Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мод Last Day Call of Misery
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Прохождение мод Last Day Call of Misery

  01.01.2018 17:18    #238960
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LAST DAY CALL OF MISERY

Prohogdenie_Last_Day_Call_Of_Misery.jpg

Last Day 1.3 стала сборкой воплощающей в себе лучшие наработки глобального проекта Misery, поставленного на рельсы фриплейной платформы Call of Chernobyl. Благодаря наработкам Last Day 1.3 игра приобрела совершенно другой размах в плане геймплея, внедрение обновленных игровых систем, улучшенной и оптимизированной графики, тайников и вооружения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  01.01.2018 20:54    #238978
Мод интересный, пока начало интригует.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.01.2018 20:08 от zima59.
Спасибо сказали: chif
  03.01.2018 10:33    #239052
подскажите вылет сразу при запуске
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  03.01.2018 11:21    #239053
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

alik33, привет. Игра ругается на то, что в файле инвентари апгрейд не закрыт тег в какой-то строчке. Тег это знак больше или меньше, в зависимости от места его расположения, то есть в начале строчки знак меньше, а в конце закрывающий знак больше. Ищи строчку с ошибкой и исправляй.
Спасибо сказали: Stalker79, Воссталкерившийся
  03.01.2018 13:30    #239064
Насчет апгрейда я так полностью и не разобрался, попытался всю броню себе заспавнить,все разобрал, где брать запчасти (а их очень и очень много не хватало) я так и не понял. Спавнер конечно нужно улучшать по предметам, все запасные части нужно в отдельную вкладку, да и скрины с описанием на русском нужно. Даже играя честно вряд ли соберешь полный костюм со всеми апгрейдами(ну если конечно в зоне есть торговец который все запчасти продает сразу. Игра я так понял простая бродилка, и у ГГ нет цели в зоне, обычный сбежавший от всего мира блудный сын ходит по зоне. И есть ли артефакты которые радиацию выводят? Я что то таких не видел ещё, да и дешевые они.
Изменено: 03.01.2018 13:42 от Ka52-Alligator.
  03.01.2018 16:08    #239085
Помогите вылетает вовремя загрузки. Пробовал ставить DX8,DX9,DX10,DX11 высокие настройки и низкие все ровно вылетает,ошибок не выдает. что делать?
  03.01.2018 18:28    #239096
gunslinger написал:
Помогите вылетает вовремя загрузки. Пробовал ставить DX8,DX9,DX10,DX11 высокие настройки и низкие все ровно вылетает,ошибок не выдает. что делать?

Почитай не тему, а в списке модов описание в комментариях, там может реестер надо тебе установить, у меня через CoC тоже не запускается, я запускаю через Last Day 8 coreCPU (смотря сколько ядер у тебя тот и выбираешь)
---------

Скажите что надо разбирать что бы получить все детали для апгрейда брони, сколько я не разбирал хватает только для 1 уровня, на второй уровень, не говоря о третьем я не пойму где брать запчасти. Есть ли где описание всего что нужно и откуда они выпадают при разборке.

P.S. вопросик, есть ли тут напарники и кто может примкнуть к ГГ.

Вопрос по янтарю, что тут делать надо? Все отключено:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Все, разобрался, нужно было использовать "пси блокаду" таблетки, хорошо что было в рюкзаке, я даже и не понял просто решил нажать и проверить.

Alexs. Если можешь, спроси там на оф сайте разработчиков, будет ли видео по апгрейду брони, где их доставть. Точно скажу с разбора брони(новой) всех которые есть не дают тех запчастей которые далее требуются для апгрейда 2 и 3 уровня апгрейда. Я разбирал по 10 штук каждой брони из спавнера, кучу хлама , но нет того что нужно.
Изменено: 05.01.2018 11:48 от LAKI.
  12.01.2018 21:14    #239627
Как начинаю новую игру - сразу вылет. Играю без аддонов.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  16.01.2018 06:30    #239785
Всем привет! Не запускается ни СоС, ни Last Day 1-8. Файл записи в реестр скачал установил.

А что в логе написано

Вопрос снимаю. Папка Bin оказалась пустой. Вероятно ошибка разархивации. Установил из архива отдельно и все пошло. Проверяйте файлы.
Изменено: 16.01.2018 21:31 от LAKI.
  16.01.2018 21:29    #239806
Помогите разобраться братья-сталкеры. Игру скачал, разархивировал, пытаюсь запустить и вот:
---------------------------
Stalker-CoC.exe
---------------------------
A S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat installation has not been detected.
Call of Chernobyl requires you to own a valid copy of GSC Game World's S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat.

Игру сор устанавливал и ничего, в общем не могу начать играть.
Изменено: 16.01.2018 21:33 от LAKI.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.43 секунд