Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  17.01.2015 23:04    #124516
  • !SkIF!
goodween39, можно как-то исправить вылета при загрузке сейвов в Припяти?
  17.01.2015 23:09    #124518
Другой вопрос, как перейти в припять по сюжету нужно найти журналиста а он в припяти....
  17.01.2015 23:14    #124521
  • !SkIF!
_USAD_ написал:
Другой вопрос, как перейти в припять по сюжету нужно найти журналиста а он в припяти....

Тебя проведет Лектор за арт Пузырь.
  17.01.2015 23:40    #124527
Задание путь на плато снова появилось после того как с Ашотом спустились с этого плато,так и задумано? тобишь постоянно это задание теперь висеть будет?
  17.01.2015 23:44    #124528
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

Дядя Миша написал:
Задание путь на плато снова появилось после того как с Ашотом спустились с этого плато,так и задумано? тобишь постоянно это задание теперь висеть будет?


Да вот тоже ещё не пойму. Ну всё-таки есть подозрение на то, что это так и надо, т.к. теперь задание "звучит" якобы изведать неизвестную аномалию. Надо ещё раз туда сигануть - пожалуй сейчас испробую.

Да, видать это не квест - "а так, да никак..." после прыжка окажешься на крыше цехов подстанции. И всё. Хотя может это квест какой? Т.е. каждый раз прыгая в телепорт и можно оказаться в других местах по задумке автора? Тогда это самый дурацкий квест за всю историю Сталкера! Думаю волшебник Гудвин нам подскажет
Изменено: 17.01.2015 23:53 от ULTRA.
Спасибо сказали: goodween39, LAKI, continent
  18.01.2015 00:03    #124534
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

Ну не просто так сделан телепорт в пещере :silly


Ну пойдём ещё раз прыгнем!

После 3-го прыжка задание прекратилось! Это хорошо, но логика по нулям!!!
Изменено: 18.01.2015 00:11 от ULTRA.
Спасибо сказали: goodween39, LAKI, continent
  18.01.2015 01:03    #124540
как именно? по сюжету ничего не написано или нужно найти арт а потом самому к нему подойти или как?
  18.01.2015 01:30    #124544
  • Positive1995
В ситуации с заданием по телепорту на плато. Дополню верхний пост Акулова Анна - при телепорте на плато после квеста с Ашотом задание пропадает, но если на том же плато зайти в телепорт, расположенный в пещере с карликами - нас выкидывает на крышу цехов подстанции и задание по телепорту на плато опять включается. Вот такой вот малый недочет, круговорот одного и того же задания
  18.01.2015 01:50    #124545
Привет сталкерам!Не могу найти Гупи на ВНЗ.Выполнил задания комсомсольцев спустился в подвал и там нет.Где энтот Гупи подскажите?
Вопрос снят.Извините поторопился.Гупи попался дальше по сюжету на лесничестве.
Изменено: 18.01.2015 03:54 от varikap.
Спасибо сказали: goodween39
  18.01.2015 05:23    #124552
Да что вы все прицепились к этому " ЗАДАНИЮ" ?????? ))
Я же написал в посте ранее - это НЕ ЗАДАНИЕ! Это просто напоминание о том, что у нас есть вот такой личный вход на плато. И всё!!! И не надо лохматить бабушку! Да, приколлолись с телепортами... Но я думал, вы раньше фишку прорубите... Что вы так все привыкли , что вас за ручку водить нуна? Ну ведь там всё самой собой идёт, сделали одно, надо сделать другое. Это хоть и сказка, по большому счёту, но ведь не для саааамых маленьких.... Я на это надеялся.... Значит поторопился...
А телепорт в пещере - просто для ускоренного возвращения на базу, если вас опять нелёгкая занесёт на плато.))
Телепортов в моде довольно много. Сказано было - чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: LAKI, continent
Время создания страницы: 0.31 секунд