file Прохождение мода Another Zone Mod

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
ieremia26. Пасибки за подсказку! Был на месте перехода - отбрасывает назад, а у проводника нет диалога за этот переход. Квест с врачами у меня закрыт. Интересненькое дельце получается.
Последнее редактирование: 13 нояб 2016 21:34 пользователем LAKI.
13 нояб 2016 19:05 #213537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shon
  • Shon аватар
  • Посетитель
Droniks_a, с лева шины с права вроде бочка, там и будет третий замер, где-то по центру, возможно чуть правее перед самой аномалией, за покрышки не ходи там нечего делать. Сам долго искал там расстояние между замерами "1 - 1.5 м".

Господа подскажите с основным квестом найти документы в подземке на агропроме. Зашел в подземку вынес зомбоков поднялся по лестнице там хим зона с зомбоками, после кровосос его убил, там есть дверь слева решетчатая, была закрыта с калаша пальнул стала открыта, спустился вниз там документы их забрал, если пойти прямо там где кровосос бегал там лестница вниз 2 трупа и лут ... Вернулся к медику, а задание активно, он предлагает продать доки за 3к, продал, а квест активный, может я чего-то пропустил?
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 11:48 пользователем LAKI.
14 нояб 2016 07:28 #213556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160

Ilia__70 пишет: Всем привет! Для тех кто начинает прохождение. На территории элеватора (Кордон), несколько ящиков с продуктами. При подходе высвечиваться надпись "Обыскать ящик".

Это ящики специально для задания от наёмников. Если ими попользоваться, то потом запаришься собирать продукты (консервы).
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, ieremia26, continent
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 11:49 пользователем LAKI.
14 нояб 2016 08:27 #213565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318

bogun-prostir пишет: Это ящики специально для задания от наёмников. Если ими попользоваться, то потом запаришься собирать продукты (консервы).

Привет!!! Как я писал выше мне удалось обыскать дважды. Первый когда шёл на базу, второй по квесту от наймов. По незнайке слопал пару банок. Это не трудно проверить. Я как раз начал повторно проходить. Старые сейвы не сохранились, игру ставил заново. Посмотрим.
Спасибо сказали: Ilia__70, ieremia26
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 11:52 пользователем LAKI.
14 нояб 2016 11:31 #213571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200

Shon пишет: Господа подскажите с основным квестом найти документы в подземке на агропроме.

Привет. После того как спустился вниз (после кровососа) иди до конца коридора, там есть лестница на верх. Вот там в помещении есть ещё доки.
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, ieremia26, continent
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 11:54 пользователем LAKI.
14 нояб 2016 11:52 #213573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PanchRF
  • PanchRF аватар
  • Посетитель
Граждане, проблема. При обваривании трупов (на Кордоне, дальше не пошел, бесит), как простых, так и зомбированных, у них в инвентаре куча кучная патронов различного типа с количеством одна штука, причем боезапас на ствол этого трупячка также сбросился к 1 патронине. Это у меня кривые руки, или чета не то? Ставил уже 3 раза.
14 нояб 2016 12:56 #213577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borsiq
  • borsiq аватар
  • Посетитель
Всем привет!
У меня проблема, не могу сохраниться (пишет что сохранено), но после следующего запуска игры сохранений вообще нету!
Что делать?
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 14:08 пользователем LAKI.
14 нояб 2016 14:05 #213582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Да, Shon, что-то ты пропустил. Документов в подземке Агропрома вообще 3 штуки. 1-й на стеллажах в комнатушке перед залом с хим-аномалиями и зомбированными. 2-ой ты нашел. В комнате сразу после зала с химией и зомби. Слева дверь решетчатая, выстрелить, спуститься, подобрать. Всё верно. 3-й документ в самом конце. Спуститься по винтовой лестнице, налево пройти через электры, подняться по лесенке. В начале темы даже скрины кто-то выкладывал. Не помню на какой странице.
Спасибо сказали: БЕК, ieremia26, continent
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 16:03 пользователем LAKI.
14 нояб 2016 15:24 #213592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Как я писал второй раз начал проходить и в этот раз не прокатило с банками на элеваторе.
PanchRF поддерживаю. Таже байда. Первый раз играл в зомбаках только патроны к макарову и дробь попадалась, а сейчас куча и по одному. Тут советуют поставить фикс. Всё поставил, фиксы оба, патч. Интересно, сейчас игра быстро сохраняется и грузится. В первый раз загрузка сохранок по 5-7 минут, а то и более была. Думал винда тупит. Чистил, обновлял. В итоге переустановил винду, игру и мод. И в итоге такая байда с патронами.
Спасибо сказали: Таня, ieremia26
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 16:05 пользователем LAKI.
14 нояб 2016 15:47 #213598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rudenics
  • rudenics аватар
  • Посетитель
Доброго всем, подскажите как в задании "тайное - найти документы", там где кровавый туман, на базе Свободы. Попасть на территорию, облазил все, через подвал не получается. Ветку прочитал не нашел.
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 18:51 пользователем LAKI.
14 нояб 2016 18:45 #213615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Баста
  • Баста аватар
  • Посетитель

tnn пишет: Уважаемые разработчики, большое спасибо за Ваш весьма качественный труд. Мод понравился, прошелся без единого вылета. Но осталось немного недоумения по поводу... Во-первых, загадка "НЕИЗВЕСТНЫХ" решается (может быть во FreePlay)?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

rudenics. Вспоминай оригинальную игру. Пробуй через окошко. В ангаре, на первом пролёте лестницы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 20:08 пользователем Баста. Причина: дополнение
14 нояб 2016 19:39 #213625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MishaKuza221
  • MishaKuza221 аватар
  • Посетитель
Ребят помогите не могу пройти лабораторию x-18, весь этаж с бюрером и снорками избегал не могу найти труп ученого, помогите.

А что, 12 страниц темы уже не полистать? На второй странице уже ответили на этот вопрос. Перейди по ссылке и прочитай.
stalkermod.ru/forum/112-another-zone-mod/213165-prohozhdenie-moda-another-zone-mod/Page-2.html#213222
Последнее редактирование: 15 нояб 2016 15:43 пользователем LAKI.
15 нояб 2016 13:38 #213669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность автору мода, мод хороший, несколько советов в прохождении.
Господа вы же сталкеры, по этому охотьтесь на мутантов, покупайте хороший детектор, занимайтесь селекцией артефактов, только если пройти от базы до наймов, можно на одних кабанах около 10 к поднять, а мутанты в этих местах бесконечные, баланс в моде нормальный если не переть как рембо, то все неписи и мутанты нормально убиваются. И кстати, гранаты в этом моде довольно мощное оружие, ну как то так.
Еще раз респект автору.
P.S. Зомби на элеваторе тоже бесконечные, а это дробь и патроны .
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26
Последнее редактирование: 16 нояб 2016 13:39 пользователем LAKI.
16 нояб 2016 13:16 #213750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 32
Всем привет! Может кто из опытных спецов поможет в этом деле. Я перепробовал все варианты но безуспешно!
Что бы увеличить переносимый вес и прыжок!! Заранее спасибо.

Перейди вот по этой ссылке: Общие правки игровых файлов Сталкер.
И впредь, задавай такие вопросы, только в этой теме: Общие правки игровых файлов Сталкер!
Последнее редактирование: 16 нояб 2016 16:33 пользователем LAKI.
16 нояб 2016 15:59 #213761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
Баста, писал: "Это ты про изгоев..." Не... с изгоями все понятно. Обычный квест. А это где-то в диалоге звучало (примерно), что-то про выбросы и где-то мелькало о "неизвестных". Я уже второй проход закончил (тоже без единой программной ошибки), но повторно не обнаружил этих ссылок. Просто интересно стало, что еще может быть скрыто....
Последнее редактирование: 16 нояб 2016 18:05 пользователем LAKI.
16 нояб 2016 16:47 #213764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Отличный мод! Прекрасные концовки!
Чтобы в ТД на базе Свободы попасть в зону заражения (кабинет Борова), можно пролезть под плитами между забором и западной стеной. Удачи!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, ieremia26
16 нояб 2016 18:02 #213773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Всем привет. При убийстве любого бандоса на южном хуторе вылет, так было и в Х-18, но там удалось выйти из лабы без убийств. Подскажите, что предпринять?

Нужен лог твоего вылета. Без лога, вряд ли кто сможет помочь.

Привет всем. Подскажите, как сделать и выложить лог?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 нояб 2016 03:17 пользователем LAKI.
17 нояб 2016 02:34 #213790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем привет! Мод- действительно с большой буквы, давненько такого не было. Спасибо Автору! Жду новых идей! Молодец!
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 17 нояб 2016 13:41 пользователем LAKI.
17 нояб 2016 04:52 #213794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160

БЕК пишет: Привет!!! Как я писал выше мне удалось обыскать дважды. Первый когда шёл на базу, второй по квесту от наймов. По незнайке слопал пару банок. Это не трудно проверить. Я как раз начал повторно проходить. Старые сейвы не сохранились, игру ставил заново. Посмотрим.

А у меня продукты после шмона повторно не заспавнились, когда я взял задание на "принести консервы".
Отчёт: Мод пройден. Удовольствие получено. Вылеты были (при переходах между локациями), но лечились повторной загрузкой. Автору - благодарность!
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 17 нояб 2016 13:44 пользователем LAKI.
17 нояб 2016 13:16 #213806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zorikk
  • Zorikk аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры выручайте, начал играть в мод, а теперь выдает вот такой. Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Помогите пожалуйста, заранее спасибо!!!

На первой странице правка есть. И логи нужно под спойлер убирать.

Пробовал, не помогло, не знаю что делать?
Последнее редактирование: 18 нояб 2016 13:29 пользователем LAKI.
17 нояб 2016 15:01 #213817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2206 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53