file Прохождение мода История Снайпера Ловушка Судьбы

  • Sega97
  • Sega97 аватар
  • Посетитель
Здорова бродяги. Помогите нашел флэшку Групировки Восход, отдал ее Воронину. И что делать дальше? Уже весь измучился. Заранее спасибо.

Для начала научись писать элементарно грамотно.

Последнее редактирование: 14 авг 2016 16:07 пользователем zima59.
14 авг 2016 15:27 #206746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
После того, как отбил в депо на Свалке 3 волны бандитов, висит задание: "подойти к старшему лейтенанту". Где этот старший лейтенант? Вопрос снимаю, разобрался.
Последнее редактирование: 14 авг 2016 15:42 пользователем ЯОлег.
14 авг 2016 15:31 #206747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Привет ветеранам Зоны. Я так понимаю, нужно отключить Радар, чтобы пройти на ЧАЭС за Стрелком? А то не где не говорилось, а по логике Радар это забота Стрелка в будущем, везде лишь бесполезные матерные мысли ГГ в личных заметках.

Мамонт, так так так. Стоп. Смотри какая ситуевина. После разговора с Призраком, мне выдают мой личный комбез и ВСС и говорят "Гыгыгы, топай за Стрелком на ЧАЭС". Я пошел, на пути помог Кэпу отбить атаку Монолита. Дальше Радар. Дошел до перекрестка, но Долга со Свободой там нет, а пройти в Припять я не могу, потому что у перехода, а точнее дорога в Припять, под излучением, и чем ближе к переходу, тем сильнее кусает. Моментальная смерть происходит уже у автобуса

Пришлось топать и отключать Радар. Просто игра на реализме не позволяет пересечь границу Радар-Припять :)
Последнее редактирование: 15 авг 2016 09:31 пользователем Бродяга96.
14 авг 2016 15:45 #206748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Бродяга96 Радар отключать не надо. В принципе ничто не мешает сбегать в Х-10 и пощелкать рубильником, но ничего не происходит и не меняется. А Долг со Свободой так и тупят на перекрестке, решая у кого длиннее и толще ;)
Долг и Свободу встретишь на обратном пути. А что касаемо излучения, то на то и шлем тебе в руки)) Я отстрелял из подствола Монолит у перехода на Припять и поскакал конем, лупя на ходу аптечки и забросившись предварительно нужными артами. Не сильно здоровый, но доскакал до Припяти...там и похмелился ;)
Последнее редактирование: 14 авг 2016 17:32 пользователем Мамонт.
14 авг 2016 16:00 #206751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Добрался до ЧЭС 2 увидел Стрелка но диалога с ним нет. Он либо смывается вниз либо его убивают.
Последнее редактирование: 14 авг 2016 17:06 пользователем lsjan.
14 авг 2016 16:34 #206757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
lsjan

Добрался до ЧЭС 2 увидел Стрелка но диалога с ним нет. Он либо смывается вниз либо его убивают.

Привет!) Где то выше уже писалось/с правильным ударением читай)))))/. Сверху со снайперки или гауса мочишь Монолит, ЧН внизу под путепроводом, их лучше из подствола, в принципе там не очень сложно, гораздо легче чем в х-16 до Уткина одноногого добраться))).
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: lsjan, Мамонт
14 авг 2016 17:18 #206764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chertenok
  • Chertenok аватар
  • Посетитель
Поговорил с монахами, те что в вагончике на агро, а Труса у меня нету... Убили походу, как обычно...
У кого есть сейв в этом месте скиньте плиз, буду благодарен)))
14 авг 2016 18:37 #206766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 76
Кто дает наводку на тайник с Чёрным ангелом ?
14 авг 2016 18:38 #206767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
В управлении нет кнопки для назначения детектора :unsure: Детектор есть, а достать его не могу :(
Как быть? Что делать?
15 авг 2016 00:59 #206780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 30
Подскажите Призрак должен погибнуть на АС или его можно спасти?
Zhamanoid повесь его на пояс и жми клавишу 6
Последнее редактирование: 15 авг 2016 08:12 пользователем ZOleg73.
15 авг 2016 01:17 #206781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Погибнет Стрелок (а не Призрак...спс Chertenok) на ЧАЭС или нет - науке это неизвестно ;)
А вот пообщаться с ним при жизни, по задумке автора, необходимо. После диалога, под невнятный лепет и тревожные смс, тебя выкинет к воротам и возбудится задание "Сибаса"...что и стоит сделать.
ZOleg73 Призрака в кровососовке однозначно спасать))) А вот Клыка не получается( видать карма ни к черту...

Беда...ловлю постоянный вылет при заходе на Радар, по заданию от Рен-тв. В предыдущий заход такой хрени не было. Переход на любую другую локацию-без проблем. Кто сталкивался?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Проблема решилась, хотя и странновато...Короче, если кто столкнется, то не убивайте Всех монолитовцев на блок-посту на входе на Радар. Добиваешь последнего - сразу вылет :pinch:
Последнее редактирование: 15 авг 2016 08:28 пользователем Мамонт.
15 авг 2016 06:31 #206791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 30
Мамонт ты не понял, я спрашивал про Призрака на Армейских складах, когда происходит замут в кровоссовке. В общем спасать надо, иначе он не даст задание на спасение Стрелка.
Кстати не получается сделать квестовых нпс бессмертными через правку gamedata\Config\Creatures\spawn_sections.ltx - все равно дохнут.

Правила так и не прочел? Удалять замечания модераторов категорически запрещено, тем более со значком Предупреждения. За это сразу БАН. У тебя это второй, пойдешь на месяц отдыхать и правила учить, ну а там потом посмотрим.. Удачи.

Последнее редактирование: 15 авг 2016 21:46 пользователем FANAT.
15 авг 2016 07:57 #206799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всемя привет! После Бергамота ( инстр.для гр.р.) прихожу в Бар,а в диалоге с Барменом нет ключевой фразы для продолжения сюжетной линии ( про выпивку--кагор) , тупик. Кто-нибудь знает что делать?

DED_STALK пробовал и не раз! Последний вариант--откатиться до Бергамота!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 15 авг 2016 09:35 пользователем зампотех.
15 авг 2016 09:13 #206804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
Друзья привет, что делать подскажите? После разговора со Стрелком на чаэс-2 перекидывает обратно к переходу и задание вернуться в Бар. Возвращаюсь на чаэс-1 спокойно а вот в Припять не могу перейти. Вылет без лога. Как бороться с этой ерундой?
Последнее редактирование: 15 авг 2016 15:16 пользователем zima59.
15 авг 2016 09:18 #206805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
зампотех

в диалоге с Барменом нет ключевой фразы для продолжения сюжетной линии ( про выпивку--кагор) , тупик. Кто-нибудь знает что делать

Переигрывать, до захода в Бар от Прапора. И читай внимательно Диалоги.
Последнее редактирование: 15 авг 2016 09:32 пользователем DED_STALK.
15 авг 2016 09:24 #206806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
DED_STALK А что на счёт вылета во время быстрого перехода с Агропрома в Бар. Лог я уже скидывал
15 авг 2016 09:29 #206808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Stalker98x Битые файлы. Я уже вляпался.(с фонариком, светил, потух.) Пришлось переустановить Мод. Может и ошибаюсь.
Последнее редактирование: 15 авг 2016 09:37 пользователем DED_STALK.
15 авг 2016 09:34 #206809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
И снова здрасте! Теперь в ТД не срабатывает диалог с охранником! Нет ключа от лабы в инвентаре (аптеку отдал), дверь не открывается!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
15 авг 2016 14:11 #206829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
зампотех Охранник, это один из солдат, что пасутся у основного входа в сарай, где был ученый. И да, ключа в инвентаре и не увидишь, но он есть))) Алгоритм действий таков: отдал аптечку, забрал ключ, затем обратно на ферму-диалог с охранником. Тот сообщит что вся твоя банда уже ушла в Х-18. И только после этого идем в лабу. Там тоже свой подход к прохождению(описан парой страниц ранее)
Последнее редактирование: 15 авг 2016 14:18 пользователем Мамонт.
15 авг 2016 14:17 #206830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 70
Всем Привед ! Чума ....нашел курьера....забрал посылку....убил псевдыша.Рядом нашел труп Бурбона.Крот посылку не забирает.В чем трабла ?
15 авг 2016 14:35 #206832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 965 гостей на форуме
  • Vasilykop