Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса

  14.05.2015 11:26    #147176
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРИПЯТЬ ТОЧКА ОТСЧЁТА

Prohogdenie_Pripyat_Tochka_Otscheta.jpg

Припять. Точка Отсчёта является приквелом, ставшей довольно популярной у поклонников серии модов Врямя Альянса, релиз которой состоялся 14 мая 2015 г.. Это третий по счету проект из этой линейки, речь в которой пойдет о том как все начиналось. Проходить мод Припять Точка Отсчета, как и прежде придется от лица майора Дегтярёва, который обосновался в Припяти и теперь занимается выполнением различных заданий у местного торговца. Однако о спокойной и размеренной жизни остается только мечтать, в зоне отчуждения пропадает научная экспедиция и главный герой береться за её поиски. Во время прохождения игроку придется столкнуться с довольно разнообразными интересными квестами, в которых будут и миссии захвата, освобождения, расследования, сопровождения и т.д., другими словами скучать явно не придется. Чтобы не запутаться в сюжетных перипетиях и оказать помощь в прохождении, создана эта тема. В теме Вы сможете попросить совета по прохождению заданий, поиска квестовых предметов, персонажей и по возможности получить техподдержку, если таковая потребуется.


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание

:pinch: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ НА МОД, ФИКСЫ И ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТОВ

:pinch: Управление БТРом

:pinch: Рекомендации от разработчика



Удачного прохождения!
Изменено: 28.09.2022 13:54 от LAKI.
  28.09.2022 14:59    #292449
Придется снова скачать мод, попробую всё-таки пройти его. Спасибо.
  19.01.2023 20:00    #294869
Ребят привет, не подскажите почему у меня не получается слить бензин с ЗИЛа? Канистра, вроде бы у меня есть.
Изменено: 19.01.2023 20:06 от Воссталкерившийся.
  19.01.2023 20:39    #294871
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

Mishka, привет. Там нужно подойти к бензобаку, появится надпись "Слить", так у разных машин (будет надпись после первых сливаний " Канистра неполная")..

Mishka, машины (ЗИЛ) : две на подземной парковке, третья там же, на выходе с парковки, четвёртая - рядом с техникумом, пятая - у склада Хряща..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 19.01.2023 22:17 от Avalokita.
  19.01.2023 21:38    #294872
Avalokita. Но у меня это надпись почему-то не появляется, когда я подошла к баку, не знаю почему...

Я сразу как покинула лабораторию пошла за бензином к ЗИЛу, канистра находилась у меня в тайнике, я её ещё ранее забрала, но когда подхожу к бензобаку надпись не появляется.
Изменено: 19.01.2023 21:47 от LAKI.
  19.01.2023 21:46    #294873
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Mishka, на сколько я помню не у всех машин можно слить бензин. Так что ищи другие машины.
  19.01.2023 21:49    #294875
LAKI не знаю, я их две проверила, которые около Техникума были.

Ок, тогда тоже побегаю и проверю. По-другому никак походу. Спасибо.
Изменено: 20.01.2023 01:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI
  19.01.2023 21:57    #294876
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Mishka, очень давно играл в мод и тоже бегал по всем машинам в поисках бензина. Машин на локации не 2, а больше. Нужно хорошенько побегать чтобы найти нужные. Где они стоят я уже не вспомню...
Время создания страницы: 0.36 секунд