Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  22.10.2017 14:24    #235537
seaman150162 написал:
Доброго времени суток.Вопрос-взял у Свиблова задание помочь Халяве.Подхожу ,мне-задание провалено.Все мирно стоят ,никто никого не стреляет.Халява живой,здоровый.Причём, взяв задание,сразу бежал на Кордон Бред


Собственно это задание не особо влияет на сюжет,просто ано последнее у Свиблова но очень интригует...Сам
прошёл не с первого захода,если еще не справился напиши в личку.
Спасибо сказали: seaman150162
  26.10.2017 21:47    #235797
Привет всем! Случилась странная ситуация на локе Армейские склады: часть свободовцев(которые на Барьере) вдруг стали врагами(!), я им патроны от Сидора принес, а они при подходе открывают по мне шквальный огонь! Интересно что те которые на базе Свободы Лукаш,Макс,Скряга ну короче - все, очень даже дружелюбные. Короче целый день на измене, переигрывал с ранних сэйвов никакого результата!

Выполняй циклические квесты Лукаша, особенно Защитить барьер - позеленеют.
Изменено: 27.10.2017 05:57 от zima59.
Спасибо сказали: Niver
  27.10.2017 20:52    #235853
Напиши в личку отвечу.

Пиши ник того, кому адресуешь своё сообщение.
Изменено: 27.10.2017 21:25 от LAKI.
Спасибо сказали: leshka49
  28.10.2017 20:37    #235928
Привет всем! Я опять со своей болячкой! Пробовал все: нечисть мочил, свободевцев мочил, Кепа не трогал, игру снес и заново установил - не помогает! Стал переигрывать с ранних сэйвов и нашел когда возникает этот глюк! Когда выполняешь квест Кости - найти тайник на Армейских складах(на минном поле), тайник нахожу меня телепортирует ближе к Барьеру, под елку у вертолета, и сразу бойцы на Барьере становятся "красными"! Подскажите чо делать-то! Очень хочеться доиграть!

Давай сохранку, такого глюка нет. Надо разбираться.
Изменено: 29.10.2017 08:14 от zima59.
  01.11.2017 19:25    #236220
Не появляется рюкзак с артефактами Стрелка, посмотрел на ютубе. Все сделал как там показано, но рюкзака нету. И телепорт не появляется. Последний тайник Стрелка взял. Подскажите, что делать?
  02.11.2017 06:21    #236237
доброе время суток.забыл выключить телепорт в тайнике у Стрелка в НИИ.можно что-либо сделать,или переигрывать?
  02.11.2017 08:37    #236240
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5971
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

fruktosha, то что тайник с Артефактами Стрелка не появился на наклоненной антене, говорит о том, что на соседнюю вышку ты забрался читерским способом и не прошел рестриктор на спавн тайника. Переиграй.
------------------------------------------
seaman150162, а что, очень сложно грамотно писать? Начинать предложения в сообщении с заглавной буквы и делать пробелы после знаков препинания? Твою проблему можно решить, прописав в инвентарь ПДА, которое ты не взял в тайнике Стрелка в подземке Агро item_delete1 .
Dum spiro, spero!
Изменено: 02.11.2017 08:40 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
  02.11.2017 10:27    #236244
zima59 Честно проскакал, как заяц по всему пути, как в ютубе показано. Менял только высоту прыжка, но путь прошел весь от первой вышки до второй. Попробую еще раз
Честно скакал, но с правленным прыжком) Вот и не попал на рестриктор.
Изменено: 02.11.2017 10:53 от zima59.
  04.11.2017 21:25    #236396
Что делать военные убили Buusty и так каждый раз. Что делать? В спавнере его нету, живое сердце его не лечит.
Помогите.
Так пытайся его защитить. Не можешь - выкладывай сейв, перед тем как берешь доки на блок посту. Мы защитим Buusty.

И ещё (одни проблемы блин с этим модом) Круглов попросил отдать артефакт сидоровичу, диалога
у сидоровича, нету контейнер с артом есть, задание отдать контейнер выполнено, отдать деньги не могу нету диалога у круглова. Вот такая вот проблема!!
Почему у меня проваливается задание на поиски радио которое я беру у волка. Фанат жив. Разговариваю диалог есть, но задание провалено.
Изменено: 05.11.2017 10:00 от zima59.
  05.11.2017 12:48    #236419
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5971
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Ctrelokviv, не надо делать посты подряд. Жми на кнопку Изменить под своим постом и добавляй новую информацию. Ни чего не понял про Сидора и Круглова. Ты отдал Сидору арт в контейнере? Кейс с деньгами получил? А задание Волка проваливается, потому, что у тебя наверное Толика нет в живых.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, клик, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.40 секунд