file Прохождение мода Золотой Обоз 2

  • ^kochevnik^
  • ^kochevnik^ аватар
  • Посетитель
Всем привет!) При прохождении мода стали возникать критические ошибки. Сколько ни колдовал ничего не помогло. Переустановка так же не дала положительных результатов.. Возможно проблема в самой версии Зов Припяти(у меня репак). Огромная просьба, если у кого-нибудь есть ссылка на чистую Зов Припяти, поделитесь) уж очень хочется пройти до конца)
25 дек 2017 11:14 #238535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
^kochevnik^, привет. Абсолютно правильные выводы, но все старые сохранки - в утиль, там тоже остались ошибки некорректного ЗП. Держи:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Личку открой - ответил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: ^kochevnik^, Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 27 дек 2017 05:14 пользователем Воссталкерившийся.
25 дек 2017 12:23 #238539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте
Подскажи пожалуйста
На свалке по заданию профессора нужно установить 3 сканера в аномалиях
После установки ни один не засчитывается и задание ещё числиться невыполненным
И в этой локации после нахождения самых простых тайников, нету оповещения о нахождении тайника
И ещё кое что, автомат HK G36C с прицелом Barska RED DOT
У этого прицела маленькая красная точка
И если поставить статическое освещение, то этой точки вообще не видно
05 янв 2018 12:46 #239198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ^kochevnik^
  • ^kochevnik^ аватар
  • Посетитель
Всем бодрого времени суток!) с праздником!) прошу помощи у профи. после того, как, забрал Легенду (у Сидоровича) вылет при переходе на другую локацию. Попытался просто заспавнить арт в рюкзак но задание так и осталось висеть...может можно как то решить эту проблему?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

lonkan пишет: На свалке по заданию профессора нужно установить 3 сканера в аномалиях
После установки ни один не засчитывается и задание ещё числиться невыполненным

Привет. Была такая же проблема на свалке. Откатился до сохранения перед входом на свалку и всё сработало.
Последнее редактирование: 06 янв 2018 07:53 пользователем LAKI.
06 янв 2018 07:20 #239237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
^kochevnik^. Не помогло. :(
Сохранялся прям перед переходом. Пробовал менять время суток - тоже не помогло.
А более ранние сейвы были давно и не хочется перепроходить.
Последнее редактирование: 06 янв 2018 16:11 пользователем LAKI.
06 янв 2018 15:49 #239271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ^kochevnik^
  • ^kochevnik^ аватар
  • Посетитель
Всем привет. :) Может кто-нибудь поделиться сохранками после того как находишь у Сидоровича Легенду. Застрял при прохождении, второй раз уже на одном и том же месте. Связывался с автором, но и он ни чем не смог помочь. Если не трудно, киньте... плииииз. :)
Последнее редактирование: 08 янв 2018 05:17 пользователем LAKI.
08 янв 2018 03:14 #239372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
^kochevnik^ - привет, не знаю, пойдёт ли у тебя моя сохранка - настройки игры у всех разные; вот, сразу после взятия арта, в бункере у Сидоровича : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: ^kochevnik^, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 янв 2018 04:40 пользователем Avalokita.
08 янв 2018 04:39 #239375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Добрый день, друзья. У меня вот такая беда - сюжетная линия перестала продвигаться! Сдал Бармену задание, теперь должен объявиться Лаки. Но его нет! Не выходит на связь! Я несколько дней, как сайгак, тупо бегаю по локациям, а ничего не меняется. Ни Лаки, ни болотный Док не обнаруживаются. Бизон, да и прочие квестовые персонажи, боле не дают своих заданий, а потому у меня еще не открылись локации ржавое озеро, подземелье, лаборатория... Даже Пламя не могу найти. В жарках вообще перестали арты выпадать... Игра ошибок не выдаёт, нигде ничего не вылетает. Просто нпс меня не озадачивают... Кто подскажет что можно сделать, как исправить положение? Игру переустанавливал, не раз.
Последнее редактирование: 02 фев 2018 07:52 пользователем LAKI.
02 фев 2018 06:55 #241268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Мастер 1 - привет. После ликвидации Седого, и сдачи чемодана Бизону для бармэна, появится Лаки, и даст задание на арт Легенда. После разборок в ТЛ с О - сознанцами на заправке с трупа командира берёшь папку, говоришь со Старым, приходит смс от Бизона, иди к нему, он забирает папку и даёт флэшку для Сахарова, иди на Янтарь, а после того, как отдашь флэшку Сахарову с инфой по "Белому Шуму", должно прийти смс от Патрона, он в Подземке Агро, потом тут : кликни здесь. Вот и БД появится.
Тут ещё посмотри, пост ЛАКИ : кликни здесь.
На Р. Озеро будет задание от Халецкого - он на Кордоне, для Дакара ПНВ сначала нужно, потом и будет задание :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI, Воссталкерившийся, PANKIVTANKE22
Последнее редактирование: 02 фев 2018 10:50 пользователем Avalokita.
02 фев 2018 10:34 #241286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Вот мои текущие задания. И более не продвигается. Что мне делать далее? Внимательно прочёл архив сообщений - вроде бы ничего не упустил... К тому же не могу найти Пламя, не получается телепортация к Атому (я тупо падаю вниз). Но с ними то ладно - они второстепенны. А по основной ветке, я так полагаю, должно прийти сообщение от Крылова. Да и Лаки должен объявиться. Но ничего не происходит.... Да, забыл сказать - у меня не было задания от Бизона по ликвидации Седого, потому что Бизон молчит, как рыба.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 фев 2018 10:43 пользователем LAKI.
05 фев 2018 09:55 #241454
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Мастер 1 - привет. Вот, сделал тебе видео по Атому - всё просто! :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А вот арт Пламя :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сыворотку в Х-18 ты не нашёл, гид видимо не читал... после выхода из Х-18 задания - наёмники - Чехов - Сахаров, потом - Бизон :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мастер 1 - переход в Х-18 даёт Чехов в ТД, он на бывшей базе бандитов. Выложи свою сохранку - посмотрим, что там у тебя (файл scop нужен).
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся, Мастер 1, PANKIVTANKE22
Последнее редактирование: 05 фев 2018 17:04 пользователем zima59.
05 фев 2018 10:44 #241457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
1.Смотрел я это видео, не раз. "В западном направлении, вперёд и вверх" - как в инструкции)... Да я от отчаяния уже и в другие стороны пробовал сигать). Ноль
2. У меня в жарках перестали арты выпадать. В частности в этой, по дороге в АС, уже много игродней ничего не появляется... У меня в инвентаре есть Огненный шар - по характеристикам очень похож на Пламя... Не оно?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


3. Из лаборатории я не выходил, т.к. я туда ещё и не входил. Локация ещё не открыта. А кто даёт квест "Под прицелом", и при каких условиях? Я так понимаю, после него вход в х-18 становится доступным? вход находится в подвале завода в ТД, я не ошибаюсь?

Если отталкиваться от тех заданий, которые сейчас у меня активны, то я никуда не могу попасть, просто шатаюсь по локациям...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Интуицией чую, упустил я какую то мелочь, что в заданиях не указано. Ищу... Хотя с другой стороны, не может игра из за мелочи стопориться...

Скриншоты, большие тексты, а так же лог вылета, всегда надо убирать под спойлер.
Последнее редактирование: 05 фев 2018 14:00 пользователем LAKI.
05 фев 2018 13:55 #241473
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 17
Нашел в тоннеле в рыжем лесу рюкзачек, в ответвлении за тележкой, за камнями, ток вот беда не берётся никак. :( Во всех позах облазил. Кто-то его брал? И папку со скринами не могу найти чтоб показать. :) Чот в этой версии мода их куда-то спрятали. :)

Открой файл: fsgame.ltx и покажи строчку: $app_data_root$. Поясню где игра сохраняет скриншоты, настройки и логи.

$logs$ = true| false| $app_data_root$| logs\
$screenshots$ = true| false| $app_data_root$| screenshots\
$game_saves$ = true| false| $app_data_root$| savedgames\
$downloads$ = false| false| $app_data_root$

Неееету этой папки!
Последнее редактирование: 13 фев 2018 21:59 пользователем Sergo1980.
13 фев 2018 18:20 #241846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Всем привет! Начало игры, получил задание найти карты в подземке Агро. Пошёл в нору - а она никуда не ведёт. Пошёл в Х-18 за колбами, тоже входа нет. Гид, конечно, наглядный, тайники всякие, но не описана последовательность действий: кто когда куда и при каких условиях направляет.
Полный затык.
Последнее редактирование: 17 фев 2018 00:08 пользователем LAKI.
16 фев 2018 23:44 #241990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
goblin777 - привет, после сдачи Сахарову отчёта и ПДА наёмников приходит смс от Крылова - он и даёт вход в подземку Агро. В Х-18 вход даёт Чехов - он на бывшей базе бандитов :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не пропускай смс при сдаче заданий!..
goblin777 - в гиде есть все 3 талисмана. Тот, что отдал - не из тех, так что - 2 пока у тебя. Убивать никого пока не надо - ПДА в тоннеле с жарками на ДТ.
Делай задания по "Белому шуму"..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: goblin777, LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 фев 2018 01:04 пользователем Avalokita.
17 фев 2018 00:10 #241991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Avalokita. Никаких наёмников я ещё не убивал. Пришёл с Лиманска. Поставил на Янтаре глушилку, выбежал с завода, Сахаров ничего не сказал, заданий не давал. Круглов попросил принести колбы из Х18. Всё. Пошёл на Агро... Потом был в Баре, тоже ничего.

Вы правы,3й талисман нашёл, слава ютюбу, пойду в тоннель с жарками.
Спасибо!
Последнее редактирование: 21 фев 2018 18:52 пользователем goblin777.
17 фев 2018 00:29 #241994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konnor366
  • Konnor366 аватар
  • Посетитель
Уничтожил излучатели под агропромом и в х-18. Пошёл к Сахарову, но никаких диалогов про излучатели нет. Пошёл к Крылову- та же история, и у Чехова. В чем проблема подскажите!
Последнее редактирование: 28 фев 2018 10:49 пользователем LAKI.
28 фев 2018 05:46 #242381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konnor366
  • Konnor366 аватар
  • Посетитель
После уничтожения излучателя в х-18 должно же было придти сообщение от бизона, а мне не пришло что делать?
Последнее редактирование: 10 март 2018 04:42 пользователем zima59.
28 фев 2018 10:40 #242389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Люди, скиньте сохранение после прохождения задания инструменты для беса.
Последнее редактирование: 09 март 2018 20:38 пользователем LAKI.
09 март 2018 20:29 #242743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой, Аскольд дал бронник но если его попробовать снять происходит безголовый вылет. Есть какое то решение?

P.S. Походу из-за папки бин, ставил с диска и там её не было.
Может есть у кого в загашнике бин для этого мода?
Заранее Благодарю!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 18 март 2018 13:36 пользователем RPV73.
18 март 2018 12:46 #243046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1031 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68