file Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
barmalei Он там есть. Там два варианта. Первый: слева сразу возле кучи под плитой (туда только в глубоком присяде можно дотянуться). Второй: на самом верху кучи, и туда очень сложно допрыгать. Да! И там, на самом верху две нычки и только одна из них то что тебе нужно
Да вот же он! В глубоком присесте (Капс и Контрал) видно рюкзак. Там арт Близнецы
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
прости, не знаю как фото иначе забросить...
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 апр 2018 07:58 пользователем bogun-prostir.
16 апр 2018 15:30 #243873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • barmalei
  • barmalei аватар
  • Посетитель
bogun-prostir. На верх я добрался, там пустая труба и все, сбоку от плиты рюкзака нет. При следующем заходе на локу поищу внизу. Спасибо.

Надо писать НИК того, кому адресовано твоё сообщение.
Последнее редактирование: 16 апр 2018 16:22 пользователем LAKI.
16 апр 2018 16:16 #243876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Повторюсь: никто не может по моей сохранке зайти на Кладбище техники и забрать нычку на вышке по заданию тайников Хабарщика? Сэйв на странице 20
Последнее редактирование: 17 апр 2018 08:42 пользователем bogun-prostir.
17 апр 2018 05:31 #243886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
bogun-prostir, привет. Так и не понял, а в чём заключалась трудность забраться на вышку?
Загрузился с твоей сохранки, прошёл на кладбище, залез на вышку и сохранился прямо под тайником. Вот сохранка: yadi.sk/d/FLy2xHri3UVEKV

Grads, самое интересное, что у меня версия 0.9.1 - сохранка завелась без проблем и перешёл спокойно, и до тайника дошёл, и поднялся. Сделал эту сохранку, а сам пошёл к строениям и спокойно завалил вояк.
Спасибо сказали: zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 апр 2018 18:39 пользователем LAKI.
17 апр 2018 10:50 #243890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 23
LAKI Ну возможно, там и есть какие то проблемы с игрой, ибо получил первый вылет в 9.2 зайдя по этому сейву, то есть уже зашёл в КТ и при перестрелке с какими-то вояками вылетел, и без каких либо намёков в логе от чего.
Последнее редактирование: 17 апр 2018 18:36 пользователем LAKI.
17 апр 2018 15:24 #243899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
LAKI Проблема в вылете при загрузке локации "Кладбище техники".Вот я и сбросил сохранку и попросил (на стр. 20) Забрать в локации КТ хабар с вышки и выйти с локации.


Эх!... при загрузке твоей сохранки - вылет
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 18 апр 2018 07:16 пользователем bogun-prostir.
18 апр 2018 06:31 #243927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. Кто живой на этой локации, подскажите:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Grads, спасибо. Я там был, до ворот не дошёл. Побоялся пси-излучения (зомбирует на раз). Будем пытаться по новому. Спасибо.

И снова, всем здравствуйте. Ещё вопрос. Тайник Хабарщика в камнях у танка, Рыжий лес. Облазил и камни, и камешки, и кустики... Нет рюкзачка. Один от оригинала, как всегда на месте, пустой. И сохранялся, и перезагружался (вдруг заспаунится). Ни в камнях, ни на камнях, ни под камнями в радиусе аж до поля Электр. Жаль не закрыть квестовую ветку, пожалуйста, подскажите!
Grads, спасибо. Если не трудно, по правой стороне - всё таки ближе к танку? Или просто - по всей правой стороне. Я бы и от чита не отказался. Не вижу кайфа носом землю ковырять, в моде и так делов навалом! А по поводу остального - заинтриговал. Будем посмотреть.
Всё, нашёл, спасибо.
Последнее редактирование: 23 апр 2018 04:00 пользователем solmok.
20 апр 2018 13:46 #243996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 23
solmok
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Правда я разочаровался в этом моде.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


solmok
С одной стороны да, пускай чудят, но с умом. Вряд ли кому понравится если вместо Сыдоровича посадят дрыща в противогазе а озвучку оставят старую. Пускай будут другие, но тогда и с новой озвучкой, а то как то не очень.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, solmok
Последнее редактирование: 24 апр 2018 14:58 пользователем Grads.
21 апр 2018 06:42 #244017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. Вопрос по прохождению. Касается "загадки" Голоса.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Grads , по поводу твоих наблюдений - это же совсем не плохо! :) Поменялись персы и отношения, поменялась сама жизнь мода! Ну прикинь, начинаешь новый мод, а там всё по старому :dry: , всё привычно, как в трамвае на работу, каждый день. За окном один и тот же пейзаж :angry: ! Неее..., пусть чудят, так прикольнее B) !
Grads, С последними утверждениями трудно не согласиться. Будем надеяться, разрабы услышат и прислушаются. Хотя, вряд-ли кто сюда заходит. Вон, по вопросу о Голоде, полный молчок. Толи квест не доделали, то ли ещё какая фигня застопорилась в моде, то ли я где запорол... Нет хуже неоконченных дел (касается всех, разрабов особо!).
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 апр 2018 17:22 пользователем solmok.
23 апр 2018 19:46 #244152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Кто-нибудь, у меня дверь на Радаре (по квесту Тайники Хабарщика) закрыта, У кого-то сохранились листки с частями кода (а то я по выбрасывал...)?

solmok. По поводу Голоса - не знаю как у тебя, а у меня в Лиманске после "благодарю" в инвентаре появился недурной арт "Душа сталкера"
Спасибо сказали: solmok, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 апр 2018 14:35 пользователем LAKI.
26 апр 2018 10:34 #244204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
bogun-prostir, приветствую. Лови:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А по поводу "Души Сталкера" - нет, не появлялся. Я бы сразу понял. Придётся ещё разок попробовать.

Кнопки "Удалить пост" нет, это может только модератор. Но если тебе надо, чтобы пост удалили, просто кликни на кнопку "ИЗМЕНИТЬ" удали весть текст и англ. буквами напиши слово: Del или DEL
Модератор увидит такой пост и удалит его.
Спасибо сказали: V7KING, bogun-prostir, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 апр 2018 11:24 пользователем LAKI.
27 апр 2018 03:18 #244212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Извините, возможно повторю вопрос.
Куда девать чемодан, найденный в комнате Стрелка в подземельях Медприбора?
И еще: FN2000 "криво" бросает гранаты. (???)
Последнее редактирование: 28 апр 2018 22:27 пользователем rihardovich.
28 апр 2018 21:19 #244229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
rihardovich, приветствую. Чемодан, как и все доки которые найдёшь в лабах, подземке по заданию Болотного Доктора, надо таскать с собой. И из тайника Стрелка в Припяти тоже. Если чего то не будет хватать, не попадёшь в последнюю лабу, код не сработает. А по поводу FN - ну, так на заводе сделали. Смени на Грозу (гранат валом, убойность от души, хожу не нарадуюсь).
Спасибо сказали: V7KING, rihardovich, Avalokita, Воссталкерившийся
28 апр 2018 23:52 #244230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
В чем логика? Вроде, ценные персонажи, а гибнут быстро.
Только переговорил с Болотным доктором, как пришло сообщение об изменении задания. Вернулся глянуть что и как. Лежит бедолага в избе, загрызенный тушканами. "Ну, понятно. Тушканам за Дока перед вылеченными кровососами ответ держать." Так впереди по сюжету с ГГ еще общение намечается.
Шустрый этот ... . Побежал ему шлем искать. Нашел, возвращаюсь, - он неподалеку что-то с плотями не поделил. Что делать? Переигрывать неохота. "Вложил в его труп шлем". Задание засчиталось. Надо теперь про него Новикову сообщить по сюжету.
Кароче, чё-та, как-то не того...
Последнее редактирование: 29 апр 2018 08:48 пользователем rihardovich.
29 апр 2018 08:47 #244234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, rihardovich. Здесь совет, что надо делать, чтобы квестодатели были живы:
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
29 апр 2018 09:25 #244235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья и с наступающим праздником. Возник вопрос. Стыдно, что сам не знаю на него ответ, поэтому спрячу под спойлер:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 мая 2018 15:59 #244382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всех с Праздником! Поменьше болеть и удачи! ;) Вопрос по прохождению:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. Пардонте. Ложная тревога. Разобрался с манипуляциями у Монолита. А выбранные желания как-то сказываются на дальнейшую ситуацию в Зоне? Или - остался жив и слава Богу...

И ещё беда. На сайте, раздел МОДЫ, в Зове Чернобыля не работает переход по страницам. Нажимаешь любую, оказываешься на первой. Т.е. дальше второй страницы моды не увидишь. К кому обратиться? Как исправить? Давненько не пользовался, а тут посоветовал знакомому - и на тебе...

Привет, по тех.неполадке МОДЫ, в Зове Чернобыля сообщил Администратору.

Спасибо.

Проблема с переходами по ссылкам, в разделе Моды Call of Chernobyl - исправлена.

bogun-prostir, да, у автора есть чувство юмора. Не подскажешь по предыдущему вопросу, с артами Хабарщика, что? Как-то взять и тупо продать барыге - ну, и чего по локам носился?! Для чего-то ведь нужны?
Последнее редактирование: 09 мая 2018 07:56 пользователем solmok.
09 мая 2018 04:25 #244457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
solmok Экзу я лично только На ЧАЭС (или подзем ЧАЭС) находил, затем тащил от туда Леснику и то апгрейдил...
Пройдя мод пару интерестностей:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, solmok, Avalokita, Воссталкерившийся
09 мая 2018 07:32 #244462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rutiss
  • Rutiss аватар
  • Посетитель
Привет всем. Играю за Чистое Небо, взял задание на поиск и ликвидацию Стрелка. После расшифровки ПДА Стрелка сказано, что он где-то на Затоне. Облазил всю локу, обшарил Скадовск (по сюжету последнее место, где видели стрелка). Внимание вопрос: Где он?
Последнее редактирование: 12 мая 2018 23:50 пользователем LAKI.
12 мая 2018 23:23 #244614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Подскажите как ограбить арсеналы группировок? Навык прокачал
14 мая 2018 05:49 #244662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2270 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68