file Прохождение мода Зимний Путь

  • Gevara
  • Gevara аватар
  • Посетитель
Кто знает, где лежит ружьё по заданию Вожака, с цехов подстанции?
Последнее редактирование: 16 нояб 2016 22:00 пользователем LAKI.
16 нояб 2016 20:00 #213780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Привет Всем! Вопрос может не уместный но всё же: - возможно как то воскресить Вожака, а то у меня его завалили в самом начале игры. Откат делать нет смысла и кто знал что он будет нужен. Заранее спасибо.

Вопрос снят, переиграл. Дошёл до финала, поговорил со Стрелком и его валят. Валят его всегда как бы не переигрывал, а валят его военные. Замечательные они помощники: - смысла в дальнейшей игры нет :sick: :sick:
P.S. Пройти эту бойню чтобы Стрелок был жив можно, но при этом нужно валить не только неизвестных но и вояк хотя они и зелёные (только при этом постараться не зацепить остальных). В первую очередь нужно валить ближних к Стрелку, СБУшников трогать не надо. Надеюсь моя писанина кому то поможет. :)
Спасибо сказали: KAM
Последнее редактирование: 05 дек 2016 19:59 пользователем Эндрю1971.
26 нояб 2016 16:44 #214270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
Привет пустующему форуму по этому моду. :)
Кто нить, прошу помощи! Как убрать этот падающий снег? Из-за него у меня лагает - гамать не возможно, независимо от настроек, максимальных либо минимальных, ночью все норм, днём, если он не падает - свободно гамаю на максимальных настройках, но вот именно падающий снег вызывает подлагивание. :( Я уже пытался gamedata\configs\environment\ в файле "dynamic_weather_graphs.ltx внес правку в виде:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не помогло. Предположил, что снег это заменённый дождь, действует по тем же скриптам, просто другая визуалка и заменил все значения файлов "[default]", "default_clear", "default_rain", "default_thunder", "night" значение напротив “rain_density” (это параметр отвечает за частоту дождя) на 0.0. Не помогло. Оказалось падающий снег здесь особенный. И помочь мне может лишь тот, у кого установлен этот мод. Как убрать падающий снег?
Кроме того, здесь отсутствуют архивы gamedata.db. Но также я не смог убрать раскачивание при ходьбе, хоть есть 2 файла "zimnij put.ltx" (аналог "user"а) и сам "User.ltx", но их правка не помогает. :( И отсутствует вообще файл effectors, там могла мне помочь строчка bobieffecrors, но увы этот файл негде взять, архива то нет.. Прошу помощи!
Последнее редактирование: 22 дек 2016 15:01 пользователем LAKI.
22 дек 2016 14:39 #215974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
Хелп ми!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Файлов stalker_neizwest \ voyaka нигде нет.
В общем помоги себе сам. Напишу решение, может кому пригодится:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 дек 2016 20:46 пользователем LAKI.
24 дек 2016 07:32 #216044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Тааак, а кто мне теперь поможет? Может у кого то, что то было в зимнем пути дальше, после стрелка! Может все же, у кого то получилось пройти? Ответьте! Потому что, застрял я с той же проблемой, висит Квест мол здай его! Получил пол ляма за зачистку и всё, дальше задание Моргает! Телепортировался в Припять так как прохода там нет! Смотрю там еще куча Локаций и я так понимаю, что на юпитере не конец! Вот и че делать то???
Последнее редактирование: 07 янв 2017 06:53 пользователем LAKI.
06 янв 2017 23:48 #216680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Отключи Смену Погоды в Повелителе Зоны! Esk - F5 жмешь и всё. Выставь Погоду ясную типо мол без снега, выруби смену погоды и готово!

Всегда надо писать Ник того, к кому обращаешься.
Для этого на сообщении того, к кому хочешь обратиться, есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК".
Пользуйся этой кнопкой.
Последнее редактирование: 07 янв 2017 07:01 пользователем LAKI.
06 янв 2017 23:49 #216681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jhonson54
  • Jhonson54 аватар
  • Посетитель
HELP! Срочно нужна помощь! Почти половину игры прошёл. Сегодня при запуске игры получил такую табличку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Переустанавливать не хочется. :( Что можно сделать?

Проверь в папке bin, есть ли этот файл или его нет. Если файла нет, то первым делом посмотри в заблокированных файлах в антивируснике, если он там, то надо восстановить из антивирусника и исключить из проверки.
Так же, можешь установить вот эту правку:

Восстановление xrCore.dll для ЗП 1.6.02. Установил - теперь вылезает жук
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 март 2017 17:28 пользователем Jhonson54.
16 март 2017 14:40 #221473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рагнарок
  • Рагнарок аватар
  • Посетитель
О-о-очень сырой мод, и хотя начал играть сразу в альтернативу, багов немерено.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Большие тексты надо убирать под спойлер.
И не стоит употреблять, не совсем приличные слова. У всех таких (не совсем приличных) слов - есть приличные синонимы.
Последнее редактирование: 20 окт 2017 11:39 пользователем LAKI.
20 окт 2017 11:22 #235484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • totus
  • totus аватар
  • Посетитель
Многие пишут о проблемах с вылетами - эти игры (S.T.A.L.K.E.R.) идут очень хорошо не более чем 2х ядерный!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А теперь вопрос - заказ Гонты, в каком месте валятся арт Пузырь, уже все дыры на затоне вынюхал, от меня уже шарахаются кабаны.
К стати между мостом и горящей деревней ввалил какого то пацана беспредельщика, высокого как каланча и с большими не стриженными ногтями на ногах, кто он до сих пор не знаю?

На ВНЗ, если спуститесь через лифт и пройдете к самому концу где нужно прыгать в низ трубопровода, через дырку в полу нужно перепрыгнуть там в конце у самой стены хабар + Василиск!
Последнее редактирование: 25 окт 2017 19:12 пользователем LAKI.
25 окт 2017 16:44 #235724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SpyZyaYT
  • SpyZyaYT аватар
  • Посетитель
Ребята, где взять документы для гавайца ?
10 нояб 2017 06:07 #236713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300
saints161rus
Окончание после зачистки завода. Припять нежилая.

totus
По-видимому, тебе не слишком хорошо известна местность Затона. Много "пузырей" разбросано на аномальном острове, к северо-западу от сгоревшего хутора. Еще ты можешь встретить эти артефакты на локации Окрестности Юпитера, в камышах небольшого болота, расположенного напротив железнодорожной насыпи, в склоне которой начинается подземный, туннельный вход в Оазис.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

SpyZyaYT
Документы, интересующие Гавайца, тебе уже заказал Озерский. О них же упоминает Борода: он говорит, что за бумагами этими наведывались наемники. Короче, с торговцем расплатись артефактом Душа, а документы, как и обещал, тащи в бункер.
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 дек 2017 00:19 пользователем Aol.
04 дек 2017 00:13 #237742
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChakZankevich
  • ChakZankevich аватар
  • Посетитель
У меня проблемка, вылеты при переходах и нет отображения переходов с локации на локацию,что это может быть?
Последнее редактирование: 17 янв 2018 20:58 пользователем LAKI.
17 янв 2018 20:44 #239872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300
ChakZankevich
В моде достаточно неисправностей. При вылетах во время переходов между локациями самое простое – заходить заново и двигаться с "autosave".
Переходов не видно на карте из-за белого цвета. Их два на каждой локации, оба двусторонние. Один начинается на Затоне, у ворот наружной территории Испытательного цеха, и выводит в небольшой лесок на Юпитере, напротив Градирни, чуть восточнее железнодорожного туннеля (там библиотекари часто пасутся неподалеку, а под одним из кустов припасен хороший схрон); другой связывает цементный завод и станцию переработки отходов (этот работает стабильней).
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
27 янв 2018 22:12 #240767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Ещё 1 "Василиск" находится в тоннеле под ВНЗ "Круг"
04 мая 2018 20:30 #244344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 814
Всем Привет! Очень хороший и интересный мод. Автору Огромное спасибо! Молодец!!!! Да есть проблемы но очень затягивает. Правельная концовка-получена! чтобы Стрелок остался жив- надо убить всех военных рядом но не трогать СБУ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
а дальше просто выполняешь разные задания. ещё раз Спасибо!
Последнее редактирование: 26 дек 2018 03:30 пользователем KAM.
26 дек 2018 03:28 #253161
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Как выполнить задание "Найти хабар от Батона"?

Про знаки препинания не забывай.

Последнее редактирование: 08 июль 2019 16:02 пользователем Воссталкерившийся.
08 июль 2019 15:47 #261004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет всем! Подскажите что делать если Зулус мертв??? ( еще не выполнил квест про долг)
10 окт 2019 16:42 #264535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Приветствую Всех! Други, неоднократно встречал одну проблему мода, но ни от кого не увидел решения. :( Как вернуть на мини карту отображения ГГ, сталкеров, трупов и счётчик количества неписей? Может кто это решил? А то на ютубе в прохождениях это всё есть, а у меня в моде нет. :( Может кто-то решил эту задачу?
Народ, разрешил проблему с отображением ГГ и неписей на мине-карте. Надо играть на динамике не ниже "средней", тогда всё отображается. Если в настройках стоит "низкие", то с мини карты отображение ГГ и неписей исчезают.
Последнее редактирование: 08 янв 2020 10:23 пользователем Наблюдатель7. Причина: Проблема решена
07 янв 2020 06:19 #267425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Всем привет! Кто подскажет, где находятся уникальные документы для Гавайца? От поиска артефакта "Душа" отказался. Помог сталкеру "Искатель", и на этом застопорилось. Все квесты на Затоне, и на Янове пройдены. Читал здесь ранее, что Гавайцу нужны те же самые документы, что и Озёрскому. Но это не так! Для Озёрского лежат на крыше здания, где внутри будет флешка для Новикова. Буквально над ней. Папка "Юпитер" называется. Играю в Зимний путь - Альтернатива 1.2 без фиксов. Пробовал фиксы ставить - игра вылетает при запуске сразу. Я так понял, что эти фиксы для старой (первой) части игры.
Последнее редактирование: 12 март 2020 15:58 пользователем Recluse.
12 март 2020 06:39 #269127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 967 гостей на форуме
  • anvej68