Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Тайный Путь

  31.10.2015 14:53    #172958
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Prohogdenie_moda_Taynyy_Put.jpg

Тайный Путь с таким названием вышла новая сюжетная модификация, главным героем которой стал многим уже известный сталкер Хемуль. Прохождение мода Сталкер Тайный Путь станет довольно интересным занятием даже для самого искушенного фаната игр серии Сталкер. Огромные игровые территории, динамично развивающаяся сюжетная линия, которая заставляет двигаться игрока только вперед, выполняя разноплановые квесты и задания. Неповторимая атмосфера и новые, уникальные персонажи дадут возможность главному герою не только заработать, но и принимать участие в интересных квестах и захватах сталкерских баз. Сюжет мода Тайный Путь построен по типу взаимосвязанной цепочки квестов: с каждым новым заданием игра открывает перед главным героем все новые порции информации о пропавшем Стрелке и подталкивает на новые приключения.

Советы по прохождению:
  • Общаясь с персонажами, внимательно читайте диалоги и приходящие сообщения - это поможет вам избежать непонятных ситуаций и не создаст трудностей во время прохождения сюжета.
  • Старайтесь брать все задания у персонажей, находящихся на локации, после их выполнения у вас будут появляться наводки на дальнейшие действия, персонажей и переходы. Это убережет ваши нервы и избавит от вопросов: "Куда идти дальше", "Почему с ГГ никто не разговаривает", "Остановился сюжет, не знаю что делать " и т.д.

Если такое все же произошло и вы что-то пропустили, в этом случае вы всегда сможете задать вопрос в этой теме, при этом не забывая помочь другим и поделиться своим вариантом прохождения квестов, поиском квестовых персонажей, тайников и прочего.

Возможные ошибки:
У тех кто играет на динамическом освещении, во время прохождении квестов на локации Болота, могут возникнуть вылеты связанные с не хваткой памяти. На время прохождения локации, рекомендуется перейти на статическое освещение.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ обновлено 04.12. 2015 г.

:pinch: ЧИТ-ПРАВКИ - ссылка обновлена 30.04.2018


Удачного прохождения!
Изменено: 04.02.2019 22:52 от LAKI.
  11.08.2020 23:34    #272940
wins87, привет. Здесь причина изложена.

wins87, если у кого-то найдётся эта сохранка - обязательно сбросят. Но, мод - не особо популярный, и достаточно "пожилой", так-что...
..Прошел методом тыка...
Вижу - Сталкера.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 12.08.2020 17:07 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, wins87, viktor19
  12.08.2020 15:21    #272949
А вот и не из за Комарова этот вылет!!!
Я переиграл с болот проходил все заново, на складах выполнил все квесты, Комаров живой, покупаю у него пкм и топаю к люку в лабу и тут вылет и две последние сохранки не работают!!! Лог - все тот же!!!
Дайте сохранку сразу в начале лаборатории, пожалуйста.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Прошел методом тыка. В общем, с Мельником, говорить - не надо!!! Сразу идем к Комару, сдаем квест, получаем взрывчатку, и сразу в лабу (через склад амуниций можно).
Изменено: 12.08.2020 17:05 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  30.08.2020 06:50    #273476
Доброго здоровья всем!
Хантер, не дает задание на спасение людей в ТД. Пороха убил, потом принес Батарейку, потом принес 9 хвостов. Теперь он снова просит 9 хвостов.

Таня. Я уже много раз откатывался, и есть только одна фраза про помощь.
Примерно две трети пройденных квестов я переигрывал из-за подобных ошибок.
Ладно, на свете полно других модов...
Изменено: 30.08.2020 10:34 от LAKI.
  30.08.2020 07:19    #273477
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2819
  •  Награды
    Душа ВетеранаЛичный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

andrew950, привет. Возможно ты пропустил диалог с Хантером о спасении его бойцов. После того, как принёс ему хвосты, диалог о спасении начинается с вопроса "что такое...", а диалог о "батарейке" со слов "еще помощь нужна..." Переиграй.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
  14.10.2020 15:21    #274718
Всем здравствовать.
Что-то у меня творится какая-то байда с квестовыми трупами. Ну не спавнятся они никак. Ни труп Соболева на Агропроме по заданию Андрея - найти пропавшую группу, ни труп военного с кодом к ящику с документами у сбитого вертолёта на болотах, ни 2 трупа на Радаре с амуницией, КПК и флешкой по заданию Феникса.
Мод качал отсюда, фикс 3.1, некоторые мини-фиксы и чит-правки тоже отсюда.
Ну просто не возможно играть с таким безобразием...
Помогите, пожалуйста, кто в курсе этой проблемы.
Спасибо.
Изменено: 14.10.2020 15:22 от Allegro. Причина: Исправление ошибок
  02.09.2021 11:59    #282964
пожалуйста у меня вопрос как влключить спавн меню не ту
  16.06.2022 12:32    #290485
Привет пацаны. Киньте пожалуйста ссылку где скачать Тени Чернобыля лицензию, не могу найти. заранее благодарен.
  16.06.2022 12:48    #290486
yur7287, приветствую. Попробуй
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86
  16.06.2022 15:21    #290488
solmok Спасибо, скачал такой же с этого сайта, но возникла проблема чисто на моём компьютере, такого раньше не было, делаю всё правильно, при запуске открывается как и положено окошко сталкер ТЧ, а потом с лево чёрный квадрат и не разворачивается как положено на весь экран. а сразу вылет, и так на всех сталкерах которые сегодня для проверки скачал, старый OGSE мод запускается без проблем, помогите. Может какая программа слетела?
  16.06.2022 17:06    #290489
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслуги

yur7287, привет. Посмотри тут, может что упустил поставить : Смотри тут.

Все лицензионные Сталкеры бери тут, проверено не раз : Лицензия Сталкер
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.40 секунд