранка . Жми на скачать, скачал - закинь себе в сохранки, и играй спокойно дальше (саму сохранку открывать не нужно, нужно скачать, скопировать - вставить в свои сохранки - играть)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 01 март 2022 16:06 пользователем Avalokita.
28 фев 2022 21:58 #287271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Я нашел при входе на локу радар сразу с права между камней крест стоит.
08 март 2022 11:57 #287563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте. У меня проблема - я не могу купить воды, ни на Юпитере, ни на базе Альянса.

Avalokita, а как это сделать?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 28 март 2022 07:53 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2022 06:42 #288414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
никто, привет. Сохранку выложи - глянем..

никто, сначала выкладываешь свою сохранку на любой ф/обменник (гугл диск и др.), копируешь там ссылку на файл, и эту ссылку выкладываешь тут, в своём посте - чтобы можно было скачать твою сохранку (жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное, плиз. На Юпитере Пузырь продаёт воду, но только тогда диалог есть, когда в фляжке не хватает воды - отпил уже..
P.S. : а ты раньше брал воду у кого-нибудь?
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2022 11:23 пользователем LAKI.
28 март 2022 07:28 #288418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Avalokita, да моя фляга полностью пуста, я ходил и к Пузырю, и к Саоли - но не у того не у другой не было строки для пополнения воды...

Вот ссылка: drive.google.com/file/d/1qEv9KoiYQ4dUkYbBuypyIicJsPfsMjoJ/view?usp=sharing

Согласно правилам поведения на сайте:
Пункт 3.18. Запрещено авторам сообщений удалять замечания и уведомления модераторов или администраторов, внесенные в текст сообщений.
Наказание по п.3.1-3.18: редактирования поста, предупреждение, возможен БАН.

Просто не удаляй комментарии и всё будет нормально.

Внимательно прочти Правила , чтобы в дальнейшем исключить подобные ситуации. А то - что ни пост, то - нарушение. ;)

Последнее редактирование: 28 март 2022 12:15 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2022 08:05 #288420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
никто, получи свою сохранку с полной флягой (и немного денег тебе нашёл) : Жми тут ; твоя проблема была с деньгами (не хватает денег - нет и диалога про воду). Доступ открыл (нельзя капслоком писать текст - заглавными буквами)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, никто
Последнее редактирование: 28 март 2022 12:19 пользователем Avalokita.
28 март 2022 11:36 #288432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Застрелиться в аномалии Суицид (которая недалече от входа в Оазис) возможно только из пистолета. Но вот однажды, я выполнял конкурсные задания от Механика на сайте sigerous (поэтому вставлен ник Псевдоёж) и нашёл способ застрелиться в этой аномалии из любого оружия, ничего не меняя в файлах игры:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кому интересно, попробуйте сами. :lol:
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86, viktor19
30 март 2022 14:32 #288515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Доброго всем здоровья! В своё время Время Альянса прошло мимо. Сейчас решил восполнить.
Полная засада: Точка отсчёта, Гладиатор, Время Альянса - везде пустышки на скачивание! Может кто-чего подскажет? :(

P.S.
И, плиз, порядок прохождения, чтобы уж связанный сюжет получился! ;)
Только Связь Времён и удалось скачать!
25 апр 2022 13:55 #289296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Время Альянса это трилогия.
1. Время Альянса ver. 2.0 (вышла в 2013 году, объединила в себе предыдущие версии, включая все версии Гладиатора)
2. Припять. Точка отсчёта (вышла в 2015 году. Предыстория к прошлой версии мода. Рассказывает, как создавался Альянс)
3. Связь Времён (вышла в 2018 году. Послесловие. Бионики уничтожены вместе с их создателями и Альянс распался. Распалась и команда разработчиков мода. :( ) Это самая сюжетная и технологическая часть трилогии.
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, LAKI, RPV73, Виктор53, zetta86, Convenientia
26 апр 2022 07:14 #289323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! У меня Винтарь постоянно лезет в аномалию и умирает (довести техника до базы ). Что делать ?
07 июнь 2022 23:49 #290353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 2306 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53