Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Chernobyl Chronicles

  06.12.2015 19:21    #178944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Chernobyl Chronicles ХРОНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ

Prohogdenie_Chernobyl_Chronicles.jpg

Chernobyl Chronicles сюжетный проект в центре которого находится сталкер по имени Клим, от лица которого нам предстоит пройти эту историю. Проект Хроники Чернобыля построен на платформе игры Сталкер Зов Припяти, где вниманию игроков будет представлено 3 игровые локации. Разработчики довольно ответственно подошли к работе над сюжетом и диалогами в целом. Диалоги станут не только средством общения между персонажами, но и возьмут на себя роль источника информации полностью раскрывающим персонажей и их судьбу. В связи с этим бездумное прохождение исключено. Представленные локации будут довольно густо заселены тайниками, аномальными зонами и базами сталкеров. Масса интересных геймплейных решений и ряд уникальных игровых систем сделают прохождение Chernobyl Chronicles, интересным и разнообразным. Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  16.12.2015 00:17    #179979
Привет sergei_6109.
Возможно это какой-то косяк в игре. В этом моде неуязвимость квестовых персов на высоте. Когда встречал группу Степаныча в Припяти, там носилась стая псевдопсов. Очень забавно было смотреть как сидящего на корточках сталкера псевдыши толкают по всей площади как в шахматах, но не едят.
Спасибо сказали: Avalokita, sergei_6109
  16.12.2015 01:18    #179982
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

Вот ещё что обнаружил - при переходе на ЧАЭС - 4 пропадает амуниция - вся, сложил её в Припяти, взял только арт Падший Ангел, т. к. без него переход не откроется, потом на ЧАЭС 4 Скиф прикрывает от Монолита, можно бегом в т/п, но тогда другие задания пропадут.. я оббежал монолитовца, он по ходу движения слева, в ролике видно его, сзади ножом его убил, взял оружие, вернулся, ещё немного пострелял, с трупа Скифа и монолитовцев забрал хабар.. жаль только броников они не носят с собой..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Там 3 задания - уничтожить группу Тора, прочитать доки со стола и вернуться в Припять.. Тор и монолит там, где в оригинале вход в Саркофаг.. При возвращении в Припять можно славно поторговать с Барлондом, потом забрать свои вещи из нычки.. Только разогнался - финал.. жаль.. и напоследок прекрасная песня 1969 года - Deep Purple " Blind "... Удачи всем!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 16.12.2015 09:26 от Avalokita.
Спасибо сказали: Tegi79, Ilia__70, goblin777, Dolgovnik69, zima59
  16.12.2015 12:57    #179998
Русский_СЕРЁГА написал:
Ребят подскажите пожалуйста. Перехожу на локацию Чернобыль-4 и происходит стабильный вылет каждый раз, зелёный жук. Что делать?

Что делать? Прочитать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Успехов
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 16.12.2015 13:09 от DED_STALK.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Tegi79, Avalokita, Ilia__70, zima59
  16.12.2015 19:39    #180009
хорошо но мало. в одних трусах я ещё из зоны не выходил. и что главное не одного вылета
Спасибо сказали: michele, Tegi79, Avalokita, Ilia__70
  17.12.2015 08:08    #180051
Привет народ!!! Скачал, установил, игра пошла, но сохранки не записываются. Всё время 01 стоит, а при загрузке её вылет, жук. Подскажите пожалуйста как с этим бороться. Всем спасибо, почитал форум с начала, нашёл!!!
Изменено: 17.12.2015 16:01 от vik0971. Причина: Добавление
  17.12.2015 10:46    #180068
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

vik0971 написал:
Привет народ!!! Скачал, установил, игра пошла, но сохранки не записываются. Всё время 01 стоит, а при загрузке её вылет, жук. Подскажите пожалуйста как с этим бороться.
Попробуй запускать игру от имени Администратора
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, Ilia__70, vik0971
  17.12.2015 11:14    #180070
vik0971, привет! Дополню KAM, если сохранки не заработают, дело скорее всего в кривой установке. Переустанови игру и сам мод, или если качал игру с модом, то так же переустанови.
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, vik0971
  18.12.2015 23:43    #180296
Всем здравствовать!
Игру прошёл, понравилась, вот только почему-то нет ПНВ у костюмов, а ходить в шлеме не хочется, т.к. у Севы 4 места для артов, а в некоторых вообще нет, даже после апгрейда. Хорошо бы сделать зону трансмутации артов в Припяти. Задания все не сложные, просто надо быть повнимательней и не спешить.
Спасибо авторам за доставленное удовольствие!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70
  19.12.2015 02:19    #180316
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник

avakadog - Почаще перезагрузку, и в один из вариантов появится экза в продаже, вот её апгрейд и нужен, там и арты вставишь, и защита мощная.. деньги можно на артах сделать и ремонт - продажа оружия..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 19.12.2015 02:31 от Avalokita.
Спасибо сказали: Ilia__70
  19.12.2015 23:29    #180487
Avalokita написал:
avakadog деньги можно на артах сделать и ремонт - продажа оружия..

Это всё понятно: перед переходом в Припять я уже был "Состоятельным клиентом", да с собой около 250 тыров, вот только девать их некуда! А экзы мне не нравятся. Я в Севе бегал прокачанной - нормально. Нашёл 10 тайников на локе. Отдыхаю!
Кому интересно, то можно посмотреть здесь что я нашёл и где:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Изменено: 19.12.2015 23:33 от avakadog.
Спасибо сказали: Avalokita
Время создания страницы: 0.42 секунд