Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Пространственная Аномалия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Пространственная Аномалия

  01.04.2015 20:00    #140549
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ

Prohogdenie_Prostranstvennaya_Anomaliya.jpg


Состоялся многими долгожданный релиз полноценной версии мода Пространственная Аномалия, которая была построена на платформе оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти. Данная тема будет полностью посвящена прохождению этой сюжетной модификации, в которой вы сможете обсудить прохождение новой сюжетной линии, поиск квестовых предметов, персонажей, тайников, оставить отзыв или поделиться своим вариантом прохождения. При прохождении мода Пространственная Аномалия игрокам будет где разгуляться и что по исследовать, а именно Вас ждет путешествие по шести новым локациям, от лица главного героя по имени Зверь. Стоит заметить что оригинальные локации были вырезаны. Кроме нового сюжетного наполнения, в проекте представлено много геймплейных изменений и нововведений. С более подробным описание проекта вы сможете ознакомиться во вкладке описание ниже.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Внимание! В данный момент версия мода имеет статус Открытого бета теста, при этом в процессе будет исправляться и дорабатываться. Однако мод является полноценной версией, с полностью проходимой сюжетной линией и пока (актуально на 31 марта 2015 г), одной концовкой.

При возникновении вылетов, просьба прикреплять к своему сообщению лог вылета.

Удачного прохождения!
Изменено: 04.04.2015 19:11 от Alexs.
  18.12.2015 13:17    #180216
michele написал:
Привет,может попробовать с более раннего сохранения?

Привет,пробовал даже с другой главы переигрывать-никак, загрызают.
Все- прошел.
Изменено: 22.12.2015 21:27 от .
Спасибо сказали: michele
  20.12.2015 20:45    #180579
Привет всем! Появились вопросы по мере прохождения и прочтения тему. Первый (возможно самый важный). На сайте в описании мода сказано, что нужно закачать папку gamedata. Что я и сделал. Про то , что нужно или не нужно качать папку bin ничего сказано не было. Вопрос повлияет ли, на прохождение игры то что я не закачал папку bin в мод. или нет? Уже прошел несколько миссий на первой локации?
  23.12.2015 09:59    #180811
Всем привет! Подскажите плиз как взять арт "Колобок" в Аномальной рощи. Забираюсь на вверх по детектору арт обнаруживаю но он падает вниз и я не успеваю его взять и так постоянно. А внизу верная смерть? Есть какой нить совет по этому поводу. Вроде задание простое а технически сложно если бы арт просто появлялся и его можно было просто взять. А он падает вниз и под мной появляется. Я успеваю только увидеть его на земле либо уже падающего? Подскажите что делать?
  23.12.2015 11:55    #180823
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа творческие успехи

nurnur написал:
Всем привет! Подскажите плиз как взять арт "Колобок" в Аномальной роще.

Попробуй подняться наверх без детектора, потом, когда встанешь на место появления арта, достань его и жми постоянно на F. Должно сработать

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: michele, nurnur
  24.12.2015 20:49    #181067
Привет всем!!! Мод понравился!!! Ни одного вылета, я подчеркиваю ни одного. Это очень и очень хорошо. Один только минус. Это то, что только начинаешь по настоящему гореть игрой и все конец. Очень надеюсь на продолжение. Моделам респект)))))). Всех с Наступающим новым годом))))!!!!!
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, Андрей56
  13.01.2016 22:34    #184505
Классный мод. Сюжет и квесты - это просто песня. Оружие, броня - все сбалансировано. Автору респект за полученное удовольствие.
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, LAKI
  19.01.2016 09:37    #185384
Вылет при запуске игры. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!



Игра не может найти этот объект. Как вариант, переустанови мод. Если что то правил, верни всё по умолчанию.
Core i5-4200. Radeon HD 8750 2GB. RAM 6GB. Win 8.1
Изменено: 19.01.2016 11:30 от LAKI.
  19.01.2016 16:35    #185459
А папку бин тоже нужно копировать в игру? в шапке мода говорится что только геймдату копировать, а из архива появляется еще папка бин.

Если выложили, значит надо ставить. Но на всякий случай, сделай копию своей папки bin, мало ли что пойдёт не так, сможешь восстановить.
Core i5-4200. Radeon HD 8750 2GB. RAM 6GB. Win 8.1
Изменено: 19.01.2016 16:53 от LAKI.
  22.02.2016 20:03    #191316
Ребят на кардоне по заданию Зохана( чутье зохана) найти тетрадку которая выпала у бандита, ну нет её под деревом и переигрывал и оббегал тыщу раз и думал может под текстурай, ни кто не знает что за фигня?
  22.02.2016 20:09    #191317
  • !SkIF!
BooM270888, переиграй до взятия квеста и постарайся дойти до тетрадки без перезагрузок.
Время создания страницы: 0.32 секунд