file Прохождение мода Золотой Обоз 2

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sashylj, какие-то правки ставил? И было ли подобное раньше - может проблема с оригиналом?
18 окт 2016 06:52 #211545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
До доктора не одного вылета , ни каких глюков и зависаний не было . Ставил правка 3 дополнение к ней 5 чит правок .
18 окт 2016 07:06 #211546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sashylj, значит переустанавливай мод, и откатывайся до того момента как установил правки.
18 окт 2016 07:11 #211547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Правки я установил перед началом игры и спавнером воспользовался с самого начала, взял вепрь молот и костюм сева. Что нельзя правки ставить или спавнером пользоваться?

Посмотри в свои Личные сообщения!!!
Последнее редактирование: 18 окт 2016 07:33 пользователем LAKI.
18 окт 2016 07:24 #211548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sashylj, можно - на свой страх и риск. Мой тебе совет - лучше начни НИ без правок и спавнеров.
18 окт 2016 07:28 #211550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Козырь
  • Козырь аватар
  • Посетитель
Вылет на стадии загрузки вот что выдает:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вылет говорит, что игра не может найти предмет: Пиво "Черниговское".
Что правил в моде?
Последнее редактирование: 19 окт 2016 13:02 пользователем LAKI.
19 окт 2016 08:47 #211655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Доброго времени суток. Подскажите, если кто знает. Принес Бесу ящик с агропрома и у меня в пда перестали отмечаться выполненные задания. Чего с этим делать-то?

Все разобрался.

Всем, здравствуйте! Кто сталкивался, подскажите. Квест на поиски закопанных документов Бесу. Сдал документы Бесу, а в ПДА не отмечается, что квест выполнен. Почему?
Последнее редактирование: 20 окт 2016 19:58 пользователем LAKI.
19 окт 2016 19:48 #211717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strelok26russ
  • strelok26russ аватар
  • Посетитель
Всем привет, кто может скиньте пожалуйста ссылку на папку bin из мода, а то я по своей глупости не стал скидывать (так как не читал, что он нужен обязательно) и архив удалил полностью. Заново, весь мод не вариант качать, а пройти очень хочется.
Последнее редактирование: 22 окт 2016 16:06 пользователем LAKI.
22 окт 2016 13:26 #211927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
strelok26russ, привет.
Вот то, что просил: Золотой Обоз-2. Только папка bin.
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, continent, strelok26russ
Последнее редактирование: 22 окт 2016 16:09 пользователем LAKI.
22 окт 2016 16:08 #211943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 12
Доброе время суток, Уважаемые сталкеры. Скажите пожалуйста, у меня с пару квестовых персонажи нет диалога, а именно это макс на армейских складах и прапор на свалке и ещё, я увидел в спавнере два квестовых предмета, это мешок с гексогеном и кейс с вирусами, кто даёт на них задания заранее спасибо.
Последнее редактирование: 23 окт 2016 21:33 пользователем LAKI.
23 окт 2016 07:19 #212002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
baro, - Привет. У Макса на АС и Прапора на Свалке никаких квестов нет. Квеста на мешок гексогена тоже не было... Есть квест у Волкодава на ДТ на динамит и коньяк для Бармена, взамен информации, которую после выполнения даст Волкодав.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Квест на сыворотку от мутаций дает Круглов на Янтаре.Взамен получишь переход Янтарь - ДТ. Сыворотка в икс 18
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: baro, Avalokita, Ilia__70, LAKI, Bambarbeya, continent
23 окт 2016 12:29 #212017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Доброго времени суток всем! Вопрос к модераторам. У меня по ходу игры не закрываются некоторые второстепенные квесты, после их выполнения, в частности: отдал колбы, появился новый путь на ДТ, но задание висит, такая же "петрушка" с семенами огурцов. Это как-то влияет на ход игры, если да, то как?

Такие глюки, возникают только если мод установлен на левом, не качественном Сталкере ЗП версии 1.6.02.
На ход игры, это никак не влияет. Если тебя не напрягает, то забей на всё это и иди дальше по сюжету.


Ясно, спасибо. Вообще-то я устанавливал с лицензионного диска, правда версия 1.06, а вот второй патч качал. В любом случае благодарю.
Последнее редактирование: 26 окт 2016 15:52 пользователем dmitriym.
26 окт 2016 12:05 #212211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Сталкеры выручайте, столкнулся с такой проблемой не могу найти Юлу которого нужно убить на свалке уже все облазил его нет нигде посмотрел в гид где он должен быть но увы его там нет как быть?
26 окт 2016 16:24 #212223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Sergey.d, Юла любит прятаться. Я при прохождении оба раза находил его в этой точке. Он в присяде почти всегда сидит, так что оптика и бинокль тебе в помощь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: ieremia26, Sergey.d, continent
Последнее редактирование: 26 окт 2016 20:38 пользователем LAKI.
26 окт 2016 19:18 #212237
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wexler163
  • wexler163 аватар
  • Посетитель
Всем доброй ночи! Помогите пожалуйста, в подземелье агропрома после того, как нахожу третьего долговца, меня никуда не телепортирует, стою перед дверью как идиот и ничего не происходит, как быть?
Последнее редактирование: 26 окт 2016 20:44 пользователем LAKI.
26 окт 2016 19:41 #212238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Подскажите что делать. Мне нужно отдать флешку Сахарову, а маркер отмечает труп наёмника у заправки.

Придётся проходить подземелье заново. Я проходил 5 раз, то телепорта нет у двери, то пятого трупика нет.
Последнее редактирование: 27 окт 2016 11:35 пользователем LAKI.
27 окт 2016 10:13 #212266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет, игра огонь!!! Но после того как скинул папку Сахарову, сообщений о помощи нет! Что делать???
Последнее редактирование: 30 окт 2016 21:38 пользователем LAKI.
30 окт 2016 19:00 #212456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
donlupo, - привет. Попробуй по - новой взять задание у Гоплита и поискать. При установке папку bin удалять полностью и ставить из скачанного архива. Скинь сохранку, если не получится.

Не у него одного проблема с контейнером. Все делал, а контейнера как не было так и нет, игру уж переустановил, мод с другого сайта скачал, а контейнера нет.
Во первых, не я один с этой бедой столкнулся. Во вторых, нельзя фикс сделать или правку? В третьих, сыромятные моды (как этот) выкидывать в релиз глупо.

Все, кто сталкивался с такими проблемами, должны винить не разраба, а себя!!! Все моды, нужно ставить на качественную версию Сталкер ЗП!
У тех, кто играл на качественной версии, ни одной из перечисленных за всё время проблем и глюков НЕ БЫЛО!!!
Мод прошёл тестирование, всё работает как часы!
Тем более есть правка!
И прежде чем высказываться по поводу того, что мод сырой - ПРОЧИТАЙ ВСЕ ПОСТЫ, с первого и до последнего!
В теме ни раз писалось, про все глюки и не появление предметов, установки сканеров и так далее.
Последнее редактирование: 31 окт 2016 10:46 пользователем LAKI.
31 окт 2016 07:52 #212471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. После убийства наемников в темной лощине, бизон присылает смс, что нужно срочно поговорить, при переходе на кордон и в темную долину происходит вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Перейди по этой ссылке и прочитай, что нужно сделать, что бы вылет пропал.
bind_stalker.script:622: attempt to enate field '?' (a nil value)
Последнее редактирование: 31 окт 2016 21:06 пользователем LAKI.
31 окт 2016 19:36 #212522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Доброго дня! Прошу помощи. 1. Не могу попасть в подземелье Агропрома. Люк закрыт. Через нору хода нет. Время не пришло? 2. Не могу попасть в х-18. Возле двери как-то меняется экран, но дверь не открывается. (( Что я делаю не так?

Посмотри ответы на твои вопросы, на 2 странице в ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ЗОЛОТОЙ ОБОЗ 2.

Спасибо, Модератору. Пока ждал ответ - получил вызов генерала и уже прошел подземелье. Гид стараюсь не смотреть - чтобы интерес не пропал по игре. Спасибо за помощь.
Спасибо сказали: LAKI, continent
Последнее редактирование: 05 нояб 2016 22:00 пользователем LAKI.
05 нояб 2016 11:13 #212816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1646 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, funky_killah, Виктор53, Таир