file Прохождение игры Сталкер Зов Припяти

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 121

Gonzaglo1337 пишет: Помогите! У меня пропал сканер который нужно ставить на аномалии , то ли мне его недодали, то ли еще что-то, что мне делать? Не могу пройти квест!

Попытайся начать квест заново или перезапусти сохранение! Удачи! ;)

SaZoN пишет: Привет, а как сделать скриншот в игре, и где его потом можно посмотреть?

Привет. Скриншоты делаются с помощью F12 а смотри их в папке screenshots. Удачи! ;)

mud89 пишет: Доброе время суток. Помогите плз. Играю в ЗП SGM 2.2/ Вступил в Монолит. Взял квест "Искупление грехов". Пришел на Скадовск, а местный медик Фельдшер обозначен как враг и не хочет со мной разговаривать. Подскажи плз что делать. Заранее спасибо.

Привет. Ничего страшного, просто глюк, бывает. Может ты что-то помимо этого натворил.
Просто или возьми квест заново или перезапусти сохранение.
Если не получится, то напиши мне в личку, что нибудь придумаем. Удачи! ;)
Назвался сталкером - полезай в Зону
Последнее редактирование: 15 июль 2016 22:18 пользователем LAKI.
30 июнь 2016 15:50 #203103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здрав ствуйте, вот что хотел спросить.
Сейч ас решил вспомнить но стольгию и уста новил S.T.A.L.K.E.R segerous mod 2.2
Столкнулся с такой проблемой ладно что F1, F2, F3, F4 не работают.
Но все миссии приходится искать самому, а точнее вспоминать сюжет игры. (То_ есть я помню по началу что надо к медведю подойти, потом искать миноискатель, все миссии вообще не отображаются). Это пол беды. И еще там где должны предположим быть для механика инструменты их там нету, лежат совсем в других местах. Может кто сталкивался с данным модом, или как назвать переделкой то сможет помочь. А то уже как то пукан подгорает.
А еще такая фишка, показала единственную миссию как собрать миноискатель.
В ори ги нале нужно сходить за одной частью, а тут пришлось бегать а двух локациях, и миноискатель соби рать из 5 детале й .
Прохожу уже второй день, залип на групп ировке "Военный монолит" (да да вы не ослышались я сам в в_ афиге)
Отряд ихней расположен на базе долга, у каждого красный экзоскелет + 5 артефактов либо вспышка либо бенгальский огонь 3 селекцией.
Убить такова одного даже с СВД проблематично. Купив диск взлома на ско товодске, с их трупа можно вытаскивать от 1000 - до 2000рублей.
Пока_ что все. Ни кто мод не вспомнил?

А не многовато ли у тебя ошибок? А мил человек? Будешь продолжать писать посты, с таким количеством ошибок, буду такие посты удалять.
Почитай правила! Особое внимание удели пункту: 3.9 и 3.10
Последнее редактирование: 19 июль 2016 11:34 пользователем LAKI.
19 июль 2016 10:17 #204906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lovechetverolapyh
  • lovechetverolapyh аватар
  • Посетитель
Добрый день, а как бы заново поиграть в эту любимою "игру старушку" У меня на стареньком компе была установлена игра, есть диск (купленный мной очень давно) в нём есть вклеенная бумажка с ключами. Диск мой, не кому не передавался не терялся. При замене материнской платы и переустановке (переинсталяции ОС) переустановил диск с игрой, но запустить не удалось... после ввода серийника и кода вылетает сообщение, что превышено количество активаций. Как быть?

Это решается очень просто. Достаточно установить noDVD для той версии игры до которой пропатчена: 1.6.00 - 1.6.01 - 1.6.02.
Вот правильные, для всех версий:
S.T.A.L.K.E.R. ЗП - noDVD.
Внимательно читай инструкцию по установке!
Советую пропатчить игру до версии 1.6.02. Это самая стабильная версия.
Последнее редактирование: 26 сен 2016 12:42 пользователем LAKI.
26 сен 2016 11:29 #209854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smaxter
  • Smaxter аватар
  • Посетитель
Может кто помочь?
В моде sgm 2.2 Lost soul при попытке нажать на ctrl+shift герой просто идёт шагом, но медленнее, хоть по анимации фонарика видно, что герой приседает - камера остаётся на высоте шага. (насчёт того, может ли гг пройти через проёмы, где поможет лишь ctrl+shift не знаю)
Очень мешает прохождению.
В конфигах и т.п. я совсем зелёный, по этому ничего там не настраивал.
Последнее редактирование: 23 окт 2016 21:27 пользователем LAKI.
23 окт 2016 08:37 #212009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Квентус
  • Квентус аватар
  • Посетитель
Играл в нее давненько, теперь просто от нечего делать, решил еще раз пробежать. Так вот загвоздка случилась с монолитом. Договорился с Долгом чтобы они к себе Монолитовцев взяли, те согласились, приходим на место, а те начинают стрелять по Долгу. И все задание провалено. Перезагружал сотню раз. Не помогает. Побежал посмотреть что к чему до долга, у Монолита лежит раненый, я хочу его вылечить, но вылет из игры сразу происходить, пробовал убить его со снайперки, тоже провал задания. Что делать?

Ilia__70. Спасибо. Попробую, может получиться.
Последнее редактирование: 04 нояб 2016 11:29 пользователем LAKI.
04 нояб 2016 07:06 #212745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Квентус, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Квентус, действительно бедлам. Значит кого-то из Свободовцев задел. Если хочешь, что бы всё было гладко, переиграй с первого захода на Юпитер.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Квентус
Последнее редактирование: 05 нояб 2016 06:09 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
04 нояб 2016 07:23 #212746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Квентус
  • Квентус аватар
  • Посетитель
Переиграл, Монолит сдал Долгу, все вроде ок, только теперь Свобода мне враги, стреляют. В общем бедлам какой-то.
04 нояб 2016 18:54 #212781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BadBoHarry
  • BadBoHarry аватар
  • Посетитель
Ребят! Я думаю все знают миф про говорящего контроллера? Если нет то думаю новеньких заинтересуют:
Суть такова что на затоне, недалеко от скадовска,
У сгоревшего хутора есть логово сталкера в котором уже поселился контролер:) . Этот контроллер предупреждает нас что мы не должны заходить. Но если вы зашли, он будет атаковать вас.
Когда вы найдете вы увидите логово в котором уже жил кто-то, там полки ящики и медикаменты которые вы можете взять. На матрасе будет лежать Сталкер, имя я его уже забыл но про него я нечего не знаю, но вы можете спросить у местных кто это за Сталкер.
15 нояб 2016 17:20 #213687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Квентус
  • Квентус аватар
  • Посетитель

BadBoHarry пишет: Ребят! Я думаю все знают миф про говорящего контроллера? Если нет то думаю новеньких заинтересуют:
Суть такова что на затоне, недалеко от скадовска,
У сгоревшего хутора есть логово сталкера в котором уже поселился контролер:) . Этот контроллер предупреждает нас что мы не должны заходить. Но если вы зашли, он будет атаковать вас.
Когда вы найдете вы увидите логово в котором уже жил кто-то, там полки ящики и медикаменты которые вы можете взять. На матрасе будет лежать Сталкер, имя я его уже забыл но про него я нечего не знаю, но вы можете спросить у местных кто это за Сталкер.


Ни к какому квесту этот персонаж сталкер (Майрон) не имеет значения. Вот более подробное описание:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 нояб 2016 12:18 пользователем LAKI.
16 нояб 2016 10:21 #213736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BadBoHarry
  • BadBoHarry аватар
  • Посетитель
Ясно, тогда помоги(те) пройти квест "темный бизнес", я остановился когда мы приносим артефакт султану, он нам сообщают, что борода, отдал новые детекторы, он говорит чтобы мы забрали детекторы у сталкеров...
А вот дальше я не знаю. :(
Последнее редактирование: 16 нояб 2016 12:20 пользователем LAKI.
16 нояб 2016 11:14 #213738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Квентус
  • Квентус аватар
  • Посетитель

BadBoHarry пишет: Ясно, тогда помоги(те) пройти квест "темный бизнес", я остановился когда мы приносим артефакт султану, он нам сообщают, что борода, отдал новые детекторы, он говорит чтобы мы забрали детекторы у сталкеров...
А вот дальше я не знаю. :(

Вообще я когда играл не делал этот квест с Султаном. Я сразу начал работать на Сыча. Но ты видно играешь по другому, смотри как надо его пройти.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На будущее.
Когда что-то не понятно то можно посмотреть гид по прохождению. Там все всегда в подробности описано.
Я всегда так делаю.
Последнее редактирование: 10 март 2017 01:35 пользователем LAKI.
16 нояб 2016 17:27 #213768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 56
Добровечера всем!
Срочный вопрос "по ходу пьесы"
Бюрер вырвал автомат: всё, его уже не найти? А если можно найти, то в этой локации он будет лежать какое-то время?
30 нояб 2017 18:53 #237626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Oldrin, привет. Найти можно. Но это надо делать быстро, не известно есть ли в игре уборщик оружия, если есть то он удалит этот ствол через какое-то время. И ещё, если сохраниться после того как бюрер вырвал оружие и перезапустить игру с этой сохранки, то ствола уже не будет.
Лучшим вариантом, будет просто переиграть с сохранки, на которой ствол ещё в руках у ГГ.
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, zima59, Stalker79, Воссталкерившийся, Oldrin
30 нояб 2017 19:22 #237628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 56
LAKI, спасибо. )
Ходил-бродил по Восточному тоннелю, но не нашел вырванный у меня проапгрейдженый "Шторм". Всё облазил, бочки двигал - нет. В ходе боя с 2-бюрерами только сохранялся, но не загружался. Наверное: в суматохе этих разборок и не упомню ))) Стрелял только в начале боя (подствольником), потом "на ножи" их взял.
Наверное, переиграю с начала боя.

ПыСы
А уборщик оружия... Очистил СПО, всего унести сразу не смог: оружие от наемников (с телами) осталось возле восточной двери (выход с торца к площадке с Уралом (?) ). Через несколько "дней" пришел - оружие на месте.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 дек 2017 08:32 пользователем Oldrin. Причина: дополнение
01 дек 2017 08:26 #237638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • валерий 72
  • валерий 72 аватар
  • Посетитель
ВСем привет ребята подскажите кто знает.играю в истории прибоя 2.версия 1000х.нахожусь в припяти нашол документ в лифте и тут началось.куда бы не пошол везде взрываюсь .почему и что делать.
17 дек 2017 13:04 #238222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
валерий 72, привет.
Мод Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза) без дополнительного "минификса" - gamedata1.4fix1.
- Будет работать некорректно и прохождение его ограниченно заданием: "Найти документы UHSF #1" в шахте лифта на Припяти, после взятия, которых игра закончиться.
- Эта информация исключительно для тех, кто скачал только сам переходной патч с версии 1.3 на версию 1.4 без вышеупомянутого "минификса".
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, Воссталкерившийся
19 дек 2017 15:37 #238316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Ребят! ищу Разрабов! Модов! по сюжетам! есть идеи по Сюжетным линейкам,не знаю годные или нет! но в полне может кого за интересуют идеи)
22 июль 2018 14:59 #247565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
Всем привет! Народ, пожалуйста помогите. Установил игру Зов Припяти. Запускаю вроде всё нормально работает. Решил распаковать файлы игры распаковщиком, после этого начался постоянны вылет игры. Раньше без проблем Gamedate распаковывал без проблем всё работало теперь вылет почему то. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста. Игра лицуха покупал в Steam. Комп нормальны мощный.
Лог вылета такой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 авг 2018 19:36 пользователем LAKI.
11 авг 2018 15:20 #248006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
freman82, привет. Что, уже и оригиналы без читов пройти не можем? ;) Не ковыряйся в Steam, он - капризный. В личку послал ссылку на обучающий сайт, а игру советую установить, вот эту - проверена. А, здесь , прочти что такое лог вылета, где его найти, и как выложить на форум. Без лога, тебе точно никто помочь не сможет. Удачи!


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 11 авг 2018 18:53 пользователем Воссталкерившийся.
11 авг 2018 17:30 #248008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
freman82, привет.
Вылетает из-за того что, не задано значение для параметра удара ножом при нажатии ЛКМ. Открой блокнотом файл w_knife.ltx, должен находиться gamedata - configs - weapons и проверь прописан ли вообще этот параметр:
splash1_hits_count = 3
Если такой строчки в файле нет, то допиши. А если строчка такая есть, но после знака равно нет цифрового значения, то допиши цифру 3.
Спасибо сказали: V7KING, DRON, RPV73, Воссталкерившийся, freman82
11 авг 2018 19:44 #248010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2165 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53