Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса

  14.05.2015 11:26    #147176
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРИПЯТЬ ТОЧКА ОТСЧЁТА

Prohogdenie_Pripyat_Tochka_Otscheta.jpg

Припять. Точка Отсчёта является приквелом, ставшей довольно популярной у поклонников серии модов Врямя Альянса, релиз которой состоялся 14 мая 2015 г.. Это третий по счету проект из этой линейки, речь в которой пойдет о том как все начиналось. Проходить мод Припять Точка Отсчета, как и прежде придется от лица майора Дегтярёва, который обосновался в Припяти и теперь занимается выполнением различных заданий у местного торговца. Однако о спокойной и размеренной жизни остается только мечтать, в зоне отчуждения пропадает научная экспедиция и главный герой береться за её поиски. Во время прохождения игроку придется столкнуться с довольно разнообразными интересными квестами, в которых будут и миссии захвата, освобождения, расследования, сопровождения и т.д., другими словами скучать явно не придется. Чтобы не запутаться в сюжетных перипетиях и оказать помощь в прохождении, создана эта тема. В теме Вы сможете попросить совета по прохождению заданий, поиска квестовых предметов, персонажей и по возможности получить техподдержку, если таковая потребуется.


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание

:pinch: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ НА МОД, ФИКСЫ И ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТОВ

:pinch: Управление БТРом

:pinch: Рекомендации от разработчика



Удачного прохождения!
Изменено: 28.09.2022 13:54 от LAKI.
  04.05.2016 15:36    #198617
_Елена_ написал:
Donyasha, перезапустить игру не пробовал? Мы разными вариантами и загружались и сохранялись и всё всегда работало.

Даже переустановил. Но не получилось.
  05.05.2016 05:01    #198660
Donyasha кинь мне сохранку, я посмотрю что там у тебя. У тебя левых\правых правок не стоит? Глобальный фикс ставил? Короче, напиши всё про сборку и давай сохранку. Самой интересно стало...
Спасибо сказали: DRON, LAKI
  05.05.2016 09:44    #198672
_Елена_ написал:
Donyasha кинь мне сохранку, я посмотрю что там у тебя. У тебя левых\правых правок не стоит? Глобальный фикс ставил? Короче, напиши всё про сборку и давай сохранку. Самой интересно стало...

С сохранкой не уверен, посмотрю, если осталась вышлю. Т.к. все уже снес.
  19.05.2016 22:07    #199736
Всем привет! Уважаемые сталкеры хочу начать Точку Отсчёта, игру собрал, но перед началом советуют удалить user.ltx не могу найти, подскажите путь. И еще, хотел внести некоторые изменения залез в gamedata-configs но там нет папки creatures и файла actor.ltx и system.ltx, подскажите, это нормально? Во всех модах до того это было. Если это нормально, подскажите пож-та, где можно внести изменения типа: мах вес, скорость передвижения и т.д.

Как то странно ты собрал мод. Все эти папки должны быть.
Файл: user.ltx, находится вот по этому пути.
ХР - \Documents and Settings\All Users\Документы\Сталкер - Зов - Припяти
Vista / Win7 – \Users\Public\Documents\Сталкер - Зов Припяти

А по поводу чит-правок, пиши вот в эту тему:
Общие правки игровых файлов Сталкер.

Всем спасибо! Это у меня мод так скачался, а в базовой ЗП у меня папка gamedata вообще отсутствует, но я на этой базе я уже 2 мода собирал и все работало без сбоев.
Изменено: 20.05.2016 13:51 от LAKI.
  20.06.2016 14:38    #201695
А каким боком надо в верстак тыкнуться? А то уже всё собрал, а улучшить не могу, перезаход в игру и старички сохранение — загрузка не помогли. UPD: Теперь вдруг заработало, 33 раза надо было чтоль тыкнуться... UPD: А вообще я просто безоружный подходил, не думал, что надо каждое оружие отдельно и что автоматом всё улучшается)
Изменено: 20.06.2016 15:08 от Сурвивор.
  20.06.2016 14:55    #201700
Сурвивор, если точно собрал всё для ремонта, должна появиться кнопка - "ремонтировать", или что-то в этом роде. Как подойдёшь к верстаку. И по моему всё что нашёл надо сначала отдать технику.
Спасибо сказали: LAKI, _Елена_
  20.07.2016 00:03    #204967
Народ, как вырулить без перепрохождения и глобального фикса следующую непонятку ? - Несу кейс Гвоздя с золотом в парк около стадиона, где у качелей тусят контрабандисты, но там вместо Лены какой-то левый мужик, с которым даже пообщаться нельзя - вылезает незакрываемый пустой диалог - приходится срубать игру. Лена в это время ошивается в соседнем здании и не реагирует на попытки "общения". Выжидал целый час думая что она типа "вернется в прогулки" и активируется - но нет.

ПС: мод кстати зачетный (за большим минусом в виде доставших аномалий "вулкан") - особенно понравилось, что начиная с четверти игры монстры перестают представлять опасность - даже собравшиеся толпой снорки, химеры и кровососы. Взял научный экзоскелет, прокачал по максимуму, повесил артефакты, нож в руки - и ты бог Этим ощущением неуязвимого бога чем-то напомнило "Тайные тропы -2"
  20.07.2016 06:26    #204973
без перепрохождения и глобального фикса следующую непонятку

freddyk а ты изначально глобальный фикс разве не ставил? Без него игра дальше не пойдёт.
У тебя сюжет "встал" на мёртвую точку. А этот квест не вторичный, а по основному сюжету.
Спасибо сказали: Ilia__70, LAKI
  20.07.2016 11:19    #204991
а ты изначально глобальный фикс разве не ставил?

Я игру поставил когда еще не было этого фикса - доигрывать руки дошли только сейчас.

Без него игра дальше не пойдёт.

Но млын не переигрывать же, пройдя 80% ! Нельзя как-нибудь сэйв подправить или еще как ?
  20.07.2016 14:47    #205007
freddyk сейв любой мой (или чей ещё) тебе не подойдёт. У всех стоит глобальный фикс. Да и выпустили мы его через 15 дней после релиза. Как ты успел без него взять? Да и не 80% ты прошёл, а гораздо меньше. Если так уж не хочется проходить, то можно запустить инфо-поршень и.... игра пройдена Так устроит?
Спасибо сказали: LAKI
Время создания страницы: 0.34 секунд