file Прохождение мода Проект Отступник Пролог

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Установил, побегал. Выполнил задание от Шульги убить бандитов. Пошел к рации (возле градирни) связаться с центром. Активирую рацию и вылет. Сколько раз пробовал - вылеты. Что делать? Походу удалю мод.

Лог вылета в студию!
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 19 дек 2016 11:31 пользователем LAKI.
19 дек 2016 11:25 #215842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Всем привет! Модик очень понравился. Графика, стабильность, оружие все просто отлично. Спускаясь с Юпитера, понравилось как в далике виднеется станция, классно. Ни одного вылета, ни каких правок не ставил. Молодцы разработчики ждем Ваших работ в дальнейшем :) .
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, ieremia26
Последнее редактирование: 20 дек 2016 16:54 пользователем 9im10.
20 дек 2016 14:13 #215891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serg-Doc
  • Serg-Doc аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Согласен, мод достойный.
Возникла проблема с дешифратором?
ПДА снайпера вскрываю, а вот повторный запуск с поиском в радиусе 1км тупо висяк и как бороться пока не знаю.

В теме всего 6 страниц. Неужели трудно пролистать?
На 3 странице, Талька, уже ответила на вопрос, который ты задал!
Последнее редактирование: 22 дек 2016 12:53 пользователем LAKI.
22 дек 2016 08:08 #215956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 66
Хочется думать, что в дальнейшем моды от этих авторов будут не "однолокационными". Ну тоска смертная по одной локе всю игру бегать.

Прежде чем писать, внимательно прочитай шапку темы!
Там, белым по чёрному написано, что это ПРОЛОГ, то есть предыстория к основному моду.
Сделано это для того, что бы всем стало понятно, как ГГ, попадёт в ту ситуацию,
которая будет развиваться в моде, под названием "Проект Отступник".
Последнее редактирование: 22 дек 2016 15:35 пользователем LAKI.
22 дек 2016 15:18 #215976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leonid0726
  • leonid0726 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем доброго времени и хорошего Нового года! Пусть новый год будет лучше уходящего, будет больше радости и меньше горя. Вот и прошел я этот мод. Начало хорошее, посмотрим развитие событий дальше. Надеюсь долго ждать не заставят. Я, так и не нашел "пустышку", пришлось прописать в рюкзак. Правда один тайник сработал, как найденный, но оказался пустой, может там была "пустышка"... А вообще с наступающим Вас Новым годом, а те кто в "зоне" с прошедшим!

Пустышку надо искать на территории завода Юпитер, в одном из сейфов. У меня лично так и было.
Последнее редактирование: 28 дек 2016 20:48 пользователем LAKI.
28 дек 2016 20:15 #216239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BigStalker
  • BigStalker аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помогите, игра вылетает вот с таким логом, что делать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 янв 2017 21:58 пользователем LAKI.
01 янв 2017 15:23 #216445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 353
  • Спасибо получено: 2608
BigStalker, - привет. Переустанови игру, поставь фикс (на первой странице). И не ставь ничего лишнего. Такого вылета не было вообще. Это вроде глюк с костюмами, часто возникает из-за читерства.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, Таня, LAKI
01 янв 2017 20:58 #216471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 5
Всех с НГ. Автору спасибо, вечерок после встречи скоротал. ))) Играть приятно, на мастере без вопросов (единственно в самом начале динотушканы-гекко умирать никак ни хотели).
Спасибо сказали: DRON, Таня, Bambarbeya, ieremia26
Последнее редактирование: 02 янв 2017 06:32 пользователем LAKI.
02 янв 2017 06:24 #216473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Вот и я добрался до ПРОЛОГА.
Началось всё так хорошо. И зря вы на тушканов бочку катите. Валятся нормально, одного рожка хватило на всех.
Правда надо их не с крыши валить, а отважно спуститься вниз и там уже задним ходом... :)
Вот только не понял почему в бункере ученых ГГ взял и концы откинул во время выброса.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, Таня, LAKI, ieremia26
03 янв 2017 00:16 #216503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
Bambarbeya, приветик бродяга!
В этом моде, Выбросы надо пережедаются только в тех местах, которые отмечаются на карте.
За исключением Оазиса, это ловушка для не опытных. Метка есть, но это кирдык! ;)
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, Таня, Bambarbeya, ieremia26
03 янв 2017 05:30 #216506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Всем привет! "Добил" пролог, толком не успев в него разыграться... С выбросами повезло, первый раз был в тоннеле около Копачей, потом он прошел во время сна на Янове. Пустышка тоже попалась быстро, поскольку заглядываю в каждый угол, а зная Скифа, то нужно заглядывать во всЁ :) . Всё прошло хорошо, без вылетов, но... по моему скромному мнению с релизом, ребята, вы несколько поспешили. Основной мод выйдет неизвестно когда и Пролог забудется, опять же он будет наверняка тоже не длинный, а вместе было бы нормально. Еще хотел бы поблагодарить !SkIF!а и его команду. Спасибо вам, парни, за проделанную работу! Думаю, что не только я, все мы ждём продолжения! Удачи вам!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Bambarbeya, ieremia26
03 янв 2017 05:59 #216509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
DRON, приветик!
Этот мод, подарок к новому году и так же коротенький рассказ, предистория, как ГГ, попадёт в основную череду событий, которые произойдут в основном моде. Основной мод не будет коротким, помимо сюжетной линии будут и второстепенные квесты.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, Таня, Bambarbeya, ieremia26, Воссталкерившийся
03 янв 2017 07:23 #216513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Поймал глюк с квестом на сканер последнего сообщения на КПК снайпера! Просто Застыл! поиск кпк не происходит, радиус поиска не задать и ничего нельзя сделать! Просто смотришь на траву и читаешь описания оружия и патронов и даже выйти из игры нельзя! Приходится нажимать АЛЬТ ф4. Дальше Этого Квеста я пройти уже не могу... из-за зависания, что делать?
Последнее редактирование: 05 янв 2017 12:06 пользователем Alexs.
05 янв 2017 11:35 #216601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kot Wasilij
  • Kot Wasilij аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
!SkIF!, пофикси пулемет РП-74 в тайнике ,а то стреляешь сразу игра вылетает.

Ставь Фикс из шапки, там вылет из-за пулемёта исправлен.
Последнее редактирование: 05 янв 2017 19:09 пользователем LAKI.
05 янв 2017 16:07 #216616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 5
Всем привет. А у меня проблема с сохранениями. Не образовывает сейвов вообще. :( Ни быстрых, ни через меню.
Да кстати, настройки тоже не сохраняет.
PS Фиксы стоят все.
Последнее редактирование: 11 янв 2017 13:37 пользователем LAKI.
06 янв 2017 21:12 #216678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Leonidos.73
  • Leonidos.73 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не пойму что за хрень, пда разблокировал, а когда задаёш параметры поиска - всё, дальше ничего делать не могу. Клавиши начать поиск и выход не срабатывают и закрыть рюкзак тоже не могу, хотя игра в работе. Что делать, подскажите? Несколько раз перезагружал - понтов ноль. Всё как с первого раза, фикс поставил только один, от тормозов. Всё остальное работает исправно.

А ты тему листать пробовал? Или 7 страниц, для тебя непосильная ноша?
На 3 странице, уже отвечали на такой вопрос. Открой и почитай.
Последнее редактирование: 11 янв 2017 13:57 пользователем LAKI.
11 янв 2017 09:36 #216886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Игра запустилась на "англицком" языке. Подскажите (что-то не могу разобраться) что нужно сделать.
Спасибо.

Мод надо устанавливать на нормальную, чистую версию Сталкер ЗП 1.6.02.
Последнее редактирование: 13 янв 2017 15:40 пользователем LAKI.
13 янв 2017 00:52 #216952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет! Поставил данный мод, и установил все три фикса, но прицелы все равно кривые.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А фикс из шапки темы ставил? Его надо ставить самым последним. И прочитай описание в архиве фикса.
Последнее редактирование: 19 янв 2017 15:20 пользователем LAKI.
19 янв 2017 15:15 #217389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 788

Severyanin-08 пишет: Всем привет. А у меня проблема с сохранениями. Не образовывает сейвов вообще. :( Ни быстрых, ни через меню.
Да кстати, настройки тоже не сохраняет.
PS Фиксы стоят все.

Я прошёл модификацию и ничего такого не наблюдалось, но когда я впервые нажал на F5 (сохранение) немножко зависла игра, но это может просто из-за ПК случилось, если у тебя так же то немного подожди, если ПК слабый не нужно её нагружать высокой графикой, понизь в настройках качество текстур и т.д. Если не помогло тогда придётся тебе заново скачать Сталкер Зов Припяти 1.6.02 так же заново скачай мод.
P.S. У тебя это либо из-за повреждения файлов при скачивание мода с интернета, либо повреждён сам оригинальный Сталкер Зов Припяти, ну или ты слишком повышаешь графику. Больше не знаю из-за чего.
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 янв 2017 19:00 пользователем LAKI.
20 янв 2017 17:17 #217510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Всё прошел. Всех победил. Всем доволен. Вылетов не было (ни одного). Но вот укачало меня - конкретно. Всю игру персонаж ковыляло из стороны в сторону, в глазах то темнело то светлело, иногда двоилось.Что я не делал, какие препараты не применял, спал, переигрывал, всё равно - качало. Так что мне сейчас реально подташнивает...
Да, и ещё был один интересный затык: дважды, после выброса все НПС (дело было на Янове) становились красными и соответственно палили по мне. Один раз, на Янов во время выброса, забежал "погреться" бандюки, посидев немного начали палить кругом. У меня всё.
Автору - удачи!
Последнее редактирование: 06 фев 2017 13:33 пользователем LAKI.
06 фев 2017 13:22 #218834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 706 гостей на форуме
  • co_berkut_ra