Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  05.04.2017 19:49    #222627
Всем привет. Такая проблема,_пошел в лаберинт за сейфом, предварительно посмотрев видео прохождения с ооп2. Всё пучком беру сейф ремкомплекты, иду открывать 3 дверь, открыл голос мочи его, выхожу и все дальше действий нет. Вроде на видео должен подойти Тень монолита но он меня игнорит, я сам его нашел но диалога нет о походе на чаэс к его брату близнецу. Вопрос так и должно быть? Или у меня что-то не так? Лоад сэйв не помогает.

Ты же не в ОП2 играешь. Нет в этой игре задания ТМ на брата.


Всё понятно спс. Значит просто здать кв Шахтеру а сейв Адриналину. Просто 5 попытка прохождения уже, перестраховываюсь).
Изменено: 05.04.2017 20:05 от zolldex.
  05.04.2017 20:10    #222630
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5990
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

romis, эта сборка из нескольких модов и аддонов. Хочешь - собери сам. Смотри личку, там все ссылки.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  05.04.2017 20:30    #222632
Всем привет, такой вопрос народ, почему я не могу выйти на первое место в ПДА(в рангах), или это задумано так?

Проходи игру и обязательно будешь в рангах первым.
Изменено: 05.04.2017 21:11 от zima59.
  05.04.2017 23:53    #222647
Всем привет! Новая напасть- исчезает Шухер . Переигрывал 25 раз, появляется надпись,крестик красный,15 человек ( в том числе Шухер) до фотографирования- 14 после, Шухер изчез,даже трупа нет.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  06.04.2017 02:38    #222651
Набрал Сяку артефактов по хомячному квесту, не срабатывает выполнение задания и Сяк не берёт барахло. Что сделать?

Воссталкерившийся, Задание не срабатывает ни с варёной Погремушкой, ни с найденной.

Всё сработало на четвёртый раз. Был скурпулёзен все разы, причина не ясна.
Изменено: 06.04.2017 20:50 от goblin777.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  06.04.2017 03:16    #222652
goblin777, привет! Смотри в личке.

Вопрос открыт. Рецепт - не помог.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 06.04.2017 04:29 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: goblin777
  06.04.2017 11:34    #222667
Добрый день ! Как получить от Доктора квест на медальон Шахтера ? Без него не взять у Шахтера сердце полтергейста, а без него не отдать артефакты Кленову .Доктор взял у меня все арты для телепортов , дал окончательный рецепт на Живое сердце и теперь одно задание есть - собрать невыразимую уймищу барахла. Выполнять ? Кстати, что это за " рюкзак с замком " ? В чем отличие от обычного рюкзака ?
  06.04.2017 12:27    #222670
Добрый день товарищи токая проблема в мертвом городе приходит смс от злобного а его нет при первом заходе на локу зарания рохмат
  06.04.2017 15:24    #222674
Всем привет, вопрос знатокам: можно ли как то ускорить загрузку сейвов и переходов по локациям, у меня кстати и перед подходом к крупным скоплениям сталкеров ( к Бару например ) игра подвисает на секунд 15-20. У меня Windows 7 и 6 ГБ ОЗУ.
  06.04.2017 15:50    #222676
sergeus, привет! Увеличение файла подкачки, установка игровых бустеров, задействование всех ядер процессора - всё вкупе - должно ускорить процесс. Позже сброшу ссылки - инет еле тянет.

dast, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 06.04.2017 16:28 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, zima59, sergeus
Время создания страницы: 0.73 секунд