file Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 372
Товарищи, модераторы! У меня к вам просьба: прикрутите фикс на точность в шапку темы и на главной странице, если можно. Игроки продолжают жаловаться на плохую точность!
stalkermod.ru/forum/119-novyj-arsenal/244884-prohozhdenie-moda-stalker-novyj-arsenal-50/Page-3.html#244988

Ссылки на другие сайты запрещены! Читай правила.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 мая 2018 11:52 пользователем LAKI.
22 мая 2018 11:18 #245153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
Воссталкерившийся выход точно тот, в прохождении на ютубе через него как то с разбегу и с подкруткой выходят, но у меня так не получилось. Спасибо за файл, все получилось)
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
22 мая 2018 11:30 #245157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

Воссталкерившийся пишет: tren, привет. В описании сказано, что нужна дополнительная установка системы крепления "ласточкин хвост", осталось найти того, кто этим занимается. (сам - пока не встречал такого умельца.)

Автор пишет что в предбаннике у младшего сидора и бармена и еще у какого то вояки в продаже бывают, так же в баре 100 рентген бывает, ну что сказать сев-лоад в помощь.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Воссталкерившийся
22 мая 2018 11:30 #245158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель

ivanov пишет: Ka52-Alligator там на 3-ей странице выкладывали правку от автора на точность плёток.

Скачал и заменил данную правку, как "ВАЛ" и плетки стреляли криво так и стреляют, у них точности нет совсем, м РПД я лучше попадаю чем со снайперок, тут нужно глобальная правка по всем снайперкам, я бы и сам исправил бы их себе, но как только распаковал папку weapons игра вылетает сразу, так что самому что надо и какое оружие исправить на точность не получается, жаль.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 мая 2018 12:38 пользователем Ka52-Alligator.
22 мая 2018 12:32 #245160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
Ka52-Alligator странно, после правки стали снайперки хорошо стрелять. В данный момент ночной винторез и сиг снайперский есть, оба четко бьют
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
22 мая 2018 12:45 #245161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем Сталкерам!!! Ребята, где добыть фонарик? У сидора нет в продаже, ружьё принес а фонарь не появился в продаже.
22 мая 2018 12:51 #245162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
БЕК, привет. F5-F9 - до победы. ;)

Тут-вот - другая беда: заказ на уничтожение логова кровососов на Сгоревшем хуторе, а их, уже пару игровых дней, как вынесли. Новые, периодически спавнятся, да, по всей видимости - не те. Отстреливаешь, а задание не срабатывает. Кладку искал - нету. :lol: (шучу) Получается - нельзя вперёд лезть, как и в случае с трактором. Печаль.

Dimon12321, актор - ни причём. У товарища, сборка - на полную переустановку напрашивается. Слишком много ковыряний, и ошибок, соответственно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 22 мая 2018 16:09 пользователем Воссталкерившийся.
22 мая 2018 13:03 #245163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitaliti
  • Vitaliti аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, как пройти к портативному пси излучателю, всю пещеру облазял вдоль и поперек, но к нему нигде не выйти, а ладно уже все нашел
Последнее редактирование: 23 мая 2018 13:06 пользователем Vitaliti.
22 мая 2018 13:59 #245167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

Dimon12321 пишет: Товарищи, модераторы! У меня к вам просьба: прикрутите фикс на точность в шапку темы и на главной странице, если можно. Игроки продолжают жаловаться на плохую точность!

Я выкладывал ссылку на гугл диск на седьмой или шестой странице просто добавьте в шапку или перезалейте это официальный фикс от автора.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Dimon12321
Последнее редактирование: 22 мая 2018 15:44 пользователем zima59.
22 мая 2018 15:08 #245171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 372

Скачал и заменил данную правку, как "ВАЛ" и плетки стреляли криво так и стреляют, у них точности нет совсем, м РПД я лучше попадаю чем со снайперок,

Проблема в том, что у вас может быть файл actor в gamedata. Он-то как раз все и портит, ведь в нем хранятся старые параметры точности. Удалите его и все стволы станут точными!

Фикс на дисперсию добавил в шапку темы.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Ka52-Alligator
Последнее редактирование: 22 мая 2018 15:45 пользователем zima59.
22 мая 2018 15:34 #245172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
Ребят, кто спрашивал про ласточкин хвост на калаши 7.62 - они продаются у бармена после х16
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Воссталкерившийся
22 мая 2018 17:51 #245175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
По поводу точности плёток- я нашел СВД Дальнобойщик стоимостью в 72тысячи в Предбаннике , возле Пожарки бывшей, там антенна и по ней по тросу на самый верх. Там лежит шикарный подарок + пекаль какой то модифицированный, но уступающий глоку 18...Так вот- она, СВД Дальнобойщик, на дистанции 100 метров свободно поражает цель...100%. Правда на длинных дистанциях еще не пробовал-пока что не где, ток до СВалки дошел..
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Воссталкерившийся, Elen
22 мая 2018 19:06 #245178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Про "чёрный ящик", сюрприз, и сидорячью щедрость. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Lunyasha, привет. Что тебе мешает выложить лог вылета? Если вылет стабильный, то и автору его интересно увидеть будет.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, ivanov, LAKI, Dimon12321, Elen
Последнее редактирование: 22 мая 2018 22:40 пользователем Воссталкерившийся.
22 мая 2018 19:11 #245180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lunyasha
  • Lunyasha аватар
  • Посетитель
Постоянно вылетает в темной лощине, как только вояка начинает палить, так что громыхает и за звуком выстрела вылет:D В логе пишет ошибку с визуальными актерами вояки, я в этом конечно не шарю но вот дословно. Не знаю может сейв побился, лучше кордоном обойду пока что.И на кордоне тоже самое гранатомет какой то используют они и после его выстрела вылетает.Ну и конечно на добавленых локациях слетает видеодрова, темболее что от динамического освещения и толку нет, за игровой день игру можно пройти)
Последнее редактирование: 23 мая 2018 01:14 пользователем Lunyasha.
22 мая 2018 22:33 #245183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 30
Кто знает где искать командира монолита по заданию Помидорова?
23 мая 2018 02:47 #245191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tren
  • tren аватар
  • Посетитель
Скажите, почему в ящики куда я складываю свой хабар быстро переполняются? ограничение или по весу или по объёму стоит.
23 мая 2018 04:30 #245197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
tren, привет. Прочти здесь: Особенности версии 5.0. Когда кладёшь вещи одного наименования - больше входит. И, в ДН, возле Волка, много помещается. Вроде - не воруют. B)

Dimon12321, привет. А, вот с трупами, я-бы - не рисковал. Несколько "стабильных" тушек - уже пропало. Если только использовать их в качестве временного хранилища, до ухода с локации.. Сдаётся мне - их мутанты таскают туда-сюда, ну, а потом - аномалия.. :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 23 мая 2018 05:46 пользователем Воссталкерившийся.
23 мая 2018 04:55 #245201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 372
Lunyasha подтверждаю! Когда вояка в Лощине сам подрывается, то игра вылетает.
tren В бункере Сидоровича и Сидоровича Младшего ящики вместительные. Можешь загрузить вещи в статические трупы, например, в труп новичка в Баре возле грузовика. Сколько раз пробегал мимо, в трупе так и лежит пистолет и патроны, хотя мимо него сталкеры проходят.
Можешь установить народный фикс, который делает все тайники вместительнее: ссылка тут.
Воссталкерившийся Ну не знаю, у меня еще ни одного не пропало..., но рисковать я, конечно же, не буду))
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 мая 2018 05:34 пользователем Dimon12321.
23 мая 2018 05:22 #245207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Подскажите, как всё таки выйти из госпиталя? Распаковал gamedata.db0, игра даже не загружается, или надо распаковать все gamedata?
23 мая 2018 08:10 #245214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zin
  • zin аватар
  • Посетитель
Добрый день. Пока что две проблемы: из инвентаря не пропал, после вып. квеста прибор-ретранслятор (из пещеры, для Сахарова) , у него вес - 5 кг., и еще в Мертвом городе Зил, который нужен Сахарову, перевернут на бок. Нашел его правее перехода с Янтаря. Может это не тот ?
23 мая 2018 08:29 #245215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1054 гостей на форуме