Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  04.04.2017 06:59    #222519
  • dast
А как попасть на болота? У меня нет перехода.
  04.04.2017 07:15    #222521
dast, переход на Болота даст Фанат после защиты Деревни Новичков на Кордоне. Находиться он будет западнее бункера Сидоровича, если встать к бункеру лицом. Или же если ты принёс Сахарову "Научные трактаты", то можешь пойти по ветке экзоскелета Чёрного Доктора. Там в записке Ариадны будет переход Агропром-Болота. За зданием с военными будет полусфера, она и является переходом.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Изменено: 04.04.2017 07:16 от Sinnеr.
  04.04.2017 11:00    #222525
Добрый день кто подскажет на 1 странице есть правка "Видимые теле порты".
Если ее установить я буду видеть телепорты и пользоваться ими не прося не кого и не отдавать артефакты.

Не надо путать телепорты, которые по сюжету переносят внутри локации и переходы между локациями.
Изменено: 04.04.2017 17:24 от zima59.
  04.04.2017 11:58    #222528
viktor-156, привет! В основном - да, плюс - будет легче искать квестовые тайники. Идя по сюжету - поймёшь. Видимые рестрикторы - тоже, сильно облегчают прохождение.

dast, привет! Тайник - не в том месте, где "ангел", там, насколько я помню - 32-х зарядная "двустволка" , которая понадобится по квесту перца из Забытого Леса. Если смотреть на вертуху - справа голец, на нём.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.04.2017 17:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, an@tolij, zima59, зампотех, Sinnеr
  04.04.2017 17:43    #222546
  • dast
Да собрал и отдал я Сахарову научные трактаты, а как идти по ветке Черного доктора не знаю. И еще. Взял артефакт черного ангела для Волка, а вот тайника на камне нет. Важно ли это. Обходил вокруг камня, может упал. Нет. Да, как идти по ветке Черного доктора? Что и у кого какие квесты взять?
  04.04.2017 17:50    #222547
dast Ищи тайник по любому, там оружие которое пригодится по этому квесту, а как отдашь Черный Ангел Волку, там дальше все по логике понятно: куда идти и т. д.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, Воссталкерившийся
  04.04.2017 18:01    #222548
Доброго времени суток. Где искать парфюмера в мертвом городе?

Смотри метку на карте.
Изменено: 04.04.2017 20:11 от zima59.
  04.04.2017 18:05    #222549
Вот такой вылет, при попытке использовать детектор аномалий :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Все,разобрался,все слоты заняты были, слот освободил, и все хорошо. Лучше подскажите, если кто знает, на карте появилась метка на лабе Х-18( называется "Личная гигиена лаборанта") спустился в лабу,на метке лежит какая-то схема на бумаге,но она не берется. Что с ней делать, она вообще нужна? Спс. И еще такой вопрос- можно ли втихаря стащить ящик с блок-поста вояк по заданию Сидора, не убивая военных?
Изменено: 04.04.2017 18:50 от BbIDRA.
  04.04.2017 18:51    #222552
  • dast
Я смотрел видео где тайник. Все точно делал. Боюсь, что у меня проблема с тайниками. точно знаю где и не вижу его. НЕ знаю почему.

Смотри на соседних камнях. Тайник в рюкзаке не заспавниться не может и уж тем более упасть.
Изменено: 04.04.2017 20:23 от zima59.
  04.04.2017 19:03    #222554
Всем доброго времени суток!!! У меня вот такая проблема...Захожу в Мертвый город,приходит смска от Злобного,но нет никого,я один!!!...Смотрел видео,откатывался назад в Лиманск несколько раз,результата нет,все равно смс пришла,а никого нет!!! Гружу автосейв происходит вылет,лог прилагаю.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Сохранение в городе грузит!!!...Вот сейв в городе,в самом начале.Смс от Парфюмера нет. Заранее Спасибо!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.37 секунд