Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  05.04.2021 07:20    #279421
Всем привет...
Захотел как-то поиграть за клан Монолит. Появилось задание с группой на зачистку/разведку в X-10 (X-19), но во время перехода в саму локацию вылетает игра. Если отсутствует сама карта - то пожалуйста, отправьте ссылку на её скачивание.
Вот log: [error][ 259] : Дополнительные данные отсутствуют.
Изменено: 05.04.2021 07:25 от Воссталкерившийся.
  05.04.2021 10:25    #279424
Всем привет и здоровья! Noname from the Nowhere Нужен полный лог вылета, по тому, что ты прислал, невозможно определить причину вылета.

Привет! Noname from the Nowhere Я делаю так, после вылета, нужно создать на рабочем столе текстовый документ, затем открыть его, нажать клавишу "Ctrl" и "V", появится лог вылета, затем клавишей "Ctrl" и "С" скопировать, потом в своем сообщении под спойлер выкладываешь клавишей "Ctrl" и "V" лог вылета.

Личку свою открой.
Изменено: 05.04.2021 15:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, continent, zetta86, viktor19
  05.04.2021 10:45    #279425
Виктор53, Мда, к сожалению, Я не очень опытен в данном вопросе (полном логе) и не имею представления как он выглядит. Единственное что представлено ниже - все что я могу представить вам:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

P.S.: Воспользовался вашим советом, в итоге получилось это:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 06.04.2021 06:16 от Воссталкерившийся.
  06.04.2021 06:15    #279441
Noname from the Nowhere, привет. В общем всё, что нарыл в сети:
1). Отключить все графические моды, кроме установленных сразу (ну, можно попытаться вообще все вырубить).
2). Снизить настройки графики (в Расширенных), максимально разгрузить систему, при спуске в лабу; очистка реестра, остановка фоновых прог и прочие манипуляции.
3). Сменить рендер (освещение).
4). Отключать установленные моды по одному, пока не выявишь конфликтный.
Всё. Чем могу.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
  07.04.2021 08:57    #279458
Здрасьте Сталкеры, или как я - Зомбированные, просидел всю ночь в поиске входа в саркофаг и под утро нашёл, каково было моё разочарование, когда узнал, что я не могу загадать желание у Монолита, а ведь с одиннадцати часов этой дичью страдал. Буду благодарен если ответите на призыв новичка, а пока я буду стараться не уснуть до ночи, а то сбил режим уже этими ходками по "Зоне".
Изменено: 07.04.2021 09:01 от Воссталкерившийся.
  07.04.2021 18:48    #279471
Он лежит на заводе Юпитер, где спуск в Путепровод, в оригинале, слева от спуска стоят ящики, он - в одном из них.

Тёзка, хочешь кому-то помочь - указывай ник адресата, и смотри на дату сообщения, на которое даёшь ответ.
Изменено: 07.04.2021 18:54 от Воссталкерившийся.
  24.04.2021 12:53    #279803
Доброго всем! Пара вопросов образовалась:
1. Ячейка СБУ. Нашёл, облазив всё там, флешку использовал. Совсем в смысле использовал. Она дематериализовалась. Оставив меня с действующим квестом "найди тайник среди камней"...
2. G3SG1 будь она неладна. Поменял в анимашках на G3. Теперь персонаж её берёт, даже целится (прицел оптический с зумом нормальный такой) правда у виска держит, словно штыком бить хочет. Но... не перезаряжает.
Изменено: 24.04.2021 12:59 от LAKI.
  02.05.2021 05:53    #279935
Ребят, по заданию Стрелка - 'Тайна Зоны", в Х8, Доки найти не могу, где они спавнятся-то?
Изменено: 02.05.2021 08:15 от Воссталкерившийся.
  03.05.2021 14:05    #279957
Народ, что делать с квестом "Погубить Альфу" что Жирный дает? Он бессмертен, с кем он только не воевал.
Орда зомбей его минут 20 била и никак, а бандиты цинков 50 дроби и 9мм выпустила.
  04.05.2021 14:33    #279977
Здаров. Короче методом тыка, я нащупал, что завести машину нужно кнопкой "Щ" (которая "Достать детектор").
Изменено: 04.05.2021 15:37 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.42 секунд