Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Игра Душ Начало;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
- Вылеты - при переходе с Кордона на Свалку и со Свалки куда-либо (загружаем автосейв и играем дальше).
- При загрузке сохранений на вышеупомянутых локациях также весьма возможен вылет. (загружаемся после вылета и играем дальше)
- Вторая часть - если она когда-нибудь (о, великий Монолит!) выйдет - будет написана на движке Зова Припяти, что, смею надеяться, избавит её от этой болезни перегруженных локаций.
- Новый сюжет и новая расстановка сил в Зоне.
- Сюжет действительно глобален - это не очередная попытка сталкера Васи найти супер-пупер загадочный артефакт, заканчивающаяся в близлежащей аномалии. Постарался сделать как можно больше разноплановых заданий и как можно меньше "Собрать пять консервных банок" (я понимаю, что это безумно интересно, но игра не об этом).
- Наличие нескольких полноценных дополнительных сюжетных веток.
- Небольшая попытка ввести в игру систему создания предметов - пока в качестве эксперимента.
- Карточная игра (так же, как и предыдущий пункт - в следующей части будет дорабатываться и улучшаться.)
- Про такие мелочи, как новое оружие (+гранаты) и ремонт даже и упоминать, наверное, не стоит.
- Чуть-чуть транспорта.
- Респавн монстров не даст вам заскучать (возможно, даже слишком), а локациям опустеть.
- Внимание к вашему выбору. Выборы, сделанные в этой части будут перенесены во вторую (совершенно неадекватным образом, но не будем о грустном).
- Новая музыка. Вероятно, с одной из композиций будет связана некоторая ветка во второй части.
- И гигантская куча прочих мелочей, которых так много, что я уже и забыл про них.
Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4
Обновление от 28.07.17г.
Список изменений:
1) Улучшена стабильность на локации "Армейские Склады".
2) Частично улучшена стабильность на локациях "Кордон" и "Свалка".
3) Убрано нереальное количество зверушек на локации "Армейские Склады".
4) Исправлены некоторые ошибки и неточности.
5) Добавлен оружейный пак (для простого мода - простой ОП).
6) Интересное описание у всего оружия.
7) Обновлена озвучка.
8. Исправлен баг, когда при перезагрузке содержимое тайников пропадало.
9) Ребаланс в экономике.
10) Убрана халява из оригинала ТЧ на локациях.
11) Добавлены ингридиенты для крафта в продажу всем торговцам.
12) Рецепты для крафта можно купить у Осведомителя на локации "Бар".
13) Теперь в тайниках и на трупах можно найти ингридиенты для создания предметов.
14) Добавлен рецепт уникального экзоскелета - можно выиграть в карты у... кого-то)
15) Добавлены рецепты уникальных комбинезонов и куртки.
16) В Кат-сценах выведены входящие сообщения на главный экран.
17) Фикс наград на Арене.
18) Возвращено раскачивание оружия из оригинала.
19) Исправлено некорректное отображение шестого слота для артефакта на широкоэкранных мониторах.
20) И прочие мелочи.
Ссылки на скачивание:
Яндекс Диск yadi.sk/d/hKV8AUaO3LVa5U
Google Drive drive.google.com/file/d/0B93qNkcFBr8ULUo2enB1VWR6bk0/view
Фикс: yadi.sk/d/Dsz5ZZV13LW36Y
Новая Игра - обязательна!
Тестирование и идеи: _professor_Sakharov_ (Ака "Sam" Никита)
"Игра Душ Новое Начало"
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sid82a
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 156
- Спасибо получено: 89
Хай бро, была такая проблемма. Решил так: сначала взял квэст у чувака на поиск этих двоих, далее в деревне поговорил с Угрюмым и подбежал к трупу. Задание сработало, на столе письмо появилось.RedShugart пишет: Avalokita Бегал, прыгал, переигрывал - ничего (тайник пустой)!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Gosha Seleverstov
-
- Посетитель
Помогите разобраться с вылетом...при переходе с АС в Бар (всех нашел, все решил... осталось задание идти к Вереску)
лог вылета:
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:428: attempt to enate field '?' (a nil value)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37996
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- virus666
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 32
- Спасибо получено: 12
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37996
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Perevar1956
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 154
- Спасибо получено: 96
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- lisin
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 298
- Спасибо получено: 45
Прочитай, ещё раз, но ОЧЕНЬ внимательно, мой пост на 2 странице темы!!!
Там, белым по чёрному написано - P.S. - что надо сделать.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37996
Gosha Seleverstov, привет! Схватил такой-же вылет, при аналогичных условиях, пробую разобраться.
Чудеса в решете.
rihardovich, привет! Ну, мародёрство - "в почёте", не спорю, а что ты ожидал в Свободовском арсенале, Клондайк артефактов? Вся игра - на ТЧ завязана.. Даже неписи - также, в кострах мрут.. Все там, только на поломанное оружие, реагируют, а Шуруп - ещё и - на водку..
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sid82a
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 156
- Спасибо получено: 89
- rihardovich
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 131
- Спасибо получено: 122
Кстати, в компании Михаила есть нормальный торговец.
Ну, а то, что Кардан реагирует только на не исправное оружие, наверное, знаете.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37996
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Anatolich
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- haien
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 219
- Спасибо получено: 143
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...dow of chernobyl\gamedata\scripts\new_dialogs.script:1292: attempt to call field 'relocate_many_item' (a nil value)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37996
Ka52-Alligator, привет.
Без новых стволов, монстры не убиваются?Если говорить о геймплейных и графических изменениях то их практически нет, как и дополнительного оружейного пака, все осталось нетронутым и соответствует оригиналу ТЧ, главный упор разработчиков был на реализацию новой сюжетной истории.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ka52-Alligator
-
- Посетитель
2. Оружие, что нового в игре появилось? кроме дробовика и МГ более ничего не вижу, да и какие модули на оружие ставяться, ПСО только на АК, Сусат только на 1 натовскую винтовку, глушители и подстволы вообще не нашел.
3. Рюкзак, почему вещи которые лежат в самом низу не возможно взять\активировать и пр, допустим гранату.
4. Вылет у бармена после АС,фикс поставил вылет прекратился, теперь вылетает на АС у торговца.
Спасибо за помощь.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- haien
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 219
- Спасибо получено: 143
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




