Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  17.01.2015 19:08    #124411
Обыскал все крыши в лесопилке так и не нашёл бронь. Кто нибудь подскажите где именно искать?
  17.01.2015 19:11    #124412
Шустрый написал:
Всем привет. У меня тут пара вопросов возникла:
1) Где искать Журналиста?
2)Почему на Цехах подстанции у бандита у меня не выпал Велес(я качал репак)?
3) Где переход в Припять? и когда он появится?
4) У врагов не падают детекторы,а по заданию нужны 3 штуки. Где их взять?


Убивал их по квесту или самостоятельно? Только когда по квесту, велес будет в 11-ом бандите, труп которого не пропадает. Говорят, что сталкеры тоже могут его обшманать и велес забрать
Спасибо сказали: goodween39, LAKI, continent, Loki75
  17.01.2015 19:12    #124414
А кто знает где телепорт на мост Преображенского к запечатке, которая на поперечной балке?
  17.01.2015 19:38    #124425
По квесту.
  17.01.2015 19:48    #124429
DIMccccc написал:
Обыскал все крыши в лесопилке так и не нашёл бронь. Кто нибудь подскажите где именно искать?

Да смотри уже в домике на первом этаже...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: semen777, LAKI, continent
  17.01.2015 19:53    #124432
Да я Лесопилку с Лесничеством перепутал.
Зато все тайники на Лесничестве нашел
  17.01.2015 19:54    #124433
Шустрый написал:
Всем привет. У меня тут пара вопросов возникла:
1) Где искать Журналиста?
2)Почему на Цехах подстанции у бандита у меня не выпал Велес(я качал репак)?
3) Где переход в Припять? и когда он появится?
4) У врагов не падают детекторы,а по заданию нужны 3 штуки. Где их взять?

1. В Припяти.
2. Значит сталкеры его обобрали ДО тебя. В советах об этом упоминалось.
3. По сюжету.
4. У тебя один есть с начала, второй должен был появиться на Цехах подстанции, ты его прощёлкал, Медведь случается, но редко. Значит не судьба тебе заиметь Сварог. Да он и не нужен особо. Это так - совершенно побочный квест.
P.S. Кстати, никогда не любил Сварог. На нём плохо арты видно...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: LAKI, continent
  17.01.2015 19:56    #124434
Pavel1097 написал:
А кто знает где телепорт на мост Преображенского к запечатке, которая на поперечной балке?

Это НЕ запечатка! ))
Это другая штука!)) Просто нуна запрыгнуть!))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: LAKI, continent
  17.01.2015 20:00    #124437
Спасибо. А насчет детектора-я первый его обыскивал. У меня вообще они не выпадают. А где конкретно переход в Припять?
  17.01.2015 20:05    #124441
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

Нужен ли будет Джек Дэниелс - уж очень его стоимость привлекательна, так и хочется продать.
Спасибо сказали: goodween39, LAKI, continent
Время создания страницы: 0.30 секунд