Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Тайный Путь

  31.10.2015 14:53    #172958
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Prohogdenie_moda_Taynyy_Put.jpg

Тайный Путь с таким названием вышла новая сюжетная модификация, главным героем которой стал многим уже известный сталкер Хемуль. Прохождение мода Сталкер Тайный Путь станет довольно интересным занятием даже для самого искушенного фаната игр серии Сталкер. Огромные игровые территории, динамично развивающаяся сюжетная линия, которая заставляет двигаться игрока только вперед, выполняя разноплановые квесты и задания. Неповторимая атмосфера и новые, уникальные персонажи дадут возможность главному герою не только заработать, но и принимать участие в интересных квестах и захватах сталкерских баз. Сюжет мода Тайный Путь построен по типу взаимосвязанной цепочки квестов: с каждым новым заданием игра открывает перед главным героем все новые порции информации о пропавшем Стрелке и подталкивает на новые приключения.

Советы по прохождению:
  • Общаясь с персонажами, внимательно читайте диалоги и приходящие сообщения - это поможет вам избежать непонятных ситуаций и не создаст трудностей во время прохождения сюжета.
  • Старайтесь брать все задания у персонажей, находящихся на локации, после их выполнения у вас будут появляться наводки на дальнейшие действия, персонажей и переходы. Это убережет ваши нервы и избавит от вопросов: "Куда идти дальше", "Почему с ГГ никто не разговаривает", "Остановился сюжет, не знаю что делать " и т.д.

Если такое все же произошло и вы что-то пропустили, в этом случае вы всегда сможете задать вопрос в этой теме, при этом не забывая помочь другим и поделиться своим вариантом прохождения квестов, поиском квестовых персонажей, тайников и прочего.

Возможные ошибки:
У тех кто играет на динамическом освещении, во время прохождении квестов на локации Болота, могут возникнуть вылеты связанные с не хваткой памяти. На время прохождения локации, рекомендуется перейти на статическое освещение.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ обновлено 04.12. 2015 г.

:pinch: ЧИТ-ПРАВКИ - ссылка обновлена 30.04.2018


Удачного прохождения!
Изменено: 04.02.2019 22:52 от LAKI.
  05.08.2022 07:33    #291286
Здравствуйте.на ЯНТАРЕ ВСЕ ВРЕМЯ ШТОРМ.ПОГИБАЮ НЕ УСПЕВАЮ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЯ САХАРОВА.ЧТО ДЕЛАТЬ? И еще-нет пда где отображаются задание и все остальное.

3.6. Запрещен капслок (набор текста ЗАГЛАВНЫМИ буквами). Подобные посты будут удаляться.

Здравствуйте. Помогите! Как убрать действие пси излучения после Янтаря в игре Тайный Путь?
Изменено: 05.08.2022 13:14 от LAKI.
  05.08.2022 13:37    #291293
Всем привет.
egykk, как нет у меня например пда с самого начала игры на месте и работает нормально за 2 часа реальной времени нету проблем с пда правда я пока на кордоне.
Напиши когда проблема с пда началось или скинь сохранение.
egykk, все нужные фиксы установлены? А для того чтобы выложить сохранения надо скопировать на любой файл обменник к которому есть доступ например через Яндекс диск или другие доступные в папке сохранений savedgames есть два файла надписи пример 1ddc и 1sav так вот нужен sav а то бывает некоторые ошибаются, и выкладывают сохранение dds.
Изменено: 05.08.2022 15:57 от viktor19.
  05.08.2022 17:07    #291302
viktor19,Я НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ. ПРОСТИТЕ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЭТИ ФИКСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ

Нельзя писать капслоком и цитировать предыдущий пост.
Изменено: 11.08.2022 08:51 от Воссталкерившийся.
  06.08.2022 11:29    #291308
Всем привет, здоровья и хороших выходных!
egykk. Здесь нужно внимательно прочитать все, и поставить фиксы и правки:
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-taynyy-put.html
В следующей ссылке тоже есть фиксы, которые нужно скачать и поставить от LAKI, с подробным описанием, что эти фиксы исправляют:
stalkermod.ru/forum/96-stalker-tajnyj-put/172958-prohozhdenie-moda-tajnyj-put.html#172958
Изменено: 06.08.2022 21:59 от LAKI.
  24.03.2024 15:50    #302814
Добрый день! Фургон не ремонтирует снаряжение. Даже диалога нет. Что можно сделать?
Изменено: 24.03.2024 20:12 от Lencha.
Время создания страницы: 0.38 секунд