Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  24.05.2014 20:14    #78297
Prohogdenie_moda_put_vo_mgle_spectrum_project.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ВО МГЛЕ SPECTRUM PROJECT.

Spectrum Project Путь во мгле сюжетная модификация, положенная на платформу оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти, выход которой ждали многие. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода, в котором игрокам будет предложен совершенно новый сюжет, огромное количество интересных квестов, а так же исследование шести локации, многие из которых были сделаны разработчиками с нуля. Путешествие по новым локация Подразумевает интересное и полное неожиданностей прохождение, что в свою очередь влечет за собой совершенно новое расположение тайников, появление в игре уникальных квестовых персонажей и до неузнаваемости низменная
местность. Все это в совокупности придает проекту Путь во мгле уникальную атмосферу непредсказуемости и провоцирует игрока на движение вперед с целью поиска чего-то нового.

Многим данный проект знаком по ранее представленному билду, который без ложной скромности нашел огромное количество положительных отзывов в сталкерском сообществе, что невольно наводит на мысль об успехе проекта Spectrum Project Путь во мгле, обсуждением которого мы и займемся в этой теме.

В связи с тем что мод обладает огромным количеством нововведений, основой которых становиться все тот же новый сюжет, благодаря чему данный проект вошел в категорию самых ожидаемых. Для многих данная тема будет своеобразным гидом или если хотите путеводителем при прохождении. Поэтому здесь Вы сможете поделиться своим вариантом прохождения мода Путь во мгле, рассказать и поделиться хитростями, дать совет тем, у кого возникли сложности с поиском квестовых предметов, персонажей или возникли трудности с прохождением сюжетных заданий.

Прохождение мода Путь во мгле как и многие другие модификации требуют от игрока внимательного, сконцентрированного и обдуманного прохождения, при котором чтение диалогов просто необходимо и в последствии сэкономит Вам массу времени. При появлении вылетов огромная просьба подкреплять свое сообщение логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: РЕЛИЗНЫЙ ТРЕЙЛЕР

:pinch: УСТАНОВКА МОДА


:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ



Выявленные ошибки, и способы их решения:

  • Если у вас вылетает игра при запуске, попробуйте удалить файл user.ltx, находящий по этому пути: D:\S.T.A.L.K.E.R. - Путь во мгле\data\users\.
  • ]На широкоформатных мониторах можно наблюдать баг в интерфейсе, чтобы его убрать, удалите файлик actor_menu_16.ltx , по пути D:\S.T.A.L.K.E.R. - Путь во мгле\gamedata\configs\ui\.
  • Нет звука дождя, будет исправлено с первым патчем.
  • При вылетах по памяти, перезагрузите компьютер и запустите мод заново.
  • Если у вас происходит вылет при смене разрешения, то удалите файл user.ltx, запустите снова игру и выйдете. У вас создастся новый стандартный файл user.ltx и в нем, открыв его блокнотом, в конце смените разрешение на то которое вы используете.
  • Для по повышению FPS, ставьте плотность травы в настройках на минимум.


Внимание! Мод предназначен для игры на динамическом освещении.

Удачного прохождения!
Изменено: 01.06.2014 16:06 от Alexs.
  11.11.2020 09:35    #275561
Вот лупасю до сих пор))) Давно как не забегал) Забыл даже где Азот находится)) Спасибо сайту за помощь) Ну и сталкерам большое спасибо))) Удачи всем в приключениях....Ну и терпения в ожидании сталкер 2))
Спасибо сказали: V7KING, zetta86
  18.11.2020 20:06    #275764
Привет всем, у меня вот такая проблема: После задания спрятаться от мощного выброса в баре, мне нужно поговорит с барменом, ну я говорю - потом у меня загрузка и в какой-то комнате и я умираю... И так всегда, сколько бы раз не переигрывал. Что нужно делать? Очень хочу пройти мод до конца.
Изменено: 18.11.2020 21:32 от LAKI.
  19.11.2020 07:53    #275770
Dolgov, насколько я помню, Бармен предлагает ГГ отдохнуть, после чего он перемещается в комнату для сна и там просыпается через какое то время. Если только не умрет во сне от голода. Покорми его перед разговором.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
  13.12.2020 19:26    #276458
  • Seb
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
  •  Награды

Всем хай._Есть проблемка_-_игра очень часто вылетает,_вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ставь пробелы после знаков препинания. Тут - не чат.
Логи вылета, картинки, видео, большие тексты - всегда убираем под спойлер.
Инструкции.
Изменено: 13.12.2020 20:15 от Воссталкерившийся.
  17.01.2021 11:15    #277513
  • _hozyaun_
Видео не доступно.
Сижу в баре 2 суток а задание не продолжается что делать?
Задание: "Опасное дежурство"
  21.01.2021 02:10    #277610
_hozyaun_, так ты можешь и месяц просидеть. Тебе ведь было сказано куда и во сколько подойти.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 21.01.2021 02:21 от Vieras.
  07.03.2021 13:26    #278702
Всем Доброго Времени суток! Помогите беде. На выходе из тайника диггеров убиваю последнего из Спектрума и вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Заранее Благодарен!
Изменено: 07.03.2021 19:57 от LAKI.
  07.03.2021 19:31    #278705
леонид1312, здесь уже отвечали на этот вопрос. Пост от bob84 и последующие ответы:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Прочитай внимательно и сделай правильные выводы.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 07.03.2021 19:33 от Vieras.
  10.06.2021 17:36    #280636
Привет всем. Хотел спросить - что делать, если нету диалога с Барменом в квесте с Маятником?
Изменено: 10.06.2021 17:46 от Воссталкерившийся.
  05.07.2021 12:41    #281206
Привет. Я прохожу этот мод, и у меня проблема. Когда в первые перехожу в Бар, при первом же появлении на этой локации и я погибаю без причин, пожалуйста помогите
Время создания страницы: 0.39 секунд